Soccer.ru

Верратти: «После гола Кавани игроки „Барселоны“ говорили, что матч им уже не спасти»

09 марта 2017, 06:21

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти заявил, что игроки «Барселоны» не верили в то, что смогут выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов по ходу второго тайма ответной игры с ПСЖ (6:1):

«„Барселона“ заслужила выход в следующий раунд. Каталонцы оказывали очень большое давление в первом тайме, и нам приходилось нелегко. После перерыва мы стали играть лучше, но пропустили третий мяч. Для нас это было тревожным сигналом.

Гол Кавани вернул нам спокойствие. Тогда я успел поговорить с игроками „Барселоны“, и они признавались, что этот матч им уже не спасти. Три пропущенных гола за пять минут — это просто не поддаётся объяснению. Но это футбол. Эту игру я никогда не забуду. Надеюсь, что все извлекут уроки. Нужно найти в себе силы не опускать голову. Конечно, все расстроены. Мы проиграли 1:6, и дело тут не в судействе. Виноваты только мы сами».

Все комментарии
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 15:53
    BarcelonaMD
    09 марта 2017 в 15:16
    Я 500 раз говорил купите Вератти ( нет они купили гомеша какого -то )
    Roman73
    09 марта 2017 в 13:04
    Да, гол Каванни был логическим завершение борьбы.
    Но Париж зарезал себя сам, Барселона только поднесла
    ножик к горлышку.
    I'm DjiGit
    09 марта 2017 в 12:56, ред.
      амурец
      09 марта 2017 в 12:24
      ПСЖ жалеть не надо Кавани и Ди Мария могли свести на нет все усилия судьи, но они этого не смогли сделать или не захотели кого уж тут винить
      zim289
      zim289 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 12:08
      ПСЖ сыграл плохо, но достаточно чтобы обыграть Барселону по итогу 2-х матчей.
      И только заряженный арбитр обеспечил Барселоне выход в 1/4.
      моэм
      09 марта 2017 в 10:58
      Правильно говорили...если бы не судья...они же не знали что судья поможет , что он уже перед игрой "заряжен".
      112910415
      09 марта 2017 в 10:25
      достойно!
      evgen88
      evgen88 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 10:17
      Посмотрим,время и игра покажет и расставит все по своим местам,у кого достаточно игр а кто вылетит в 1.4 и ошеломительная толпа не довольных и говорящих виноваты те,эти появятся вновь,как например вы)
      Nikuz
      Nikuz ответ Zidane.5 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 09:49
        ДАША Д
        09 марта 2017 в 09:38
        Игроки Барселоны усыпляли бдительность.
        Merdzik
        09 марта 2017 в 09:25
        Достойно вели даже после такого поражения, респект Вам и удачи в будущем! Больше так никогда не проигрывайте)
        Zidane.5
        Zidane.5 ответ evgen88 (раскрыть)
        09 марта 2017 в 09:17
        Это всего лишь 1/8 финала))) чего расстраиваться то? Впереди еще достаточно игр.
        Forint
        09 марта 2017 в 09:15
        Самое главное - мнение проигравшей стороны. А все остальное - бла бла бла!
        Baisangur95reg
        09 марта 2017 в 09:11
        Дело не в судействе,Если бы судья тащил Барселону то поставил бы пенделя на моменте с Суаресом "Когда тот дал желтую за симуляцию" ,потом мог дать пендель за игру рукой ,но нет ,судья отсудил превосходно ,оба пенделя по делу !Псж сам признает то что проиграли ,слить матч где был перевес в 4 гола надо постараться !А помните как клоуны кричали "Отыграть такую разницу под силам только Реалу"какому Реалу?Это тот самый который за счет управляющих в Лч играет постоянно в полуфинале?Который постоянно за счет левых жребьев играет выше своего места?
        P.S повторюсь ,Сережка вместе с фанами не будет спать несколько дней=DDDD
        Oleg Koner
        Oleg Koner ответ Шишанутый (раскрыть)
        09 марта 2017 в 08:58
        отдохните сэр
        sash71
        09 марта 2017 в 08:29
        А ПСЖ достойный уважения....молодчаги
        Maxis82
        09 марта 2017 в 08:14
        Наши клубы... Вернее парочка элитных-зазвездившихся, уже бы на уши всех поставили, после такого судейство. Учитесь, как надо себя вести, достойно...
        Шишанутый
        09 марта 2017 в 08:06
          89640510311
          09 марта 2017 в 07:59
          С победой Барса
          Бригант 669
          09 марта 2017 в 07:13
          Вератти Настоящик мужик!! Респект ему.
          evgen88
          evgen88 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2017 в 07:07
          Ну как Егоров высказываться и судить думаю не дорос еще человек,как и все мы,но все впереди,хочется же посмотреть как нужно судить матчи Барселоны,а если Реал посудит судя по всему за него болеет,дак вообще сказка,чтобы взяло вверх?справедливость или любовь к клубу?)
          el barsa
          09 марта 2017 в 07:05
            barcelonistas
            barcelonistas ответ Kreml (раскрыть)
            09 марта 2017 в 06:48
            Судья ему в идентичной ситуации за 5 мин до этого жк дал, матч хоть посмотри
            evgen88
            evgen88 ответ Zidane.5 (раскрыть)
            09 марта 2017 в 06:46
            Да куда уж пропадать,тут такие дела творятся...хоть и подпортили вам настроение судя по всему Барселона победой сегодня вам,ну с победой вас вчерашней...
            barcelonistas
            09 марта 2017 в 06:45
            Вератти на зависть многим местным проявил ясный ум относительно судейства. Но жесткость против Тер Штегена в конце матча едва не вывела из себя. Грязная игра пошла
            Zidane.5
            Zidane.5 ответ evgen88 (раскрыть)
            09 марта 2017 в 06:42
            Обязательно, вы только не пропадайте любезнейший.)))
            evgen88
            evgen88 ответ Zidane.5 (раскрыть)
            09 марта 2017 в 06:38
            вот честно буду ждать...)вы только маякните как будете на пути,к 1.8 ЛЧ чтобы вашу работу принять,оценить...а потом оценки вам тут поставим,ведь тут такая судейская коллегия,все знают все умеют,кто то поблагодарит,а кто то может и пару не приличных словечек даст в ваш адрес засудили,пенку поставили и т.д)))
            Zidane.5
            Zidane.5 ответ evgen88 (раскрыть)
            09 марта 2017 в 06:36
            Еще не вечер)))
            evgen88
            evgen88 ответ Zidane.5 (раскрыть)
            09 марта 2017 в 06:33
            что же вы не подались в профессию судей то?)судили бы как полагается)
            Гость