«Зенит» проиграл «Андерлехту» в Брюсселе

17 февраля 2017, 00:56
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» проиграл в гостях «Андерлехту».

Брюссель, стадион «Констан Ванден Сток»

«Андерлехт» (Бельгия) – «Зенит» (Россия) – 2:0 (2:0)
Голы: Ачимпонг 5, Ачимпонг 31.

«Андерлехт»: Рубен, Нахар, Спаич, Десхахт, Обрадович, Бруно, Дендонкер, Тилеманс, Станчу (Ханни 74), Ачимпонг (Кипчу 60), Телин (Теодорчик 80).
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Хави Гарсия, Нету, Кришито, Эрнани, Шатов (Мак 65), Жулиано (Юсупов 80), Жирков, Дзюба, Кокорин (Данни 71).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Тилеманс 17, Телин 20, Кришито 21. 

Судьи: Оливер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
17 февраля 2017 в 21:15
думал зенит хоть 1 мяч забьет
ОлегV
17 февраля 2017 в 21:11
в этой дуэли выиграл сильнейший....
Rus Kaz
17 февраля 2017 в 20:15
    димон 37
    димон 37 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 19:57
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ димон 37 (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 18:08
        RIR68
        17 февраля 2017 в 14:39
        можно сказать: Андерлехт ачимпонгил Зенит.
        руна
        17 февраля 2017 в 14:00
        все закономерно!!!зато в межсезонье пол-чемпионата игр сыграли!!!
        форева
        форева ответ germserg (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 13:51
        Это всё верно, но проблема в том, что из Лодыгина искусственным путём изначально попытались сделать суперзвезду. Хотя на самом деле он вратарь ну чуть выше среднего уровня. К тому же у него большие проблемы с психологической устойчивостью и большая тяга к эффектам. Так что оказали парню медвежью услугу. А как известно чем выше взлетишь, тем более не заслужено - тем больнее падать.) А время показывает, что если человек(уже взрослый, сформировавшийся) склонен к резким перепадам и регулярным грубым ошибкам, то так оно и будет дальше, уже ничего не изменишь. И будут у Лодыгина и очень удачные матчи (немного), и будут провальные (гораздо больше).
        димон 37
        димон 37 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 13:25
          ЮГ РОССИИ
          ЮГ РОССИИ ответ Hoyar (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 13:20
          Лучше 6:0
          ЮГ РОССИИ
          17 февраля 2017 в 13:17, ред.
          Я как то написал жаль что Ростову досталась Спарта,по менятся бы с Зенитом соперниками.На что мне ответили-Зенит еще в этом розыгрыше встретится со Спартой.ага.
          Hexenwind
          17 февраля 2017 в 12:19
            gorets004
            17 февраля 2017 в 12:16
            Смотрел,и болел.Не сказал бы что раскатали,прошли с громадным усилием.А вот Аякс раскатали,однозначно.
            ZACONIC
            ZACONIC ответ gorets004 (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 12:14
            Кто еле прошёл ты вторую игру смотрел Андерлехт Ростов мы их расскатали 0 2 могли и больше расскатать а тут виноват Луческу в этом поражении
            FERIS
            FERIS ответ Давуд (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 11:59
              Красно Синий воин
              Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 11:47, ред.
              Учи матчасть дружок! Только ЦСКА из Российских клубов за последние 20 лет дошел до 1/4 финала Лиги Чемпионов, а ты говоришь самый не успешный! А когда там спартак выиграет Европейский кубок?
              Самый не успешный - это спартак, и не только в Лиге Чемпионов, но и в Лиге Европы, за те же 20 лет только одни позоры, которые перечислять устанешь на клавиши нажимать.
              Уже да же Ростов обошел спартак в рейтинге УЕФА (спартак - 102 место)
              FERIS
              17 февраля 2017 в 11:44, ред.
                Давуд
                17 февраля 2017 в 11:37
                Помоему все рады этому. Сама отвратительная команда . Без Газпрома и купленных пенальти как в ПЛ видим их статус
                Красно Синий воин
                Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                17 февраля 2017 в 11:30
