Soccer.ru

Бартомеу: «Это достижение „Барселоны“ запомнится навсегда»

09 марта 2017, 10:45

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу выразил радость по поводу победы над ПСЖ (6:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это историческое достижение, которое запомнится навсегда. Такая победа придаст нам больше энергии в Лиге чемпионов».

Все комментарии
alexamit
09 марта 2017 в 14:15
    112910415
    09 марта 2017 в 13:43
    ну, само собой
    Jeck Denielse
    09 марта 2017 в 13:27
    Какое ???
    Санчо Панса
    09 марта 2017 в 12:59
    Да и откровенно заряженное судейство тоже надолго останется в памяти! ПСЖ не смог забить сам и в итоге судья их за это наказал(
    Wo_Ong
    Wo_Ong ответ bаrc-f (раскрыть)
    09 марта 2017 в 12:30
      sergey1989
      09 марта 2017 в 12:26
      А,все понял,Шишанутый же приперся)
      Шишанутый
      09 марта 2017 в 12:07
        Оргазмирующий Прапор
        09 марта 2017 в 12:02
        как корчится от невыносимой боли неймар с суаресом точно запомнится навсегда :)
        РонРе Кри 1
        09 марта 2017 в 11:51
        Бартомеу прав ,- это "достижение" запомнится навсегда .
        oFANATo
        09 марта 2017 в 11:36
        Барса просто посмеялась.... над теми... кто говорил.... что ЭРА Барселоны прошла....

        БАРСА ------ ты КОСМОС.....
        sir_Alex
        09 марта 2017 в 11:34
        Про судью не забудьте!
        Cules2013
        09 марта 2017 в 11:17
        Вспомнилась волевая победа над Арсеналом в финале ЛЧ 05/06 и гол Иньесты в 1/2 ЛЧ против Челси. Такие же эмоции - умеет Барса феерить, ничего не скажешь)))))))
        Ну а сливочные в своём стиле - единственные, у кого не хватает мужества поздравить соперников с победой. Все признали, что результат заслуженный, даже в ПСЖ.
        bаrc-f
        09 марта 2017 в 11:15
        Ну ёжик танцует. Ну какой троллинг?)
        bаrc-f
        bаrc-f ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 11:14
        Куда он там затащил? У Роналду худший сезон в карьере. Ни одного победного гола с ноября месяца прошлого года.
        Он не входит сейчас даже в пятёрку претендентов на ЗМ, по рейтингам букмекеров.
        bаrc-f
        bаrc-f ответ Wo_Ong (раскрыть)
        09 марта 2017 в 11:08, ред.
        Сезон 2016/2017
        Бомбардиры:

        1. Месси - 11 голов (57,3 мин/гол)
        ...
        98. Расмус Фальк - 2 гола (348 мин/гол)
        ...
        102. Роналду - 2 гола (405 мин/гол)

        Куда ещё деградировать?))
        Wo_Ong
        Wo_Ong ответ bаrc-f (раскрыть)
        09 марта 2017 в 11:05, ред.
          bаrc-f
          bаrc-f ответ Wo_Ong (раскрыть)
          09 марта 2017 в 11:03
            вячеслав остапенко
            09 марта 2017 в 11:00
            после этой игры симпатия к Барселоны и их игроков увиличится
            Wo_Ong
            Wo_Ong ответ bаrc-f (раскрыть)
            09 марта 2017 в 10:59, ред.
              gentoosiast
              gentoosiast ответ Wo_Ong (раскрыть)
              09 марта 2017 в 10:57
              Клаттенбург, Скомина, Чакыр, Грефе, Фернандес, Бебек. Сливочная армия судей сильней.
              bаrc-f
              09 марта 2017 в 10:53, ред.
              Никто до Лео Месси не выигрывал 5 Золотых мячей.
              Никто до Барселоны не выигрывал два требла.
              Никто не отыгрывал 4 гола в Лиге Чемпионов да Барсы!

              Великий клуб
              _________


              Никто до Роналду не пробивал 12 пенальти в Лиге чемпионов.
              Никто ещё в финале Лиги чемпионов не забивал победный гол из оффсайда.
              Никому ещё не назначали повторно на матч арбитра (Чакира), который на глазах всего мира доказал симпатию к Реалу.
              Wo_Ong
              09 марта 2017 в 10:53, ред.
              Слава Айтекину! В полку Эвребе, Мальенко, Штарка, Бузакки, Де Блекере, Праенсы прибыло =D
              holms918
              09 марта 2017 в 10:50
              Такое не забывается.
              Гость