Soccer.ru

Роналду нарушил ПДД, проехав на красный свет

02 марта 2017, 21:07

Не только нападающий «Зенита» Александр Кокорин отметился в отрицательном ключе, нарушив ПДД.

Накануне лидер «Реала» Криштиану Роналду проехал на красный сигнал светофора. Португалец нарушил правила, покидая на автомобиле стадион «Сантьяго Бернабеу» после матча 25-го тура Ла Лиги против «Лас-Пальмаса».

Примечательно и то, что Роналду нарушил правила на глазах у полицейских.

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2017 в 12:35
    Alexander RM
    03 марта 2017 в 10:27
    Деньги есть, штраф оплатит
    95-shishani-95
    03 марта 2017 в 10:21
    Больше новостей нет что ли?
    Hamman
    Hamman ответ Тар-off (раскрыть)
    03 марта 2017 в 09:41
    Стыдно! Честно! Я аж покраснел когда смотрел )))
    Шишанутый
    03 марта 2017 в 08:06
    Королю Футбола все можно. Все машины должны его пропускать!
    stromshik
    03 марта 2017 в 08:05
    Соккер, где символическая сборная футболистов, нарушавших ПДД?
    SanitarForest
    SanitarForest ответ МеталлФан (раскрыть)
    03 марта 2017 в 06:48
    просто те двое это ..... которые умудряются создавать пробку на пустой дороге... при виде полиции у них ступор начинается...да что тебе объяснять? ты третий по ходу...
    Dreamlake
    Dreamlake ответ ferstepan (раскрыть)
    03 марта 2017 в 05:47
    зачем о себе ему заявлять для этого барсуки же есть
    Lionel Messi-10
    03 марта 2017 в 04:32, ред.
    просто сашка
    Сегодня 00:28
    щас придет НГУ и скажет что там был мигающий жёлтый
    -------------

    Вахахахахаха😂
    kokshareal
    03 марта 2017 в 04:29
    Просто услышал что Кокорин нарушает правила и сам решил)
    форева
    03 марта 2017 в 02:43
    А комитет по этике РФС будет это событие разбирать?)
    Мясорезка
    03 марта 2017 в 02:21
    Берёт пример с Кокорина)
    Тар-off
    Тар-off ответ Hamman (раскрыть)
    03 марта 2017 в 00:16
    Как тебе не стыдно рассматривать чужие авы?)
    CTAPbIU
    02 марта 2017 в 23:59
    Там всегда красный горит. Зеленый только автобусам включают.
    chichin13
    02 марта 2017 в 23:52
    Как играет так и ездит. Совершив дриблинг, проехал на красный свет.
    Hamman
    Hamman ответ Тар-off (раскрыть)
    02 марта 2017 в 23:50
    Ответ на твой вопрос у тебя на аве!
    Romeo 777
    02 марта 2017 в 23:33
    Тоже мне событие...у нас в городе каждый второй так ездит.
    shur
    02 марта 2017 в 23:28
      ferstepan
      02 марта 2017 в 23:24
      на поле ничего не может уже, кроме как ненужные пенальти бить! остается только так вот о себе заявлять чтобы не забыли
      Undecima
      02 марта 2017 в 23:21
      Роналду настолько крут, что всему миру выкладывают про каждый его шаг.
      Но что там происходит у него там околофутбольном мире особо не интересно.
      Главное, Роналду лучший футболист в мире. Очень скоро он станет лучшим бомбардиром
      в истории топ5 лиг. Вот это да. Человек просто на твоих глазах переписывает историю.
      alfranza
      02 марта 2017 в 23:20
      С Кокорина пример берет.
      Artuom
      02 марта 2017 в 23:15
      Мдец... вот это полицейские, 300 баксов проморгали...
      Кстати ничего страшного, в Европе всё фиксируют камеры, так что Роналду в любом случае придётся оплатить штраф.
      Тар-off
      02 марта 2017 в 23:15
      Рону хорошо у него есть машина.)
      И Лео хорошо у него машина тоже есть.)
      И у Л. Энрике будет машина на выходное пособие.)
      Почему у меня нет машины я же с полуфинала киевского за Барсу топлю?
      ОЛЛС
      02 марта 2017 в 23:10
      Великому Кокорину, вослед Роналду,
      Величием своим снисходит до незнанья ПДД...
      Ironyfan
      02 марта 2017 в 23:00
      Два десятка ребят на соккере обсуждают ориентацию Роналду...тот ещё курятник.
      Duke_dp
      02 марта 2017 в 22:52
        Алексей Буренин
        02 марта 2017 в 22:45
        ЗАПЛАТИЛ И ЖИВЕТ СПОКОЙНО
        311
        311
        02 марта 2017 в 22:41
        Это что получается, Кокоша - русский Роналду?)
        3ton
        02 марта 2017 в 22:41
          Badr Hаri