Soccer.ru

Берлускони недоволен работой Монтеллы

13 февраля 2017, 11:06

Отношения между президентом «Милана» Сильвио Берлускони и главным тренером команды Винченцо Монтеллой стали напряженными, сообщают в Италии. 

«Россонери» выиграли Суперкубок Италии в декабре и до определенного времени шли на третьем месте в таблице Серии А, однако затем произошел спад, и «Милан» упал на седьмую позицию.

Согласно источнику, Берлускони начинает терять терпение и все чаще критикует Монтеллу за его тактику и подготовку команды к играм.

Все комментарии
RUSTY8
13 февраля 2017 в 12:50
за последние 6-7 лет нормтренер попался, а лысый мафиози и им недовелен...походу берл доволен только малолетними алжирками))
sir_Alex
13 февраля 2017 в 12:33
Старец проснулся!
Kurtd
13 февраля 2017 в 11:25
Берлускони, старый пёс, дай денег Монтелле на нормальных игроков, и всё будет в ажуре. Иначе так и будешь тренеров менять, как перчатки, только толку от этого не было и не будет.
Akatsuki72
13 февраля 2017 в 12:47
У Милана есть несколько потенциально сильных молодых игроков, но всё же много футболистов в Милане, которые не тянут борьбу за серьёзные места. Милану нужно усиливаться, без этого не стоит рассчитывать на что-то серьёзное. С таким уровнем подбора игроков нет смысла приглашать кого-то сильнее Монтеллы, он хороший тренер.
Timeless
13 февраля 2017 в 16:04
Так а чё, пусть педофил сам потренит на старости лет, раз недоволен всеми тренерами.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ RUSTY8 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:29
Привет брат! А что у этого старого развратника и малолетние алжирки были?)
КЭТиК
13 февраля 2017 в 11:36
Третье место и так было за счастье, а сейчас просто реальный уровень команды.
Ювентиец
Ювентиец ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 15:29
Привет, дружище.. А что ему не вякать? Делает вид, что Милан ему еще интересен, а сам ждет денег, чтобы отвалить полностью... Милан - это уже не Милан. Жалко, такой клуб гробят. Уверен, что желтые хозяева Милана будут вкладывать в команду по-минимуму, дабы поддерживать её на плаву и пользуясь именем рубить бабло. А на болельщиков им на...ть....
VIPded
13 февраля 2017 в 11:59
Спады у всех бывают. Тем более, трансфер-усиления россонери не видать что-то...
RUSTY8
RUSTY8 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:30
Вечер добрый, вроде из несовершеннолетней 37ки из Магриба, его и забанили из политики
ermak6848
13 февраля 2017 в 13:10
Берлускони недоволен работой Монтеллы
Непотопляемый политик Италии ПаПа Сильвио - как Бонапарт в футболе
Значит дни Его сочтены
violent
13 февраля 2017 в 13:26
он недоволен и итальянскими судами
Санчо Панса
13 февраля 2017 в 15:32, ред.
Ну еще бы! Хоть Сильвио уже очень близок, чтобы передать бразды правления Миланом азиатским инвесторам, но его сердце все равно беспокоится за россонери...Столько славных сезонов провел Милан под его патронажем.
Гость