Soccer.ru

Защитник «Атлетико» Эрнандес и его бывшая девушка признаны виновными в домашнем насилии

27 февраля 2017, 17:50

Защитник «Атлетико» Люка Эрнандес и его бывшая девушка приговорены к 31 дню общественных работ. Кроме того, суд обязал их полгода не контактировать. Такое решение вынесено по итогам расследования дела о домашнем насилии. Эрнандес был арестован в начале февраля за избиение девушки. Он подал встречную жалобу, поскольку он тоже пострадал в драке, которая не принесла тяжелых увечий ни одному, ни другому участнику. Поэтому суд приговорил их к равному наказанию.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
28 февраля 2017 в 05:59
продолжение 50 оттенков серого?) В фильме они по другому поступали, тоже без увечий но с более приятным исходом!
ОЛЛС
27 февраля 2017 в 23:23
    germserg
    27 февраля 2017 в 21:59
    Женщина, поднявшая руку на мужчину, перестает быть женщиной и автоматически становится его спарринг партнером.
    Каролина Roik
    Каролина Roik ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 21:38
    возможно. Но мораль и правосудие разные вещи.
    En Sabah Nur
    27 февраля 2017 в 21:22
    Женщин бить нельзя и точка((( Ну разве что в самом крайнем случай дать пощечину но не более того.
    Ювентиец
    27 февраля 2017 в 20:39
    Женщину бить - себя не уважать. Слюнтяй...
    145532
    27 февраля 2017 в 20:37
    Равноправие )))
    Giallorossi
    27 февраля 2017 в 20:18
    Новость огонь.
    minai
    27 февраля 2017 в 19:23, ред.
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 19:08
      Еще неизвестно, что там за девушка)))
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Каролина Roik (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 19:05
      Это хорошо, что никто не пострадал!) Но они разных весовых категорий. Есть разница девушка парня толкнет или парень девушку. В обоих случаях тяжелых увечий нет, но девушке будет больнее. Поэтому я считаю это решение суда несправедливым. В любом случае настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину!
      лошадка35
      27 февраля 2017 в 18:57
      не определились, кто должен борщ варить)
      Каролина Roik
      Каролина Roik ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 18:26
      при чем тут это соотношение???"он тоже пострадал в драке, которая не принесла тяжелых увечий ни одному, ни другому участнику"
      УрсХох
      27 февраля 2017 в 18:20
      Это,получается,его девушка отоварила?
      FR7
      FR7
      27 февраля 2017 в 18:08
      Они же и в туалете твердят про равенство полов. Ну вот. Уравняли.
      Котэ в тельняжке
      27 февраля 2017 в 18:07
      "Справедливо" суд рассудил... Я балдю) А соотношение роста и массы в расчет не берется?)
      Чаудда
      27 февраля 2017 в 18:06
      Во что стараются некоторые превратить футболный сайт ??
      sihafazatron
      27 февраля 2017 в 18:01
      Походу деваха хотела бабла срубить, а теперьеще и отрабатывать надо))
      Екатерина Будаева
      27 февраля 2017 в 17:57
      Его девушка симулировала в отличии от него )
      marvel777
      27 февраля 2017 в 17:52, ред.
      аххаха жара по европейски
      Гость