Soccer.ru

Журналист Marca: «Айтекин был игроком номер 12, 13, 14 и 15 для „Барселоны“»

09 марта 2017, 21:19

Журналист мадридского издания Marca Хуанма Родригес прокомментировал судейство во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1).

«Судья Айтекин был игроком номер 12, 13, 14 и 15 для „Барселоны“. Его вчерашний арбитраж будет включен в учебники для молодых судей в качестве наглядного пособия, как работать не надо. По сравнению с ним Эвребе — просто сестра милосердия. Мне было стыдно».

Все комментарии
Apsny
09 марта 2017 в 21:25
ПСЖ молчит по этому поводу и сетует только на себя, а Мадрид просто пылает)))
Oleg Primera
09 марта 2017 в 21:27
Журналист мадридской Марка.

Где же этот журналист был когда в Англии про трофей Клаттенбурга писали? Ах да, он поздравлял Реал с "заслуженным" трофеем
Daniel Munthe Agger
09 марта 2017 в 22:02
Уж где, а в Мадриде должны молчать про судей
Байкал-38
09 марта 2017 в 22:01, ред.
Ещё недавно Реал в чемпионате имел большой отрыв! Да ещё и Барса в Париже 0:4 влетела! Энрике в отставку прочат! Да это для Мадрида как манна небесная!!!!

А тут отрыв растаял! Барса сотворило чудо! Новый рекорд! Да сейчас все только об этом и говорят! Энрике наверное в кресле покрепче сидеть стал!

И что Мадриду и Реалу остаётся? Да, да вместо ПСЖ искать причины незаслуженного по ихнему мнению поражения!!!

Браво Мадрид! Вы "достойны" такой команды которую имеете!!!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Hatewind (раскрыть)
09 марта 2017 в 21:42
У нас тут на соккере свои диванные эксперты есть)
Нгу и Ширвани полностью разобрали матч и увидели заговор))
А вот офсайда в финале они не увидели)
Летучий-Голландец.
09 марта 2017 в 21:26
    Андрей Григорьян
    09 марта 2017 в 22:07
    Марка самое смешное журнальное агентство 😂😂😂Блин они забыли своих судей, они за счёт них много чего добились и Рамос с офсайда и глупые пенальти всё было у Реала!!! Но как бы не было судья ошибаться то в одну то в другую сторону!!! Хотя что я тут пишу фары Реала всегда будут говорят что Барсу тянут ну фиг знает в том году в 1/4 не дали 100% пенальти а это могло изменить много чего!
    MSN-thebest
    09 марта 2017 в 22:58
    Всем фанатам Барсы в удовольствие представить, как этот "журналист" вчера корчился в конвульсиях после 6-го гола наших
    95-shishani-95
    09 марта 2017 в 23:39
      Barcelona
      09 марта 2017 в 22:00
        •BLACK WOLF•
        09 марта 2017 в 22:03
        Давайте признаем объективных 4 факта.

        1. Барселона играла здорово, вдохновенно.

        2. ПСЖ играл отвратительно, тактика Эмери провалилась.

        3. Без судеских ошибок счета 6-1 скорее всего бы не было, запаса первого матча и гола в гостях парижанам бы хватило для прохода дальше и заголовки были бы сегодня типа "Почти смогли, или как Барселоне почти удался невероятный камбэк".

        4. Нужны видеоповторы.
        Ismadiyar
        09 марта 2017 в 22:31
          дурман
          09 марта 2017 в 21:41
          Что в Мадриде все еще штормит?
          barselona141087
          09 марта 2017 в 23:12
          Ну просто реал хотел в 1/4 получить ПСЖ в соперники.
          den_nba_05
          09 марта 2017 в 21:27
          В Марке что ли тоже глоры одни сидят?Странно
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
          09 марта 2017 в 21:28
          Мадрид больше расстроен, чем Париж))
          Один говорят вообще вчера заснуть не мог))
          Zidane.5
          09 марта 2017 в 21:57
          Абсолютно в точку попал уважаемый журналист самой авторитетной газеты Испании. Адекватный мир на 100% согласен с этим материалом.
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2017 в 21:35
          Да да)
          Надо было как игроки Реала своих же толкать в штрафной м тогда пенальти был бы честным))
          Hatewind
          09 марта 2017 в 21:35
          Кстати, Бубнов в послематчевом анализе неплохо матч разобрал...

          На Неймаре и Суаресе, на самом деле, чистые пенальти - он в видео это доказывает.

          Также пенальти должны были ставить и в ворота Барсы - когда Маскерано сфолил на Ди Марии...

          Но при такой отвратительной игре ПСЖ и при такой неостановимой Барсе данный эпизод значения такого не имеет.

          Об ошибках судьи говорят только люди, далекие от понимания футбольных нюансов.
          castertroy
          09 марта 2017 в 21:37
          Клаттенбург был автором единственного гола в ворота Атлетико на Сан Сиро в Милане.
          Его гол войдет в учебники для всех нападающих Реала.
          ultima ratio
          09 марта 2017 в 22:34
          Это в Мадриде то так говорят?
          Во блин, пусти чёрта в церковь, он там проповеди читать начнёт.
          Так и тут.
          RUSTY8
          10 марта 2017 в 07:02, ред.
            barselona141087
            09 марта 2017 в 23:18
              Чемпион Соккера
              09 марта 2017 в 22:47
              Пусть про метровый оффсайд Рамоса в финале прошлого сезона пишут,только про Барсу и говорят,тряпки вонючие.
              Jekos
              09 марта 2017 в 21:54
              Неудачники, завистники-все они ищут повод, чтобы придраться к команде,стараниям которой можно только позавидовать.Можно бесконечно обвинять судей и прочие непреодолимые факторы.Но настоящие мужики бились до конца,за что и были вознаграждены в первую очередь собственными стараниями,а во вторых везёт сильнейшим.
              •BLACK WOLF•
              09 марта 2017 в 21:30, ред.
                Артем Бондаренко
                10 марта 2017 в 02:35
                Люди! Очнитесь! 6-1! Это действительно великий матч, который сравним со стамбульским чудом! А вы тут пытаетесь омрачить его судейством. Арбитр допустил 2 ошибки-падение с Суаресом и фол Маскерано. Вспомните сколько у ваших любимых(а у глоров есть любимые клубы?) клубов вам объективно подсуживали? Или вашему сопернику? Все ошибки говорят в пользу повторов, что бы уменьшить его влияния на матчи и спорные эпизоды. Но уефа игнорирует это. А игнорирует она это в пользу откатов и покупку судей и за довольно большие деньги. Оставьте эти глупые и ненужные споры, оскорбления и хамство и наслаждайтесь футболом, пока еще молодые!
                Летучий-Голландец.
                09 марта 2017 в 21:33, ред.
                Барса ты просто космос)
                Только Барса может отыграть такой счет! Больше чем клуб)
                lafib-amono
                09 марта 2017 в 21:34
                  Madridist-m