Soccer.ru

Президент «Вильярреала»: «Арбитр и его помощники ушли со стадиона с сумками „Реала“»

27 февраля 2017, 08:50
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент «Вильярреала» Фернандо Роиг раскритиковал судейство в матче 24-го тура Ла Лиги против «Реала» (2:3), в котором «сливочным» победить помогло неоднозначное судейство главного арбитра встречи Хесуса Хиля Мансано, который назначил пенальти в ворота «желтой субмарины» после того, как мяч попал в руку полузащитнику хозяев Бруно Сориано:

«Хиль Мансано и его помощники ушли со стадиона с сумками „Реала“. Мне это очень не нравится.

Думаю, нельзя говорить о том, что „Реал“ вернулся в игру, ведь пенальти не было. Все говорят, что мяч попал в руку нашему игроку после отскока, а за такое пенальти не дают».

Президент «Вильярреала»: «Арбитр и его помощники ушли со стадиона с сумками „Реала“»

Все комментарии
Виктор Семенович
01 марта 2017 в 14:41
не смотрел данный матч , но посмотрел все спорные моменты и хоть не являюсь глором РМ точнее сказать даже недолюбливаю , но 1 гол вильярреала скорее спорный , чем пенальти который назначили в их ворота , как мне кажется именно в этом моменте была игра рукой...
ZaZizu
28 февраля 2017 в 21:04
судейство везде одинаковое, поэтому видеоповторов нам с таким руководством фифы и уефы не видать! намедни в финале Габьядини хет-трик исполнил, но проиграли 2-3 каким-то чудесным образом )
barsa2015
28 февраля 2017 в 06:54
Просто всем уже надоело смотреть ,как в каждом матче Реала добирает очки с помощью судей
kokshareal
kokshareal ответ Baggio R. (раскрыть)
28 февраля 2017 в 06:27
туп тот кто ведется на провокационные сплетни
Шишанутый
Шишанутый ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 февраля 2017 в 04:26
Да там и первый гол подлодки забит не по правилам после паса рукой. Так что если уж быть до конца честными то 0-2 в ползу Реала.
MC NY
28 февраля 2017 в 01:52
Как всегда сериал продолжается,главное героина в главном роле забивает пенальти,ПОЗОРИЩЕ
UruguLS
28 февраля 2017 в 00:56
А теперь подумайте и ответьте на вопрос. Как сумки с логотипами реала могли оказаться у судей на стадионе Подлодки!?
Если бы матч проходил на сливочной помойке, то это еще можно было бы как-нибудь объяснить. Вроде бы как хозяева предоставили сумки судьям в качестве подарка или просто для переноса личных вещей.
Но где судьи могли достать сумки с реаловскими логотипами на чужом стадионе? Где? Только в раздевалке Реала. Что они там делали? Инструкции получали.
UruguLS
28 февраля 2017 в 00:43
    UruguLS
    28 февраля 2017 в 00:40, ред.
    Только что пересмотрел все голы матча. "Офсайд" Бакамбу видимо сливочные глорята придумали, чтобы оправдать левую пенку для подружки Бадра. Сами пересмотрите - если там и был офсайд, то миллиметровый, в динамике незаметный, на одной линии они практически находились. Это чистый гол.

