Soccer.ru

ПСЖ деклассировал «Барселону»

15 февраля 2017, 00:36

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ прошелся катком по «Барселоне».

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Барселона» — 4:0 (2:0)
Голы: Ди Мария 18, 55, Дракслер 40, Кавани 72.

ПСЖ: Трапп, Маркиньос, Курзава, Менье, Кимпембе, Матюиди, Рабьо, Ди Мария (Лукас Моура 61), Верратти (Нкунку 70), Дракслер (Пасторе 86), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто, Андре Гомеш (Рафинья 58), Бускетс, Иньеста (Ракитич 73), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Рабьо 3, Гомеш 33, Бускетс 62, Рафинья 74.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Alex12357
15 февраля 2017 в 09:48
    Летучий-Голландец.
    15 февраля 2017 в 01:08, ред.
    Пролистал сейчас коменты и тут болелы примерно 10 команд радуются так, как будто их команда выиграла в финале))
    Эт еще раз говорит о том, что Барселона была Пепа лучшей командой 21 века однозначно!) А лучших всегда не любил.. сам король футбола как то сказал, что Барсу не любят только по одной причине, потому что они лучшие.
    К сожалению времена Гвардиолы прошли.. и теперь у Барсофобов праздник)
    Я болельщик Барселоны и сб. России у меня есть только одна команда, которую я не перевариваю, эт Реал. И все)
    Kavaro
    Kavaro ответ Пластун (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 01:39
    Думаю Юве-Атлетико будет финал.
    Forint
    15 февраля 2017 в 01:14, ред.
      ron 80
      15 февраля 2017 в 01:21
      ПСЖ ставит точку на затянувшееся прибывание Энрике в Барсе....Браво Унаи !!!!Это дерево уже додумался до того,что яко бы можно играть без середины поля.....Во как !!!!!Тупее тренеров я и не знаю в топ командах....Ну да ладно....Быстрее повыгоняют этих Энрике....Гомешей ...РаХитичей ... и Бартамеу следом....ПСЖ минимум в полуфинале сыграет......
      XL-965
      15 февраля 2017 в 00:57
      Еще ничего не решено и нтчего не ясно.
      Уверен что ответный матч не будет формальностью и верю что "Балаугранс" сумеют переписать историю и смогут совершить камбек. Попомните мои слова.
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ ron 80 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 01:26
      Это скорее месть, Ваши глоры достали своими высерами налево и направо
      ArtNow
      ArtNow ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 01:28
      Футбол и любимая команда - это не просто игра. Я после поражений барселоны никакой. А сегодня я просто в шоке. Я даже впервые таблетки выпил от сердца.
      eleven LC
      eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 01:32
      Блин это же барселона,вот например выиграет она 4:3,а че толку? И если барселона теперь пройдет ПСЖ то это будет самым великим комбэком в истории лч!
      Знатог
      15 февраля 2017 в 10:33
      Решили сосредоточиться на чемпионате.
      Madridist-m
      15 февраля 2017 в 01:04
      Погодите это же в составе Барсы играет 5-кратний обладатель ЗМ и якобы лучший игрок за всю историю, инопланетянин играющий 1 против 11??????? Вот всегда так, когда я смотрю матчы Барсы он либо сидит в запасе, либо использует свою суперспособность - невидимость.

