Soccer.ru

Пике: «У тех, кто не хотел прохода „Барселоны“, день испорчен»

09 марта 2017, 11:49

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал победу над ПСЖ (6:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это исторический подвиг, какого раньше не было. Многие люди пытались нас похоронить. Некоторые тренеры, например, Сакки и Доменек. Но мы еще в Лиге чемпионов. У тех, кто не хотел, чтобы мы прошли дальше, день испорчен. При счете 3:1 нам было сложно, но потом произошло чудо. Я не хочу говорить о том, что мы можем выиграть три трофея. Но мы единственная команда в этой стране, которая на это способна».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Не люблю футбол
Не люблю футбол ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2017 в 04:43
Да какая разница был или нет итог 1
kiyamov
11 марта 2017 в 01:58
и почему же пике не говорить о судьях как всегда ??? ааааа да я забыл судя же 12 игроком барсы был сори сори!!!! в следующий раз только попробуй говорить судя помог и мы проиграли
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ barselona141087 (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:58
Абсолютно без разницы с кем играть, 2013 год помню как сейчас, когда величественная бавария проиграла 0-5 второму клубу мадрида.
barselona141087
09 марта 2017 в 18:40
Реал так хотел чтобы в 1/4 сыграть с ПСЖ или лестером, но тут барса испортила им настроение.
barselona141087
09 марта 2017 в 18:39
Я бы сказал большая мадридская группа просто в трауре.
Теперь им не достанется ПСЖ.
Funny_Smailik
09 марта 2017 в 17:57
    barcelona and cruyff
    09 марта 2017 в 17:50
    Отдельный приуэээт Хесе)))
    Нажмудин Умханов 1
    09 марта 2017 в 17:28
      •BLACK WOLF•
      09 марта 2017 в 16:46
        lobsterdam
        09 марта 2017 в 16:30
        да не, когда поставили второй "пеналь", всем стало ясно, что ждет ПСЖ. А день нам это испортить не может, поскольку это фальшивые радости тех, кто верит в такие "чудеса".
        Вадим Ёлкин
        Вадим Ёлкин ответ Vamos (раскрыть)
        09 марта 2017 в 16:25
          MRHM-1988
          09 марта 2017 в 16:14, ред.
            Vamos
            09 марта 2017 в 15:38
              Germann
              09 марта 2017 в 15:30
              Я не отношусь к тем у кого - день испорчен... Конечно Барса должна была - вылетать... И оч жаль что этого не произошло, я считаю что такая встряска сейчас им бы - не помешала... Но коль уж происходит такое стечение обстоятельств - и ПСЖ и судьи позволяют Барселоне творить чудеса - скажем что и такой сценарий для болельщиков - интересен...))) Просто очень жаль ПСЖ и совсем непонятно каким образом они умудрились позволить себя так - размазать... М-да...((( Ну в этом разбираться - им, а нам - интересно что же произошло - Барселона действительно встряхнулась или в следующем туре их снова размажут как ПСЖ в первой игре...???)))
              AntonioForaldo
              09 марта 2017 в 15:27
              Очередное позорное судейство в истории футбола.
              egoos
              egoos ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
              09 марта 2017 в 15:01
              Антифутбольщиков даже судьи не любят. Так им и надо обоим. Что Челси что ПСЖ. А ты совсем не помнишь как забивался гол Терри в матче который закончился 4-2? Не помнишь? Там тоже было стопроцентное нарушение на вратаре, который бы с лёгкостью забрал мяч. Но Карвальё сделал своё черное дело. Эфребе вернул долг который задолжали аристократы. Надо платить по счетам.
              Enigma80
              09 марта 2017 в 14:30
              This is BARCCCCCCCA!!!
              дурман
              09 марта 2017 в 13:27
              Но мы единственная команда в этой стране, которая на это способна».

              Ахаха Пике ты просто король троллинга 😂😂😂😂
              Mamaev
              Mamaev ответ моэм (раскрыть)
              09 марта 2017 в 13:27
              Из 6 голов 1 на счету судьи - ну да, прям затащили
              MixaBMK
              MixaBMK ответ Wo_Ong (раскрыть)
              09 марта 2017 в 13:25
              Сомнений нет и быть не может, но по Севилье пока вопросы
              моэм
              09 марта 2017 в 13:22
                Duda Gigolaev Osetin
                09 марта 2017 в 13:13
                Ветеран интернет-войск майор Пике.
                Oleg Koner
                09 марта 2017 в 13:10
                рамос ... прием.....................
                oFANATo
                09 марта 2017 в 12:57, ред.
                Величайшие! Барселона сотворила чудо, отыгравшись с 0:4
                112910415
                09 марта 2017 в 12:55
                большая группа людей крайне расстроена
                Санчо Панса
                09 марта 2017 в 12:54
                Ну не может никак обойтись без колких слов истинный каталонец! Ладно, радуйтесь, но это пока)
                Санчо Панса
                Санчо Панса ответ Sparapet (раскрыть)
                09 марта 2017 в 12:53
                И спасибо судье этого матча!)
                Алексей Буренин
                09 марта 2017 в 12:50
                Барселона это сила
                Madridist-m
                09 марта 2017 в 12:40
                Я не хотел, и день никак не испорчен.
                elvira020473
                09 марта 2017 в 12:36
                  Гость