Soccer.ru

Моуриньо готов сделать Лигу Европы приоритетом для МЮ

08 марта 2017, 08:17

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что Лига Европы может стать приоритетом для его клуба в случае прохода в четвертьфинал после победы над «Ростовом».

«Лига Европы очень сложна, но это одна из наших целей. Если выбьем „Ростов“ и выйдем в четвертьфинал, то придется всерьез задуматься об этом турнире. Тогда уже совсем близок будет финал. И нужно будет принимать решение о приоритете, посоветовавшись с руководством клуба».

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 марта 2017 в 16:38
Мне всё кажется что он с Реалом еще выйграл)
xiz
xiz
08 марта 2017 в 15:14
Да ясен хрен что Жозик будет делать ставку на ЛЕ поскоьку понятно, что через АПЛ ему не светит ЛЧ, а вот через ЛЕ намного проще можно пройти в этот турнир... там нет ни одного клуба кто по составу хоть немного близко к МЮ...Ни Ростов, ни Краснодар ни Рома ничего не смогут против состава МЮ поэтому ждите самый сильный состав в Ростове... Я больше скажу в Кубке Англии конкуренция выше чем в ЛЕ, поэтому Моур будет делать ставку на нее и где то 5-е место в АПЛ...
xiz
xiz ответ ilichsityFC (раскрыть)
08 марта 2017 в 15:00
Это ты почитай новый правила!!! Если выиграют, то ни у кого ничего отнимать не будут вон в прошлом сезоне ьыло 5 испанцев в ЛЧ
Romeo 777
Romeo 777 ответ Karkaz (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:51
"что естественно человеку, после трёх побед в ЛЧ"

Поправочка, Моур 2 раза побеждал в ЛЧ (Порту, Интер)
Rustavelli_7
08 марта 2017 в 13:02
давно пора ЛЕ сделать приоритетом! так как в АПЛ пока команда не может навязать и найти свою игру,что бы бороться за топ 4(ИМХО-попадет в топ 4 МЮ все же!)
ilichsityFC
ilichsityFC ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 12:41
если выиграют лигу Европы, то заберут путевку у команды занявшей 4 место в АПЛ, пять клубов не будет, не мечтай!)
shur
08 марта 2017 в 11:35
...Сегодня в 14. 25 смотрим,удивляемся,любим!!! (Матч ТВ)
Caniggia
08 марта 2017 в 11:18
Он уже уверен, что выбьет Ростов. Но мы то знаем что его ждёт) Вперёд, Ростов! Бекиич лучший!
шлем
08 марта 2017 в 11:08
Бердыев подкорректирует приоритеты МЮ! Ростов вам всем запомнится на всю жизнь.
juchok
08 марта 2017 в 10:31
    Санчо Панса
    08 марта 2017 в 10:26
    А до выхода в плей-офф у Маур есть какие то сомнения? Считаю, что красным дъяволам нужно бороться прежде всего в Кубке Англии и Лиги Европы! На случай, если Ман.Юнайтед через АПЛ не удастся попасть в ЛЧ, то выигрыш еврокубка остается последней надеждой получить счастливый билет в самый престижный клубный турнир Старого света.
    Karkaz
    Karkaz ответ spartacus333 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 09:36, ред.
    Тут есть 2 момента. Самый главный что это ЛЕ. Здесь гранды не стремятся выйграть турнир и не столь мотивированы, что игроки что тренеры. Исключение такие клубы как Челси. Так как они чувствуют нехватку трофеев.
    И второй. Моуриньо не любит ЛЕ, что естественно человеку, после трёх побед в ЛЧ. Да и чемпионат как никогда сейчас у него на первом месте.
    За счёт этого есть шанс дальше пройти Ростову. Если бы этот матч был бы на стадии 1/8 лиги чемпионов, то я бы сказал что у Ростова 0% шансов.
    antant1
    08 марта 2017 в 09:32
    Это хорошо, что МЮ еще не определился, Ростову проще будет)
    sir_Alex
    08 марта 2017 в 09:19
    Давно пора.
    spartacus333
    spartacus333 ответ VIPded (раскрыть)
    08 марта 2017 в 09:16
    Ни ростову ни бердыеву обыграть мю ни под силу в играх на вылет. В группе в одной игре, когда места уже более или менее распределены, это возможно, но не в плей офф. Слишком большая разница в классе. На ладе никогда не обогнать феррари, если феррари этого не захочет. О том, что мю в четвертьфинале можно даже не сомневаться, но желаю ростову сражаться достойно и показать характер. Проигрывать можно тоже по разному. Главное, чтобы не так, как арсенал вчера баварии.
    spartacus333
    08 марта 2017 в 09:11
    Помнится, когда бенитес взял с челси лигу европы, моу в интервью заявил, что ему было бы стыдно гордиться такими трофеями. Тогда моу был в реале. Бенитес помнится достойно ему ответил. Сейчас моу полностью сменил окраску, как хамелеон. Нельзя так себя вести публичным персонам, хотя к хамству моу привык уже весь спортивный мир давным давно. На месте моу лучше было бы, если он бы смолчал и спокойно готовил команду к победе в лиге европы без излишнего шума. Хотя выиграть ее сегодняшнему мю будет очень не просто, но возможно.
    FC Bayern Munchen 1900
    08 марта 2017 в 08:56
    Вчерашняя новость про МЮ просто меня шокировала.
    Шишанутый
    08 марта 2017 в 08:31
    Значит с Ростовом не будут играть лучшую игру то шансы равны. Повезло Ростову что щас с МЮ встретились а то в четвертьфинале они бы его разнесли.
    VIPded
    08 марта 2017 в 08:22
    Надеюсь, Жозе, Бекиевич тебя заставит на АПЛ сосредоточиться...)))
    Казанский
    08 марта 2017 в 08:20
    Ну начинается))А если Ростов не пройдут,то Моуриньо скажет,что нам ЛЕ и не нужна была совсем...
    Гость