Soccer.ru

«Атлетико» оступился в Ла-Корунье

03 марта 2017, 00:41
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В поединке 25-го тура Ла Лиги «Депортиво» и «Атлетико» обменялись голами.

Ла-Корунья, стадион «Риасор»

«Депортиво» – «Атлетико» – 1:1 (1:0)
Голы: Андоне 13 — Гризманн 68

«Депортиво»: Люкс, Хуанфран, Аррибас, Сидней, Луизиньо (Лауре 82), Борхес, Москера, Чолак (Бергантиньос 78), Файр, Какута (Наварро 53), Андоне.
Главный тренер: Пепе Мель.

«Атлетико»: Облак. Врсалько, Годин, Хименес, Луис, Габи, Коке (Гайтан 57), Партей, Корреа (Карраско 57), Гризманн, Гамейро (Торрес 65).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Андоне 14, Луизиньо 45+1, Годин 75

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
04 марта 2017 в 10:15
Это ни о чём не говорит. Симеоне нацелился на ЛЧ. Уверен матрасы пройдут фрицев :)
MixaBMK
MixaBMK ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:53
Точно сказано диванные эксперты )) Просто в Испании топы сильнее топов АПЛ, поэтому команда наподобе Лестера никогда не выиграет Ла Лигу
MixaBMK
MixaBMK ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:50
Да уж эти ПаСатиЖи ))
Vladimir808
Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2017 в 20:02
Что я и отметил, судят безобразно. Абсолютно всех, и Реал и Барсу и ошибок судейских много в играх этих великих клубов. И это не украшает Ла Лигу. А вот то что команды из нижней части таблицы могут дать бой грандам, это я отметил, как сильную сторону Лиги.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 марта 2017 в 19:15, ред.
Согласен! Но не со всеми слова!
10- и 11-я команды обыграывают Барселону! 14- и 15-я играют вничью с Барсой, причем 15-я на камп ноу! Против Бетиса в конце спаслись! От 16-й в конце вы отскочили благодаря пенальти! 5-я команда тоже выиграла у Барсы, только судья отменил чистый гол Реала Сосьедад, и подарил вам очко!
А в матче с Лас Пальмас, судья отменил чистый гол Мораты!
В кубке свисток вытаскивает Барсу в финал, отобрав его у Атлетико! Можно сказать подарил вам кубок!
Судьи очень плохо влияют на Ла Лигу!
Шишанутый
Шишанутый ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 14:05
Судья засудил как раз Реал чистый гол Мораты не засчитал и 4-3 была бы победа.
MixaBMK
03 марта 2017 в 13:18
Атлеты ЛЧ возмут! В ЧИ им главное попасть в четвёрку!
waren61rus
03 марта 2017 в 12:50
Атлетико повезло что ничью спасли!))
Шишанутый
Шишанутый ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 12:36
Это из за удаления. Реал в меньшинстве играл и ничью спас а Барса играет 11 на 9 и то еле еле выиграет у соперников. А в равных составах я уж вообще молчу...
schollistar
03 марта 2017 в 11:46
Все, кто кричит, что Реал с помощью судьи вырвал ничью в матче с Лас-Пальмасом - истинный барсаглор! Протрите глаза или купите очки, и пересмотрите момент с голом Мараты.
DepoRuS
DepoRuS ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 10:47, ред.
    DepoRuS
    DepoRuS ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2017 в 10:45, ред.
    какая еще ностальгия? Я того Депора ни одного матч не видел...
    Zizou_10
    Zizou_10 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    03 марта 2017 в 10:31
      League1
      03 марта 2017 в 10:20
      Не сенсация. Нынешний Атлетико даже барсе проигрывает три матча подряд. Болтается между четвертым и пятым местом, и мечтает не оказаться на шестом. Не фаворит, не конкурент и вообще ...
      Vamos Real 1
      03 марта 2017 в 09:31
      закономерная ничья!
      sir_Alex
      03 марта 2017 в 09:28
      Бывает))
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2017 в 09:23
      Без клубных пристрастий, я уже ниже отметил очень слабое судейство в этом году.)
      DVOK68
      03 марта 2017 в 09:22
      Закончился Атлетико
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Мурат07 (раскрыть)
      03 марта 2017 в 09:21
      Всё верно Вы говорите, спады бывают у всех клубов, и у Юве, Баварии, Челси, МЮ.
      Но я хотел подчеркнуть, что крепкий середняк Испании даёт бой испанским грандам, а затем успешно играет в Еврокубках. Последние 5 лет тому подтверждение.
      loko7
      03 марта 2017 в 09:17
      Атлетико рискует даже в тройку не попасть
      Мурат07
      Мурат07 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      03 марта 2017 в 09:12
      Потому как весеннее обострение у Ла Лиги. Атлетико тока Лигу Чемпионов хочет получит. Барса и Реал затормозили, устали просто играть.
      messi70
      messi70 ответ Шишанутый (раскрыть)
      03 марта 2017 в 09:07
        messi70
        messi70 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        03 марта 2017 в 09:03
          Maikl322
          03 марта 2017 в 08:33
          Отыгрался а не оступился.
          ОлегV
          03 марта 2017 в 08:32
          бывает.....
          Roman73
          03 марта 2017 в 08:20
          Депор неплох оказывается.
          Был не хуже одной из лучших команд Европы.
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          03 марта 2017 в 08:14
          Свисток, это плохо, судейство гадкое. А 16я команда навязывает борьбу Барсе, это хорошо.))
          Шишанутый
          03 марта 2017 в 08:02
          Таблица начинает проесняться. С чемпионом давно все ясно. Осталась интрига за второе место Барса или Севилия и за последнюю путевку ЛЧ Атлетико с Реал Соседадом. Удачи Севили и Соседаду!
          Правдин Семён
          03 марта 2017 в 08:00
          Мадридские клубы стали слишком часто отдавать мои деньги букмекерам,вот отчего грустно((
          89640510311
          03 марта 2017 в 07:44
          Атлетико уже не тот.
          Гость