Soccer.ru

Ломбертс: «Луческу, Дюков и Митрофанов пообещали, что летом отпустят в Европу»

13 февраля 2017, 11:37

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал, что летом намерен сменить клубную прописку.

«Я надеюсь, что буду играть, сделаю для этого все возможное. Но посудите сами: „Зенит“ пригласил еще одного центрального защитника топ-уровня. Зачем я нужен команде? Я уважаю свой контракт, он действует до 2018-го года. Главный тренер, президент клуба Александр Дюков и Максим Митрофанов пообещали, что летом отпустят меня в Европу. Верю, что они сдержат слово. А этой зимой все менялось чуть ли не каждый день.

Сложная ситуация, но я заслужил право расстаться с „Зенитом“ друзьями. Как Иванович с „Челси“. Игроку выразили уважение и отпустили почти бесплатно. „Зенит“ навсегда останется в моем сердце. Я надеюсь, что болельщики поймут: мне уже 32 года, я никогда не перейду в „Спартак“ или другую российскую команду. Просто моя семья соскучилась по Бельгии и хочет вернуться домой. Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать. Могу позволить себе зарабатывать меньше, чем раньше».

Все комментарии
КПР
КПР ответ Казанский (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:00
    КПР
    13 февраля 2017 в 17:58
    Спасибо за труд, КОЛЯ !!
    Miaf
    13 февраля 2017 в 16:24
    никому не нужен Зенит.
    Санчо Панса
    13 февраля 2017 в 15:30
    Нет сомнений, что эта троица сдержит свое слово! Реально, ну сколько уже можно? Николас заслужил того, чтобы на закате своей карьеры поиграть в Европе. В родной Бельгии уж точно)
    KoValery
    13 февраля 2017 в 15:29
    "Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать"

    А кто-то в Питере верит, что придя в Зенит, он просто выбрал футбол в топ-клубе
    fczpkossidspb
    13 февраля 2017 в 13:59
    Молодец Ломба)))
    sir_Alex
    13 февраля 2017 в 13:48
    И он поверил, бедолага!
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 13:32
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 13:29
    В третий раз старик закинул невод:...
    Grey33
    Grey33 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 13:13
    Один - зато какой! Кубок Солнца - трофеище планетарного масштаба.
    Сергеевич вернулся 1
    13 февраля 2017 в 12:50
      Алексей Буренин
      13 февраля 2017 в 12:48
      Сидел бы уже в Зените
      Лёха Шахтинский
      13 февраля 2017 в 12:47
      Коля хороший и интеллигентный игрок. Сейчас это большая редкость. Он очень много сделал для Зенита. Пускай возвращается в свой бельгийский дом. Здоровья и Удачи.
      Казанский
      Казанский ответ Duke_dp (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 12:40
      Ломбертс уже заработал в Газпроме на старость,а Иваныч приехал на заработки в Газпром)))
      Duke_dp
      13 февраля 2017 в 12:38, ред.
        ДСА
        13 февраля 2017 в 12:34
        Но не бесплатно же его отпускать? Это что за бизнес тогда такой будет. Хочет уйти - пусть ищет спонсора, или Зенит будет спонсировать его сидение на лавке до 2018года.
        dinoel
        13 февраля 2017 в 12:25
        Восемь лет это много. Пора домой
        Wo_Ong
        13 февраля 2017 в 12:23, ред.
        Я заработал здесь хорошие деньги

        Я заслужил право расстаться с „Зенитом“

        А я думал они все переходят в Зенит потому что это престижно)) Топ-клуб же, каждый год до 1/2 ЛЧ доходят, ахахахаха
        LOpp
        13 февраля 2017 в 12:11
        Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать...


        вот врун, играл же за стрелку на груди и порцию шавермы.
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ нoГГано (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 12:09
        Это Митрофанов сказал?
        нoГГано
        нoГГано ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 12:07
          Блоссия
          13 февраля 2017 в 12:05
          Очень жалобно он говорит о проблеме. Отчаянно взывает к нам о помощи. А как помочь?)
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ нoГГано (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 12:05, ред.
          "АБСОЛЮТНО ВСЁ" звучит как-то не абсолютно.
          К сожалению Зенит превращается в Харбин всё больше и больше.
          Те же принципы,те же действия,это абсолютно.
          Отношение к Зениту в мире такое же как и к Харбину.
          Приехать,урвать,заслужить разрешение Митрофанова на отъезд,попутно,для большего эффекта попытаться опустить другие клубы,так надёжнее.
          Ломбертса просто жаль.
          нoГГано
          13 февраля 2017 в 12:01, ред.
            makkie
            13 февраля 2017 в 12:01
            Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать. Могу позволить себе зарабатывать меньше, чем раньше».
            __________________________________

            Ключевые фразы интервью.
            Казанский
            13 февраля 2017 в 11:59

            Верните Ломбертсу паспорт!!!!!
            Сергей Саныч
            13 февраля 2017 в 11:55
            ...заслужил право расстаться с „Зенитом“.
            Это сильно.
            удав
            13 февраля 2017 в 11:55
            летом какого года не уточняли?
            LOpp
            13 февраля 2017 в 11:45
            вроде взрослый человек, а такой наивный.
            Kurtd
            13 февраля 2017 в 11:42
            Удачи Ломбертсу. Заслуживает к себе такого же отношения, как и Иванович в Челси, совершенно прав бельгиец.
            Гость