Soccer.ru

«Реал» разгромил «Эйбар»

04 марта 2017, 20:03
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 26-го тура Примеры «Реал» на выезде уверенно обыграл крепкий «Эйбар».

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа».

«Эйбар» — «Реал» — 1:4 (0:3)
Голы: Пенья 72Бензема 14, 25, Хамес Родригес 30, Асенсио 60.

«Эйбар»: Йоэль, Рамис, Луна (Арбилья 55), Капа, дос Сантос, Эскаланте, Дани Гарсия, Гонсалес (Ривера 63), Леон (Инуи 87), Пенья, Энрик.
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

«Реал»: Навас, Пепе, Начо, Данило, Рамос, Модрич (Ковачич 71), Каземиро, Асенсио, Хамес (Иско 75), Васкес, Бензема (Диас 65).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Эскаланте 32, Начо 62, Каземиро 65.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentoosiast
04 марта 2017 в 20:16
    Alex Bmw
    04 марта 2017 в 21:16
    Самый настоящий отскок. Два гола Бензема с нарушением правил.
    Kavaro
    04 марта 2017 в 20:04, ред.
      Ми Ша
      Ми Ша ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 20:53
        Летучий-Голландец.
        04 марта 2017 в 21:56
        С победой болелов Реала)
        Их тут к сожалению только 5-6 человек правда..
        iron_m
        04 марта 2017 в 20:32
        Поздравляем с насасонными очками.
        svinozomby
        04 марта 2017 в 21:30
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
          04 марта 2017 в 21:59, ред.
          Ну князь, капитан очевидность, джет сет они же преданные болелы Мадрида))
          И да, я случайно жалобу кинул на твой комент ;)
          svinozomby
          svinozomby ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          04 марта 2017 в 21:33
            Ми Ша
            Ми Ша ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
            04 марта 2017 в 20:34
              Ми Ша
              Ми Ша ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
              04 марта 2017 в 20:12
                Слайш
                04 марта 2017 в 21:37
                  svinozomby
                  svinozomby ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
                  04 марта 2017 в 21:38
                    3ton
                    04 марта 2017 в 20:17
                    Очередные километровые комментарии от глоров Реала
                    Ученики (фанаты) барса-ф
                    Нодир Тургунов
                    04 марта 2017 в 20:40
                    в Барселоне пропал Барс фуу. особые приметы! большой пожар в области бедра
                    вхсо 111
                    вхсо 111 ответ gentoosiast (раскрыть)
                    04 марта 2017 в 20:19
                      Dreamlake
                      Dreamlake ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
                      04 марта 2017 в 20:19
                      не знаешь сколько давали на -1? и -1,5? так хотел поставить не успел
                      Тар-off
                      04 марта 2017 в 20:20
                      Опять четыре мяча.)
                      У меня истерика.)
                      lafib-amono
                      04 марта 2017 в 21:14
                      Игра доказывает что Роналду реально сковывает команду. Ненужный элемент совершенно.
                      Ty4ka98
                      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                      04 марта 2017 в 22:17
                      Я знаю определения слова "лицемер". Какой плохой комментарий я отметил? Твой? Это лишь потому, что ты мне ответил до этого при этом в очень некорректном ключе.

                      Ну, а если хочешь пример моего замечания плохих комментариев, то я ответил на пасквиль персонажа с никнеймом Павел Миллер, дословно "Игру ты не смотрел, я так понимаю...", ведь он написал полный бред никак не связанный с этим матчем.
                      ander_herrera
                      ander_herrera ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                      04 марта 2017 в 20:42
                      очередная завистный МИФ про ферги! тебе напомнить про "чакыра"? про удаление нани
                      Estetjs
                      04 марта 2017 в 20:21
                      Видно что Реал учёл предыдущие ошибки и отменно поработали попкой в судейском кабинете перед матчем.
                      Ми Ша
                      Ми Ша ответ Нодир Тургунов (раскрыть)
                      04 марта 2017 в 20:42
                      Говорят он в Калининграде живет)
                      Ty4ka98
                      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                      04 марта 2017 в 22:42
                      Если ты это понял, как упрек - то это сугубо твоя проблема. Я лишь отметил его...
                      Ми Ша
                      04 марта 2017 в 20:21
                      Боты барсуков делают свое дело, один уже прорвался в топ))
                      ander_herrera
                      ander_herrera ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                      04 марта 2017 в 21:16
                      нани не видел арбелоа! это максимум желтая была! даже моуриньо сказал что это нарушение тянуло на желтое
                      ultima ratio
                      04 марта 2017 в 22:18
                      А чего Роналду не играл? Испугался?
                      рус фан
                      06 марта 2017 в 20:38, ред.
                      Реал провел хороший первый тайм в котором собственно и был сделан результат проведя при этом не так и много атак. Хамес и Асенсио разыграли на фланге прострел (голевой пас хороший у молодого получился) и Бензема со второй попытки послал мяч под кипером, потом Хамес отлично подал штрафной и Бенз ногой проткнул мячик метров с 3-4, затем уже Бенз отдал голевой на Хамеса который в одно касание голеностопом перевел мяч в ворота (хороший голец) опять же метров 4-5, четвертый гол (единственный забитый во втором тайме) Хамес получил от Асенсио пас на выход, но попал в штангу, после чего молодой просто добил в пустые. Эйбар мало создал моментов, забил навальный гол и не более. Хамес два голевых паса и гол, Бенз два гола и пас, это MVP матча, Асенсио-5, остальные на уровне, кроме пожалуй Данило который виновен в голе. Болел Реала хорошей победой поздравляю.
                      Zidane.5
                      04 марта 2017 в 20:22
                      Очень уверенная победа Королей Испании!! Защита хромает, но нападение справилось с поставленными целями. Теперь нужно громить Наполи. Реал вернулся на свое законное первое место в таблице! Братья всех с победой!! Хала Мадрид!!
                      fantasmagoriya
                      fantasmagoriya ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
                      04 марта 2017 в 20:22
                        Гость