Умтити: «Великие команды быстро поднимаются после падений»

09 марта 2017, 07:28

Защитник «Барселоны» Самуэль Умтити прокомментировал победу над ПСЖ (6:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход команды в четвертьфинал турнира:

«Я никогда не испытывал ничего подобного. Мы сделали то, чего хотел от нас Луис Энрике. Когда мы выходим на поле с таким настроем, нам всё по силам. ПСЖ позволил нам играть в свой футбол, и мы сделали это. Великие команды быстро встают после падений».

09 марта 2017 в 09:40
Просто очень повезло, как очень не повезло в первой игре.
Baisangur95reg
09 марта 2017 в 09:21
Умтити ,единственный кто заиграл должным образом из всех покупок Барсы,красавец,хорошая замена Маски растет !!!
Шишанутый
09 марта 2017 в 08:17
Конечно быстровстают когда судья им руку подает.
evgen88
evgen88 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 08:16
Да о чем говорите,вчера говорили о том что в матче Арсенал-Бавария,не справедливое удаление,могло бы быть 2-0 и т.д,сегодня,что помогли Барсе,а то что Псж играли именно играли 10 минут,это когда забили гол,потом Кавани и Ди Марии момент,все никто не учитывает,ну и не нужно будить зверя,получили 0-4 там,Лев проснулся,сделали дело...