                А напомни ка мне, сколько ЦСКА набрал очков в Л/Ч и на сколько это позорнее чем у спартака 0 - очков и 1:18?
                Hoyar
                17 февраля 2017 в 11:28
                Мда.. Надеюсь дома разнесут бельгийскую команду 3:0, 4:0.
                Красно Синий воин
                Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
                17 февраля 2017 в 11:24, ред.
                Согласен с тобой - Акинфеев на данный момент лучший вратарь России!
                О чем уже высказался ваш Дасаев
                "Акинфеев? Я за ним не вижу ни одного голкипера, который мог бы с ним побороться за место - в "основе" клуба, сборной. Есть, конечно, Артем Ребров. Он спартаковец, показывает отличную и довольно стабильную игру, а в сборной его нет. Но тут все зависит от тренерского штаба. Вопрос тут такой: захотят люди доверить кому-то эту позицию, рискнув? Убрать Акинфеева это сегодня риск. Повторюсь, пока я не вижу кто его переигрывает и может ли вообще это сделать - стать лучше Игоря. Акинфеев не вечный, он устает, но пока именно он - лучший"
                LOpp
                17 февраля 2017 в 11:21
                Красно Синий воин
                Сегодня 10:42
                Кто то проигрывает в 1/16 финала Лиги Европы
                Кто то проигрывает в Лиге Чемпионов
                А кто то проигрывает в квалификации Лиги Европы заурядному АЕКу
                Как говорится - почувствуй разницу!
                ------------------------------------------------------------------------------------------
                кто то вратарь, а кто то Акинфеев.
                почувствуй разницу.
                Александр Степанов
                17 февраля 2017 в 11:17, ред.
                В большей степени в проигрыше виноват тренер, игроки еще не в нужной форме, лучше играть от защиты и надо ставить там более сыгранных игроков, Иванович в ней был как бы сам по себе , уверен что Анюков в защите сыграл бы надежнее. Луческу за матч два балла. Ну, а Кокорину в Зените вообще не место, просто болванка.
                DVoxNN
                17 февраля 2017 в 11:00
                  Красно Синий воин
                  17 февраля 2017 в 10:42
                  Кто то проигрывает в 1/16 финала Лиги Европы
                  Кто то проигрывает в Лиге Чемпионов
                  А кто то проигрывает в квалификации Лиги Европы заурядному АЕКу
                  Как говорится - почувствуй разницу!
                  Андрей Хоружий
                  Андрей Хоружий ответ аккаунт N4 (раскрыть)
                  17 февраля 2017 в 10:29
                  спартак тоже в европе врятли что то покажет, но Зенит же у нас самый великий дорогой проект
                  шацк
                  шацк ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
                  17 февраля 2017 в 10:25
                  Смотрел. А у тебя другое мнение, ты в футболе гость что ли? Этого не видел только далекий от футбола человек...
                  1 гол - ошибка Ивановича и Нету, Лодыгин прилип к линии - при повторе видно если играл на выходе был бы первым на мяче.
                  2 гол - это вообще цирк, че он на коленях делал, просил о чем то? Ближний угол - ребенок бы отбил бы.
                  Про разговоры, что он выручал и был лучшим - это признание своей слабости и бездарности.

                  ЗЫ: жаль Генка не комментировал, было бы еще интереснее смотреть на это шоу))
                  hiv85
                  17 февраля 2017 в 10:22
                    Юрий Осинцев
                    17 февраля 2017 в 10:21, ред.
                    Если в основу не может попасть Ломбертс, но спокойно туда попадает Иванович, то дела у Ломбертса совсем плохи. Тогда зачем его держать на зарплате, когда можно было продать? Не купил бы никто, так подарить, безвозмездно! Очень грустно за защиту Зенита она и так на ладан дышала, а теперь игра в три защитника, где в центре Нету никого, справа Иванович (я думал зачем Челси его бесплатно отдаёт, а вчера понял, чтобы на зарплату такому не тратиться), слева зачем-то еще не проданный Доминик, которого игрок Андерлехта просто "делает" на дистанции 10 метров?
                    шацк
                    17 февраля 2017 в 10:11