    Хотите посмотреть на настоящие офсайдные леваки - смотрите матчи Реала против Малаги и Сельты. Там судьи засчитывали голы Рамоса и Мораты из километровых офсайдов, в общем судьи и организовывали решающие голы для реала в этих матчах.
    95-shishani-95
    27 февраля 2017 в 23:22
    Будь он мужиком, сказал бы, что гол Бокамбу тоже был забит из оффсайда! Если убрать этот пенальти, пусть убирают и гол Бокамбу! В итоге, Реал побеждает 1-2, это факт!
    рус фан
    27 февраля 2017 в 21:43
      Milanisty
      Milanisty ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 19:59
      ты что куришь там , парень?:) ты повтор посмотри сначала , а потом говори об игре рукой.
      Шмавон
      27 февраля 2017 в 19:58
      Я удивляюсь людям которые удивляются таким пенальти в пользу Реала.
      Imrebellion
      27 февраля 2017 в 19:50
      Судейская ошибка была в этом матче. Так сложно признаться что ли? Очень интересные типы пытаются даже наоборот доказать что Вильярреал забил оба гола не по правилам. Моменты были даже близко не спорные.
      Какая рука в 1ом голе?? Даже если бы Кастильехо удалось волосками на руке тут же переправить мяч прямо на напарника умышленно после борьбы головой на 2ом этаже с Марсело, что в принципе нереально, то всё равно считалось бы игровым моментом. У судьей глаза как и у всех не ловят информацию с такой частотой. А вообще, мяч отскочил от головы потом плеча Марсело - заметно по траектории полета сферы.
      2ой гол с оффсайда?! Если вы смотрели весь матч, то заметили бы как часто Рамос косячил в обороне. В том моменте, когда мяч передавался Бакамбу, ноги находились на одной линии, чуть корпусом конечно выходил здоровяк, Но уже через пару миллисекунд Серхио успел поставить подножку и корпус, форвард остался позади, но тот ловко обошел. Игрок обыграл защитника вчистую - если это уже не по правилам по микроскопическим аргументам, то это уже не футбол. Вообще, "Субмарина" была сильней, они не заслуживают чтобы не признавали забитые им мячи.
      2 гола "Сливочных" со 2ого этажа без вопросов, в этом у них преимущество, да и сами уже который матч безустанно навешивают ради этого. Но оправдать пенальты за "игру рукой" после сильного и неточного удара Кросса, моментально рикошетнувшего дважды, где находились одни желтые, будто умышленно препятствовали атаке именно рукой... Теперь понятно почему в последнее время пинают штрафные именно в "стенку", это в надежде заработать легкие пенальти.
      iglxxx
      27 февраля 2017 в 19:46
        iglxxx
        iglxxx ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 19:42
          iglxxx
          iglxxx ответ Estetjs (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 19:37
          Посмотри повторы сам своими глазами и проанализируй своими(мозгами)а потом пиши!
          3ton
          27 февраля 2017 в 19:27
          А что удивляться ,если президент Примеры и судей ,болеют за Реал ,а кредиты выдает главный банк Испании
          Это смешно....Над чемпионатом Испании уже смеются все
          Спасибо Реалу за цирк
          KaZёL
          27 февраля 2017 в 19:21
          Нужно было грабить.....денег небось много было.
          eleven LC
          eleven LC ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 19:20
          Это все видели но это ксожалению бесполезно писать,вон я барсе ф написал про гол из оффсайда так он молчит,слился тупо! Так что оно того не стоит!
          Mi6
          Mi6
          27 февраля 2017 в 19:17
          РЕАЛьный позор
          mat73
          27 февраля 2017 в 19:09
          А еще говорят, что только в России может чтото подобное. Оказывается, нет)))
          spartak never die
          27 февраля 2017 в 18:48
          Чемоданы завезли!
          Ron09
          27 февраля 2017 в 18:31

          рука не прижата, мяч изменил направление без вопросов пендаль
          subscriber
          27 февраля 2017 в 18:16
          И не стыдно вам? А в конце сезона будут кричать что они победители.
          Вы не победители. Вы покупатели.
          Hamman
          Hamman ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 17:57
            Evilsand
            27 февраля 2017 в 17:56
              lalohater2ran
              27 февраля 2017 в 17:51
              Сумки? Ну в чем деньги принесли с тем и покидают. Всё логично.
              cube30gt
              27 февраля 2017 в 17:47
              Заряженные арбитры - залог реаловских побед.
              Жаль только мужиков из Вильяреала, это была их чистая победа
              112910415
              27 февраля 2017 в 17:47
              я бы согласился
              Гость