Soccer.ru

Комитет по этике РФС рекомендовал Слуцкому публично извиниться перед арбитрами

15 февраля 2017, 17:08

Председатель комитета по этике РФС Семен Андреев сообщил о том, что бывшему главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому рекомендовано принести российским арбитрам публичные извинения за неэтичные высказывания:

«Члены комитета единогласно осудили высказывание Слуцкого и приняли решение вынести ему замечание и рекомендовать организовать публичное извинение в СМИ перед арбитрами по этому инциденту».

Все комментарии
Т34
Т34 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 18:11
    Alex-96
    Alex-96 ответ Cannonball (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 18:37
      Alex-96
      15 февраля 2017 в 17:19
      Слуцкий сказал : «Если человек - арбитр, то его уже можно бить… По крайней мере, если это российский арбитр».
      Перед кем там извинятся? перед этими три-два-тутками со свистком? А этот комитет по этике вообще клоунада, на откровенный беспредел глаза закрывают, а тут косяк нашли.
      ignorant
      15 февраля 2017 в 18:40
      Блоссия
      15 февраля 2017 в 18:41
      Печально в этой истории то, что Слуцкий говорил это в детской аудитории, которая понимает слова прямолинейно. А ведь работал детским тренером...
      Великолепный
      15 февраля 2017 в 18:47, ред.
      Члены приняли решение вынести ему замечание и рекомендовать организовать публичное извинение в СМИ.
      Ахахахаха! вынесли замечание и рекомендовали.... Эту рекомендацию можно вежливо послать куда по дальше))
      Cannonball
      Cannonball ответ Alex-96 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 17:30
      Без разницы перед кем извиняться. Подобные вещи он не имел право говорить.
      Alex-96
      Alex-96 ответ Cannonball (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 17:41
      Что еще нельзя говорить? И о ком?
      Шамаич
      15 февраля 2017 в 18:05, ред.
        Cannonball
        Cannonball ответ Alex-96 (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 18:05
        То что сказал Слуцкий говорить нельзя. Такие призывы до статьи могут привести. Публично ни о ком нельзя говорить так.
        Т34
        15 февраля 2017 в 18:09
          Mi6
          Mi6
          15 февраля 2017 в 21:58
            ДСА
            15 февраля 2017 в 19:42
            Сначала арбитры должны покоятся и оплатить все убытки от несчастного судейства.
            Супервайзер
            15 февраля 2017 в 19:43
            Комитет по этике РФС рекомендовал Слуцкому извиниться перед судьями.
            Летом прошлого года Слуцкий в программе «Детский вопрос» на телеканале «Матч ТВ» заявил: «В принципе, если человек — арбитр, то его уже можно бить, честно могу сказать. По крайней мере, если это российский арбитр. Но мне приходится держать себя в рамках приличия». После этого арбитры направили коллективное письмо в адрес президента РФС Виталию Мутко с просьбой разобраться в ситуации.
            А чего Слуцкому извиняться, если он доподлинно знает, что за копейку от Гинера судьи родную мать на сковородке поджарят?))
            Санчо Панса
            15 февраля 2017 в 18:16
            Одному по одному...Наверняка это уже изрядно надоело самому Леониду Викторовичу! Скорее всего он пойдет на компромисс. Широко улыбнется и скажет пару ласковых слов РФС о том, что его просто не так поняли) Надеюсь, что после этого от него отстанут.
            Ну-ну.
            Ну-ну. ответ Шамаич (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 18:16
            Давно пора.Распоясался под крылышком главбуха РФС.
            Obdulio Varela
            16 февраля 2017 в 16:43
            Конечно надо извиниться
            Летов
            Летов ответ Великолепный (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 19:50
            а ты хоть одно серьёзное решение этого наиважнейшего суперкомитета вспомни
            Ариф Максимович
            15 февраля 2017 в 18:24
              Вася Пупкин 1
              15 февраля 2017 в 19:56
              Что теперь за правду нужно извиняться!? Считаю что наш судейский корпус в конец обмутковел и берега попутал!!! Судили бы для начало профессионально, а потом возникали!!!
              Rus Kaz
              15 февраля 2017 в 21:18
              Позднее зажигание)))
              Долго думали)))
              ignorant
              15 февраля 2017 в 18:27
              fanatcska94
              16 февраля 2017 в 02:20
                Т34
                Т34 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 18:32
                  Шамаич
                  15 февраля 2017 в 17:14
                  Ну-ну.
                  15 февраля 2017 в 17:15
                  Смелее,Леонид,не заставляйте нас ждать)
                  Cannonball
                  Cannonball ответ Alex-96 (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 18:41
                  Я не пробовал засовывать, поэтому не могу подтвердить что проще.
                  Шамаич
                  15 февраля 2017 в 18:42
                    drug01
                    15 февраля 2017 в 17:30
                    Проснулись....а в биографии самого Семена Андреева столько шишек!!!!!
                    Так Себе Аналитик
                    15 февраля 2017 в 17:32
                    Зачем вообще этот комитет нужен, если он только осуждать и рекомендовать может? Не, ну понятно, что для распила, просто смешно звучит))

                    Вчера тысячи болельщиков Барселоны на Соккере тоже осуждали Луиса Энрике и рекомендовали ему уволиться))
                    Гость