Soccer.ru

Журналист Marca: «Айтекин был игроком номер 12, 13, 14 и 15 для „Барселоны“»

09 марта 2017, 21:19

Журналист мадридского издания Marca Хуанма Родригес прокомментировал судейство во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1).

«Судья Айтекин был игроком номер 12, 13, 14 и 15 для „Барселоны“. Его вчерашний арбитраж будет включен в учебники для молодых судей в качестве наглядного пособия, как работать не надо. По сравнению с ним Эвребе — просто сестра милосердия. Мне было стыдно».

Все комментарии
iglxxx
iglxxx ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 марта 2017 в 21:28
НУ ДА А ВЫ ДОСТОЙНЫ ТАКИХ СУДЕЙ!!!АХХАХА!
Kirill Erokhin
10 марта 2017 в 11:46
Ну, спорных момента всего два, но любой из них мог бы стоит для Барсы камбека, потому что 5-1 и дальше идет ПСЖ. Но Барса желанием заслужила проход в 1\4, как ПСЖ не заслужил выход своим антифутболом, так что признаю Барса больше заслужила этого.
Мessi 10
10 марта 2017 в 10:14
Что скажешь насчет Чакыра, Хуанма?
AntonioForaldo
10 марта 2017 в 09:47
СУДЬЯ - ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА))) 10 из 10
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Oleg Primera (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:46
Наверное классно самому себе с разных акаунтов лайки ставить
RUSTY8
10 марта 2017 в 07:02, ред.
    RUSTY8
    10 марта 2017 в 07:01
      Шишанутый
      10 марта 2017 в 05:13
        x-x-x-x-x
        10 марта 2017 в 02:59
        две допустимые ошибки были. их мог допустить любой. это падение Суареса в штрафной и нарушение Маскерано в своей штрафной. но не из за этого проиграл ПСЖ. надо проверить Вератти,Минье,Сильву и еще парочку игроков ПСЖ. похоже они продали игру. то как они играли не обьяснимо. оникак будто хотели чтоб барса забила. для этого делали все
        Артем Бондаренко
        10 марта 2017 в 02:35
        Люди! Очнитесь! 6-1! Это действительно великий матч, который сравним со стамбульским чудом! А вы тут пытаетесь омрачить его судейством. Арбитр допустил 2 ошибки-падение с Суаресом и фол Маскерано. Вспомните сколько у ваших любимых(а у глоров есть любимые клубы?) клубов вам объективно подсуживали? Или вашему сопернику? Все ошибки говорят в пользу повторов, что бы уменьшить его влияния на матчи и спорные эпизоды. Но уефа игнорирует это. А игнорирует она это в пользу откатов и покупку судей и за довольно большие деньги. Оставьте эти глупые и ненужные споры, оскорбления и хамство и наслаждайтесь футболом, пока еще молодые!
        ArtNow
        10 марта 2017 в 01:54
        Мадридская марка негодует
        HeBePxyDbI4
        10 марта 2017 в 01:26, ред.
          Вася Пупкин 1
          10 марта 2017 в 00:48
          Бомбануло, можно было не уточнять что из Мадрида))) Даже нейтральные болельщики говорят о достаточно приемлемом судействе, нежели о под суживании. Только пара спорных эпизодов, это фол Маскерано и пенальти на Суаросе!
          Alex Bmw
          09 марта 2017 в 23:41
          У вас на поле изначально выходят 10 судей и вратарь.
          95-shishani-95
          09 марта 2017 в 23:39
            barselona141087
            09 марта 2017 в 23:18
              barselona141087
              09 марта 2017 в 23:12
              Ну просто реал хотел в 1/4 получить ПСЖ в соперники.
              FootballFun1985
              FootballFun1985 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
              09 марта 2017 в 23:01
              Особенно четвертый пункт в точку. По сути против видеоповторов нет ни одного внятного аргумента, их введение - вопрос времени, по крайней мере, так должно быть.
              MSN-thebest
              09 марта 2017 в 22:58
              Всем фанатам Барсы в удовольствие представить, как этот "журналист" вчера корчился в конвульсиях после 6-го гола наших
              Чемпион Соккера
              09 марта 2017 в 22:47
              Пусть про метровый оффсайд Рамоса в финале прошлого сезона пишут,только про Барсу и говорят,тряпки вонючие.
              t2k
              t2k
              09 марта 2017 в 22:45
              испаский зе сан))

              псж самому стоило играть,а не ждать свистка 85 минут и шансы были забить.
              ultima ratio
              09 марта 2017 в 22:34
              Это в Мадриде то так говорят?
              Во блин, пусти чёрта в церковь, он там проповеди читать начнёт.
              Так и тут.
              Ismadiyar
              09 марта 2017 в 22:31
                Андрей Григорьян
                09 марта 2017 в 22:07
                Марка самое смешное журнальное агентство 😂😂😂Блин они забыли своих судей, они за счёт них много чего добились и Рамос с офсайда и глупые пенальти всё было у Реала!!! Но как бы не было судья ошибаться то в одну то в другую сторону!!! Хотя что я тут пишу фары Реала всегда будут говорят что Барсу тянут ну фиг знает в том году в 1/4 не дали 100% пенальти а это могло изменить много чего!
                •BLACK WOLF•
                09 марта 2017 в 22:03
                Давайте признаем объективных 4 факта.

                1. Барселона играла здорово, вдохновенно.

                2. ПСЖ играл отвратительно, тактика Эмери провалилась.

                3. Без судеских ошибок счета 6-1 скорее всего бы не было, запаса первого матча и гола в гостях парижанам бы хватило для прохода дальше и заголовки были бы сегодня типа "Почти смогли, или как Барселоне почти удался невероятный камбэк".

                4. Нужны видеоповторы.
                Daniel Munthe Agger
                09 марта 2017 в 22:02
                Уж где, а в Мадриде должны молчать про судей
                Байкал-38
                09 марта 2017 в 22:01, ред.
                Ещё недавно Реал в чемпионате имел большой отрыв! Да ещё и Барса в Париже 0:4 влетела! Энрике в отставку прочат! Да это для Мадрида как манна небесная!!!!

                А тут отрыв растаял! Барса сотворило чудо! Новый рекорд! Да сейчас все только об этом и говорят! Энрике наверное в кресле покрепче сидеть стал!

                И что Мадриду и Реалу остаётся? Да, да вместо ПСЖ искать причины незаслуженного по ихнему мнению поражения!!!

                Браво Мадрид! Вы "достойны" такой команды которую имеете!!!!!
                Barcelona
                09 марта 2017 в 22:00
                  •BLACK WOLF•
                  •BLACK WOLF• ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
                  09 марта 2017 в 21:59
                    Zidane.5
                    09 марта 2017 в 21:57
                    Абсолютно в точку попал уважаемый журналист самой авторитетной газеты Испании. Адекватный мир на 100% согласен с этим материалом.
                    Гость