Soccer.ru

Нобоа: «Без разницы, с кем „Ростов“ будет играть дальше»

24 февраля 2017, 02:31
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа прокомментировал итоги ответной игры со «Спартой» (1:1) и выход команды в 1/8 финала Лиги Европы:

«Когда мы открыли счет в матче, то знали, что „Спарта“ будет отыгрываться, и нам будем тяжело играть в свой футбол. Поэтому мы действовали спокойно, старались контролировать мяч. Несмотря на то, что дома мы выиграли 4:0, ''Спарта'' показала, что является крепкой командой. Сейчас главное, что „Ростов“ вышел в 1/8 финала. Отмечу, что дальше без разницы, с кем мы будем играть. Наша команда настроена демонстрировать достойную игру, как обычно».

Все комментарии
Obdulio Varela
25 февраля 2017 в 02:06
В итоге жребий не побаловал
Keni Tanirverdiyev
24 февраля 2017 в 12:25
Когда жеребьевка?
Ploomber
Ploomber ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
24 февраля 2017 в 07:08
Доброго времени суток. Прочитайте внимательнее пункт правил 5.1: "Нарушения и примерные сроки дисквалификации". Дальнейшее обсуждение действий модератора вне группы в ВК приведет к бану, согласно пункту 6.3. Хорошего дня!
Зафод Библброкс
24 февраля 2017 в 06:51
Уважаемый модератор Ploomber - я осмелюсь спросить каким правилом вы руководствовались удаляя мой пост "использование транслита и иностранного языка"

мало того что вы нарушили статью 19 декларации о всеобщих правах человека, так я подозреваю вы еще перерепутали транслит с английским...

также прошу дать мне ссылку на правила где запрещается использование транслита и иностранного языка - возможно я посоветуюсь с юристами по поводу правомерности этого правила(не забывайте - вы подпадаете под категорию СМИ)
bashnat013
24 февраля 2017 в 03:28
Нам нужен андерлехт
compka
24 февраля 2017 в 02:50
есть шансы снова попасть на Аякс и Андерлехт,
311
311
24 февраля 2017 в 02:44
Думаю, самыми сложными будут Ман Юнайтед и Лион! С победой Ростов и в отдельности Кристиана, лучшего легионера в России!)
Гость