Soccer.ru

На «Крестовском» прорвало водопровод

23 февраля 2017, 10:54

На стадионе на Крестовском острове в Санкт-Петербурге произошла протечка. В затоплении виновата прохудившаяся система водоснабжения. 

Коридоры, опоясывающие чашу стадиона, начало заливать водой вчера вечером. В это время на стадионе шел фестиваль «Радио Зенит». Вода образовала лужи в коридоре и холле, в некоторых местах под потоки подставили мусорные баки.

Как сообщил собеседник в строительном блоке Смольного, на арене зафиксировали две протечки на «0» и «25» отметках.

«Это штатная ситуация. Для этого и проводят техническое тестирование систем при нагрузках», – добавил собеседник.

Напомним, все работы на стадионе должны быть закончены до 1 апреля.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Зе Луиш
23 февраля 2017 в 11:10
Читаем внимательно-стадион стоимостью 1,5 миллиарда у.е. имеет прохудившуюся систему водоснабжения.
Параллельная реальность)
denmig
23 февраля 2017 в 10:57
Ахахахаах! Я уже написал, что в России объекты сдаются по документам быстрее, чем сами объекты! А потом то поле вибрирует, то унитаз протечет! И вот вам унитаз! Буухахахах!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 февраля 2017 в 11:47
spartach n1
spartach n1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 февраля 2017 в 11:56
KoValery
23 февраля 2017 в 11:34
Лучше бы строили просто стадион, а не самый большой в Европе туалет. Погнались за двумя зайцами и в результате - стадион, на котором нельзя играть и туалет, в который нельзя ходить.
SanitarForest
23 февраля 2017 в 11:44, ред.
пошла вода в хату...
spartach n1
23 февраля 2017 в 12:12
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 12:14
    Ну я как бы тоже не скулю,что родился в Беларуси.Мог ведь и в Буркина-Фасо,например,сейчас бы за цска играл)
    Все относительно и субъективно.
    Ариф Максимович
    23 февраля 2017 в 11:21
      spartach n1
      23 февраля 2017 в 11:25
      Стадион крестовский это современная Вавилонская башня
      spartach n1
      23 февраля 2017 в 12:04
        bl1ndsh0t
        23 февраля 2017 в 10:59
        Ну , Питерским не впервой выставлять себя на посмешище, весь мир ржет.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 12:16
        Уютненько у них там)
        spartach n1
        23 февраля 2017 в 11:14
        Супервайзер
        23 февраля 2017 в 11:23
        Конечно же это штатная ситуация. стадион ведь многопрофильный, надо было испытать его в качестве бассейна. Крестовский, если он обрушится невзначай, можно также будет использовать для съемок фильмов про войну. На все случаи годен, разве что за исключением игры в футбол)).
        Ариф Максимович
        Ариф Максимович ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 11:31
        Смешно,когда затраты на Крестовский считают по новому курсу,забыв про вложенный лярд бакинских до падения рубля.Но если вам легче,продолжайте верить ,что уложились в 40 млрд деревянных.
        arzamas
        23 февраля 2017 в 12:49
        Что-то мне подсказывает, что на Крестовском это не последний "сюрприз".)
        самуил кац
        самуил кац ответ Зе Луиш (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 13:01
        Да ладно,там делов- то ! Уже хомут поставили, все в порядке. И недорого - 60 мультов, всего лишь !
        Ромка Пупкин
        23 февраля 2017 в 13:07
        Представляю как рушатся стены крестовского во время финала ЧМ, вот будет цирк.
        Куча денег вложена в строительство непонятного объекта и еще столько же нужно вложить чтобы этот объект называли стадионом.
        Bianconeri22
        23 февраля 2017 в 11:00
        Стадиону "Крестовский" нужно еще 18 000 000 000 рублей, для замены водопровода - заявил Виталий Мутко.
        yaran56
        23 февраля 2017 в 11:18
        Штатная ситуация?! Когда провалятся конструкции объявят учением?
        KoValery
        23 февраля 2017 в 11:20
        "тестирование систем при нагрузках"

        Ребят. Ну вы там полегче с тестированием самого большого в Европе. Так до экологической катастрофы недалеко. В конце-концов можно и до дома потерпеть. Да и вообще грешно в храме спорта провоцировать канализацию. Это может сильно оскорбить чувство обоняния.
        mat73
        23 февраля 2017 в 11:37
        Сергей Михалков.
        "А что у вас?"
        -Кто на лавочке сидел,
        Кто на улицу глядел,
        Толя пел, Борис молчал,
        Николай ногой качал.
        Дело было вечером,
        Делать было нечего.
        Галка села на заборе,
        Кот забрался на чердак.
        Тут сказал ребятам Боря
        Просто так:
        - А у меня в кармане гвоздь.
        А у вас?
        - А у нас сегодня гость.
        А у вас?
        - А у нас сегодня кошка
        Родила вчера котят.
        Котята выросли немножко,
        А есть из блюдца не хотят.
        - А у нас на кухне газ.
        А у вас?
        - А у нас водопровод.
        Вот........
        Absinthe2
        23 февраля 2017 в 11:38
        Крестовский...Обожаю этот комедийный сериал)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Супервайзер (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 11:53
        А это мысль.Когда вся эта хрень рухнет нафиг(надеюсь ночью,чтоб без жертв)её можно будет использовать,как декорации к фильму-катастрофе.Микитка Михалков с Федосом Бондарчуком будут счастливы.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ самуил кац (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 13:04
        Хомут,надеюсь,платиновый? Ну шоб питерским было чем гордится.
        KoValery
        23 февраля 2017 в 12:02
          Котэ в тельняжке
          Котэ в тельняжке ответ Ironyfan (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 13:38
          Просто это еще нагрузок больших не было, а когда будут, то до поля дотечет;)
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 12:38
          Приезжали!? Пожарная служба дежурит непосредственно на объекте проведения массовых мероприятий - им не надо никуда "приезжать".

          Блины не очень были. По крайней мере те, что ел я)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 12:05
          Не удивлен.Мерзкая привычка кидать людей,которые своими руками создают реальные вещи,уже за положняк в РФ.Хорошо живут мусора,чинуши и вот такие вот кидалы.Тут много можно написать,но не хочется,сам понимаешь.
          Гость