Soccer.ru

Конте, Канте и Алли стали лауреатами на церемонии наград в Лондоне

03 марта 2017, 11:57

В Лондоне прошла церемония наград лучшим игрокам и тренерам, работающим в столице Англии.

Тренером года в Лондоне был признан наставник «Челси» Антонио Конте.

Хавбек «синих» Н'Голо Канте получил приз лучшему футболисту, полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли — лучшему молодому игроку.

Ранее сообщалось, что Конте по окончании сезона может покинуть «Челси» и возглавить «Интер».

Все комментарии
Он-моя жизнь
03 марта 2017 в 16:37
Про Льориса ни слова, м-да.
Red_team
Red_team ответ RDeanW (раскрыть)
03 марта 2017 в 15:46
Ну возможно тут имеется в виду календарный год, но тут тоже много вопросов, Конте его не отработал... ну да ладно, это не стоит такого пристального внимания в самом деле =)
RDeanW
RDeanW ответ Red_team (раскрыть)
03 марта 2017 в 15:45, ред.
не, ну это тренер года, и я так понимаю, что 2016-го. тогда было бы логично, что посреди сезона. а да ладно, нечего тут размышлять) не та новость)
Red_team
Red_team ответ RDeanW (раскрыть)
03 марта 2017 в 15:43
Ну это неуважение ко всем остальным, посреди сезона такие награды раздавать, а вдруг кто-то "выстрелит" и наберет максимальное количество очков в оставшихся матчах? Может тогда и золото АПЛ отдать Челси прямо сейчас, чего тянуть?
_HAZARD10_
03 марта 2017 в 15:23
Заслужили.......)
ask111
03 марта 2017 в 15:21
Конте и Канте заслужили по праву!
RDeanW
RDeanW ответ Red_team (раскрыть)
03 марта 2017 в 15:14
с другой стороны, кому еще? почеттино, который в борьбе за золото умудрился упасть даже ниже заклятого арсенала? или тому же венгерке, который даже при слабости всех основных конкурентов в лице ливерпуля, мю, челси и сити опять пролетел мимо первой строчки? вряд ли...
cannongun
03 марта 2017 в 14:52
Алли красавэла по делу
RUPRICHT
03 марта 2017 в 14:51
СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ ВЫБОРА !!!!НАГРАЖДЕНЫ ДОСТОЙНЫЕ!!!!!
Cules2013
03 марта 2017 в 14:51
На очереди лучшие игроки и тренеры Манчестера, Ливерпуля и т. д. по списку.
aviciii
03 марта 2017 в 14:41
    Red_team