      0 полезных дейстсвий
      Привез гол после обреза
      5 ЗМ

      ЛУЛ
      6_Paul_Pogba_6
      6_Paul_Pogba_6 ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 10:34
      4-0 увахахахаха барса класс
      ArtNow
      ArtNow ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 01:42
      Это не только удар по Барселоне, но и по мне. Я даже поплакал. 5 утра, а я всё сижу...
      Duda Gigolaev Osetin
      15 февраля 2017 в 12:46
      Сейчас очень легко тыкать болел Барсы лицом в г...но.
      Не буду злорадствовать, скажу одно, вчера Барселоны на поле не было..
      Так всегда бывает в той команде, где главные звёзды выбивают просто контракты из своего клуба и шантажируют слухами об уходе.. (Неймар в Реал собирался, Месси в Китай, ПСЖ, пока не продлили контракты). Ну о чём тут можно говорить? Для них Барса - это хороший проект для отмывания денег.. Оба замешаны в финансовых скандалах.. Один уголовник с условным сроком и вовсе..
      Вчера они просто опозорились и не один из них ничего не делал на поле. Нельзя вот так резко взять и разучиться играть. ИМХО
      Zidane.5
      15 февраля 2017 в 07:52
        Jaka RM
        15 февраля 2017 в 00:39
        Я в шоке, сегодня ПСЖ играла, не побоюсь этого слова, как будущие обладатели Лиги чемпионов. Они провели матч идеально можно сказать. Думаю многие согласятся, что ПСЖ сегодня были на голову выше и лучше Барселоны, полная доминация. ПСЖ сегодня вышли с огоньком в глазах порвать все что движется, они вышли будто на последний матч жизни. Тактически Эмери переиграл Энрике по всем статьям, высоким прессингом задушили просто Барселону, они тремя игроками шли в прессинг в штрафную Барселоны, Барса была просто не готова к такому. На Камп Ноу может превзойти все, там творятся чудеса, и чудо и в этот раз может случится, хотя шансов конечно не много. И кстати, где был Месси? Был дома? Ок, надеюсь он выйдет на ответный матч. Роберто и Гомеш - не уровень Барселоны, а болельщикам я посоветую терпения. Хороший футбол я сегодня посмотрел, я доволен, рад возвращению любимой❤️
        nba05
        15 февраля 2017 в 00:50
        всем смотреть Карпина на Матче,это очень круто!
        MarkN1007
        15 февраля 2017 в 01:13
        представляю сколько любовних пар займутся сексом возле ейфелевой башни
        реал-король
        15 февраля 2017 в 05:55
          Red_team
          Red_team ответ ander_herrera (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 09:57
            ArtNow
            15 февраля 2017 в 01:18, ред.
            Я просто сегодня умер вместе с барселоной. Как же это ужасно. Я бы свою жизнь отдал, только бы Барселона сегодня победила. Мне сейчас абсолютно плевать, что обо мне подумают пользователи соккера. Это просто не передать. Я опусташён, я сегодня проиграл вместе с барселоной, я прыгал на коленях, верил в чудо, но нас просто раздавили. У меня ужасное состояние. Я хотел отдать душу за команду, только бы не проиграли. Я верил до конца, и сейчас верю, хочу быть сильным. Мне сейчас абсолютно плевать на злорадство. Я просто пустой. Я молю бога и отдал бы душу за нашу победу. Я люблю эту команду. VISCA EL BARCA!
            аккаунт N4
            15 февраля 2017 в 00:54
            было уже?)
            Funny_Smailik
            15 февраля 2017 в 08:43
            Отомстили. Считается. Призываю всех наших болельщиков не отчаиваться. От Баварии тоже влетали, все хоронили и ничего. Барса вновь воскресала как птица феникс из пепла. Подождём, сделаем ротацию состава и потом вновь к победам. Барса рождена для побед. Visca el Barca, Visca Catalunya! :)
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ Пластун (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 00:42
            Теперь все будут гнать на Энрике. Хотя Месси и Суарес балду весь матч пинали
            AktobeBarca
            15 февраля 2017 в 00:55
              Funny_Smailik
              Funny_Smailik ответ stromshik (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 08:48
              Честно сказать судья вчера свистел в одну сторону, посмотри чисто офсайды - барсовские на одной линии, а судья свистит, когда псж (там кавани чуть ближе к воротам был) офсайдит судья молчок. Не говорю о заговоре, но предвзятое отношение есть. Тому причина гегемония Барселоны в последнее время, упадок которой хотят увидеть все. Прыгайте - оно настало. Временно :)
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 01:22
                da da da
                15 февраля 2017 в 00:56, ред.
                не представляю что бы сделал Эмери со сборной Испании и ее игроками,наверно 3 турнира легко зашли,причем подряд.

                ну а насчет Барсы тут по моему очевидно(это мое мнение)
                что в целом состав Басры стал слабее не смотря на МСН,ну и этак ясно но все же.

                пару лет назад Тьяго(который вытеснил Кросса из Баварии)числился игроком ротации,был Сеск,был Хави,Иньеста.
                и главное,Суарес конечно лучший форвард в мире сейчас,но если чисто по эффективности то он уступал Вильи,при том что тот играл на фланге.
                уругваец больше забивает согласен,но Вилья как форвард мне кажется куда более разноплановым+еще и штрафные бил не дурно как с Миланом или с Интером например.)
                вхсо 111
                вхсо 111 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 02:49
                Соглашусь игрок хороший, но балаболит из Катара всякую чушь!)
                Wo_Ong
                15 февраля 2017 в 06:47
                Молодой 21-летний защитник Кимпембе дебютировал за ПСЖ в этой игре! Бабсаглоры до матча: ну всё парень, ты попал - МСН тебя разорвёт! А на деле 21-летний сопляк деклассировал "великое" трио Геймар-Кусака-Фродо :D
                Гость