Soccer.ru

«Реал» разгромил «Эйбар»

04 марта 2017, 20:03
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 26-го тура Примеры «Реал» на выезде уверенно обыграл крепкий «Эйбар».

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа».

«Эйбар» — «Реал» — 1:4 (0:3)
Голы: Пенья 72Бензема 14, 25, Хамес Родригес 30, Асенсио 60.

«Эйбар»: Йоэль, Рамис, Луна (Арбилья 55), Капа, дос Сантос, Эскаланте, Дани Гарсия, Гонсалес (Ривера 63), Леон (Инуи 87), Пенья, Энрик.
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

«Реал»: Навас, Пепе, Начо, Данило, Рамос, Модрич (Ковачич 71), Каземиро, Асенсио, Хамес (Иско 75), Васкес, Бензема (Диас 65).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Эскаланте 32, Начо 62, Каземиро 65.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
06 марта 2017 в 20:38, ред.
Реал провел хороший первый тайм в котором собственно и был сделан результат проведя при этом не так и много атак. Хамес и Асенсио разыграли на фланге прострел (голевой пас хороший у молодого получился) и Бензема со второй попытки послал мяч под кипером, потом Хамес отлично подал штрафной и Бенз ногой проткнул мячик метров с 3-4, затем уже Бенз отдал голевой на Хамеса который в одно касание голеностопом перевел мяч в ворота (хороший голец) опять же метров 4-5, четвертый гол (единственный забитый во втором тайме) Хамес получил от Асенсио пас на выход, но попал в штангу, после чего молодой просто добил в пустые. Эйбар мало создал моментов, забил навальный гол и не более. Хамес два голевых паса и гол, Бенз два гола и пас, это MVP матча, Асенсио-5, остальные на уровне, кроме пожалуй Данило который виновен в голе. Болел Реала хорошей победой поздравляю.
Die Roten
05 марта 2017 в 13:47
с победой
Rex04
05 марта 2017 в 13:46
Люблю Реал когда отсутвует Пеналдо
Funny_Smailik
05 марта 2017 в 11:39
После последних неудач сливки должны были побеждать. Ставил что обе забьют, но Реал победит :)
aviciii
05 марта 2017 в 08:20
чувствуется та свобода действий, свободный полет мыслей, импровизация когда на поле нет Легенды !!
3lodeg0s
05 марта 2017 в 07:54
    ander_herrera
    05 марта 2017 в 07:49
    аля чакырская победа
    фрэнк
    05 марта 2017 в 06:50
    нет эгоиста на поле и сразу уверенная победа - вывод : надо с ним прощаться побыстрее...
    Maikl322
    05 марта 2017 в 06:09
    Размялись.
    амурец
    05 марта 2017 в 04:41
    уверенно и на классе
    gentoosiast
    05 марта 2017 в 02:52
      enzo19
      05 марта 2017 в 02:46
      Нет Роналду, нет и потери очков.
      Все верно.
      stoks11
      stoks11 ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 02:33
      Вернулись на первое место..

      Не на долго))))))))))
      удар через себя
      05 марта 2017 в 00:10, ред.
      Хамес достоин основы больше чем Кроос
      Maikl322
      05 марта 2017 в 00:03
      Не удивительно.
      Павел Амурский
      04 марта 2017 в 23:30
      А кого еще громить?
      League1
      League1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 23:08
      Самоплюс таров старается.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 22:42
      Если ты это понял, как упрек - то это сугубо твоя проблема. Я лишь отметил его...
      Нажмудин Умханов 1
      04 марта 2017 в 22:39
      Без Пеналду выиграли без проблем
      DimaBarca
      04 марта 2017 в 22:39
      надо возрощать Рона в команду, а то начали выигрывать
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 22:39
      В чем я упрекнул его? Я просто этот комментарий отметил...
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 22:30
      Надоедаю? Бывает... В мою сторону там ничего не было? Ну, хорошо, но тогда зачем ты пишешь мне об этом? А лучше ответь на такой вопрос: зачем ты вообще ответил мне, и почему ты ответил именно так?
      95-shishani-95
      04 марта 2017 в 22:25
      Матч не смотрел, только щас с футбола возвращаюсь!
      Отличная победа!
      Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют ЛЛ и ЛЧ!!!

      И ещё, удачи сегодня Сельте!
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 22:21, ред.
      Ты мне ответил. Как я могу не записать на свой счет то, что ты мне ответил?!
      ultima ratio
      04 марта 2017 в 22:18
      А чего Роналду не играл? Испугался?
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 22:17
      Я знаю определения слова "лицемер". Какой плохой комментарий я отметил? Твой? Это лишь потому, что ты мне ответил до этого при этом в очень некорректном ключе.

      Ну, а если хочешь пример моего замечания плохих комментариев, то я ответил на пасквиль персонажа с никнеймом Павел Миллер, дословно "Игру ты не смотрел, я так понимаю...", ведь он написал полный бред никак не связанный с этим матчем.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 22:09
      У меня нет никакого метафорического бревна в глазу. Воспитанность - всегда остается воспитанностью, даже если она манерная. Не от меня зависит, кто перевоспитается или станет лучше. Если хочешь сделать кого-то лучше - сперва измени себя.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 21:59, ред.
      Ну князь, капитан очевидность, джет сет они же преданные болелы Мадрида))
      И да, я случайно жалобу кинул на твой комент ;)
      Летучий-Голландец.
      04 марта 2017 в 21:56
      С победой болелов Реала)
      Их тут к сожалению только 5-6 человек правда..
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 21:53
      Мне ясна твоя точка зрения, я с ней не согласен, но мне надоело что-то объяснять. И если хочешь, чтобы все тебя понимали, - пиши так, чтобы всем все было понятно.
      Гость