Soccer.ru

Моуриньо: «Не хотел бы встречаться с „Краснодаром“»

22 февраля 2017, 23:59

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Сент-Этьеном» (1:0) и выход в 1/8 финала Лиги Европы.

«Я сказал игрокам, что первый гол очень важен. Мы забили, и матч был закончен. Потом мы все контролировали. Думаю, если бы играли еще три часа, то счет остался бы таким. У нас не было цели выиграть со счетом 3:0 или 4:0. Цель – выход в следующий раунд. Но жаль, что Мхитарян получил травму.

У меня нет предпочтений в 1/8 финала. Обычно не говорю о жеребьевках. Мы же не выбираем. Будет 16 команд высокого уровня. Если бы мне пришлось выбирать, то я предпочел бы соперника, к которому не придется долго ехать. Например, не хотел бы встретиться с „Краснодаром“. А вот с „Лионом“ можно было бы».

Все комментарии
Sadjon
23 февраля 2017 в 13:09
Жозе как всегда правильные вещи говорит....
Igo0rek
23 февраля 2017 в 11:43
Юнайтед фаворит Лиги Европы, это факт.
ander_herrera
23 февраля 2017 в 11:08
ну конечно,после евро никто не желает ехать в Россию!
Ledokol64
23 февраля 2017 в 10:43
Ну на... тебе эти заботы. Ведь Краснодар пройдешь 90/10, а "лягушек" 50/50.
sir_Alex
23 февраля 2017 в 10:21
    BaGMeL
    23 февраля 2017 в 08:20
    с чего бояться то, читать надо было до конца.

    Моуриньо: "Если бы мне пришлось выбирать, то я предпочел бы соперника, к которому не придется долго ехать. Например, не хотел бы встретиться с „Краснодаром“. А вот с „Лионом“ можно было бы»."
    aviciii
    23 февраля 2017 в 06:32
    один раз он уже сказал, что хочет в париж
    все помнят как ПСЖ с Давидом Луизом во главе выкинул его из ЛЧ
    как бы в этот раз его не выбросил лион
    Санчо Панса
    23 февраля 2017 в 06:12
    Оно и понятно, Маур! Но жребий порой бывает очень слеп и непредсказуем. Вполне возможно, что в 1/8 финала Лиги Европы нас ждет матч с афишей уровня ЛЧ)
    ЮЗИК
    23 февраля 2017 в 05:48
    Лучше Ростов вас порвет
    denmig
    23 февраля 2017 в 03:40
    А что слабо освоить курорт краснодарского края!? - это тебе даже не белек!
    альсато
    альсато ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 02:53
    Уже не долго ждать осталось!))) С Днем Защитника Отечества!
    eleven LC
    23 февраля 2017 в 02:11
    А я то по заголовку думал он с Краснодаром не хочет играть изза того что Краснодар там не предсказуемый или фаворит турнира,а он шельмец ехать далеко не хочет,ну ладно пусть тогда в финале с быками встретится,где там в этрм году финал ле?
    tigilclub87
    23 февраля 2017 в 01:45
    Ну тогда в Ростов пусть едет. Там им снимут скальп))))
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 01:25
    всегда бесили такие, которые только заголовок вырванный из контекста прочитают и пишут всякую ересь
    bfd
    bfd
    23 февраля 2017 в 01:23
    Да он просто знает, что Краснодар их в одну калитку вынесет, только пыль в глаза пускает. Можно подумать его испугали лишние 1,5 часа лёту.
    Френсис
    23 февраля 2017 в 01:12
    Опять,Мики травму получил-это плохо(
    95-shishani-95
    23 февраля 2017 в 01:11
    Моуриньо в своем репертуаре
    Влад Богатырёв
    23 февраля 2017 в 01:10
    Забыл ещё добавить, что ехать в Краснодар нужно будет на Газели и по Российским дорогам.
    Это ему повезло, что СКА Хабаровск не играет в ЛЕ))) Вот попался бы ему СКА Хабаровск))
    x-x-x-x-x
    23 февраля 2017 в 01:00
    ну да ...Лион ближе
    malek1983
    23 февраля 2017 в 00:35
    На Францию потянуло. Да без разницы кого обыгрывать! GLORY GLORY MAN UTD!!!!!
    PiterGrad
    23 февраля 2017 в 00:21
    не желает нас,ути - пути ... главное что мы хотим!)а с газом шутки плохи...
    gorets004
    gorets004 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 00:10
    Читай до конца товарищ
    Mond
    Mond ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 00:10
    Мауру просто в лом
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 00:04
    Ты всегда только заголовки читаешь?
    Гость