Soccer.ru

Мерсон: «Неудивительно, что Санчес хочет покинуть „Арсенал“»

06 марта 2017, 13:42
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Футбольный эксперт Пол Мерсон раскритиковал решение главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера оставить на скамейке запасных Алексиса Санчеса в последнем матче АПЛ с «Ливерпулем» (1:3).

«Если бы Озил был готов играть, я бы понял решение оставить его на скамейке. Месут не всегда выкладывается на все 100 %. Но не Санчес! Оставить его в запасе — это неправильно, абсолютно неправильно.

Ох лучший игрок „Арсенала“, это был самый важный матч „канониров“, потому что идет борьба за топ-4, а Венгер сажает его в запас. Не удивлен, что чилиец хочет уйти. Это просто стыдно.

Если раньше около 60 % фанатов „Арсенала“ желали ухода Венгера, то после этого их стало еще больше. 

Я еще бы понял, если бы „Арсенал“ играл дома с „Бернли“, а затем их ждал важный матч Лиги чемпионов с „Баварией“. В таком случае можно понять подобные действия Венгера.

Я всегда говорил, что тренеры находятся под огромным давлением. Они принимают неверные решения, и ситуация с Санчесом как раз такой пример».

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Milan_MU (раскрыть)
06 марта 2017 в 21:58
Он уже это понял.
Матч с Баварией был)))
Думаешь ему нужно второй раз опозориться, чтобы все понять?
Не думаю...
spartacus333
spartacus333 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:19
Арсен попросту старый маразматик, который в 68 лет уже полностью изжил себя как тренер топ клуба, а он этого еще не понимает. Ему лавры фергюссона не дают покоя, хочет видимо побить его рекорд. Гнать его надо из клуба. Без санчеса ливер на след год будет за место в 10 бороться не более того. А венгеру за старые заслуги найти теплое место с хорошей зарплатой в клубе, которое не было бы связано с его влиянием на чисто спортивную составляющую канониров.
Санчо Панса
06 марта 2017 в 18:07
Арсен просто сделал это в воспитательных целях, не более. Но с Ливерпулем вполне же можно было отступить от своих принципов! Лучше Санчеса просто нет никого в атаке у Арсенала)
Milan_MU
06 марта 2017 в 17:34
После матча с баварией санчес точно поймет что пора искат новую команду
Kokbori
06 марта 2017 в 15:42
Да этот балабол Мерсон до сих пор обижен на Венгера за то что он продал его в Мидлсбро. При каждом случае говорит про увольнение Арсена. А прошло уже 20 лет, пора бы и забыть про это. Тем более на его место тогда пришел Фреди Юнгберг который намного был сильнее его.
ZaZizu
06 марта 2017 в 15:27
Да,Арсен поплыл
ДАША Д
06 марта 2017 в 15:21
С Баварией матч уже проходной, все равно ничего не светит, можно выпускать второй состав.
самуил кац
самуил кац ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 марта 2017 в 15:01
А как насчет банчика, от Соккера ? За намек ?
Шишанутый
Шишанутый ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 15:01
    311
    311
    06 марта 2017 в 14:37
    Мерсон большой любитель по58ить старину Арсена!)
    Так Себе Аналитик
    06 марта 2017 в 13:48
    "а Венгер садит его в запас."

    Соккер, это намек на неграмотность Мерсона?))
    самуил кац
    06 марта 2017 в 13:47
    По-моему , Венгер просто " поплыл". Он ничего не может дать нового этим ребятам, которые у него есть. Хотя слабым состав Арсенала не назовешь никак. Пора ему сменить обстановку. а может - вообще отдохнуть от футбола, какое-то время.
    Гость