Soccer.ru

«Ростов» и «Манчестер Юнайтед» обменялись голами

09 марта 2017, 22:51

В матче 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:1)
Голы: Бухаров 53 — Мхитарян 35.

«Ростов»: Медведев, Навас, Гранат (Терентьев 18), Кудряшов, Мевля, Ерохин, Калачев, Гацкан, Нобоа, Полоз, Бухаров (Азмун 74).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Рохо, Смоллинг, Джонс, Блинд (Валенсия 90+2), Эррера (Кэррик 90+2), Погба, Феллаини, Янг, Мхитарян (Марсьяль 67), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Мхитарян 21, Гацкан 25, Бухаров 44, Нобоа 59, Калачев 73, Эррера 78.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

«Ростов» и «Манчестер Юнайтед» обменялись голами

Все комментарии
rzn88
09 марта 2017 в 22:53
Ростов народная команда!!!
Romashka-2
09 марта 2017 в 23:42
"Ростов"-это "Ростов"!!! Даже если и кто то "вредничает" против команды-это просто во вред, назло).

Тимофей Калачев-это джентльмен в сегодняшней игре!Даже несмотря на жесты с Моуриньо).Благородный он...

Саша Бухаров молодец и что забил сегодня,и по жизни вообще.Я,например плакала,когда он уходил из "Рубина",потому что мы его любили.И огорчалась,что у него все было плохо в "Зените".Но.не сломался же.Поднялся.Самое главное найти в себе силы подняться после того,как упал,а это не каждый может.

"Ростов" конечно удивляет и влюбляет в себя).Удачи в ответном матче!
Таганский
10 марта 2017 в 02:03
Почитал комменты некоторых "товарищей-доброжелателей" и снова над ними от души посмеялся..
Не пойму только одного - вы вообще болеете за какой-нибудь наш клуб, который бьется на международной арене не только за свое имя, за своих болел, а за страну тоже??
Даже если аж до истерики вы так ненавидите Ростов, то порадуйтесь хотя бы тому, что клуб добывает очки в общую копилку страны!!
По-моему, надо бы вам хотя бы над этим подумать!!
Ладно внутри чемпионата - тут с вами все ясно..
Но когда клуб бьется в Европе за честь страны - тут ваше отношение ко всем считаю некорректным..
А вас просто ничтожными, уж простите, чуток сорвался..
А Ростову и Краснодару я, естественно, пожелаю удачи в ответках, и глотку буду рвать так же, как и сегодня, поддерживая наши клубы!!
alchmk
09 марта 2017 в 23:24
Игра оставила прекрасное впечатление. До финального свистка сохранялось твёрдое ощущение оправданности ожиданий от матча и от подхода к нему нашей команды:

- движение команды и каждого игрока в частности: все комбинации были легки, мяч словно сам находил путь к штрафной (класс обороны и исполнителей Манчестера конечно оказывал максимальное сопротивление завершению атак);

- честный и по-настоящему спортивный подход ростовчан: ни молекулы робости, ни расчётов сил, шансов и т.п. - только демонстрация на практике профессиональной готовности команды к выполнению поставленной сложной задачи;

- тактический рисунок игры нашей команды, вариативность её ходов - приятно глазу, когда в действиях каждого игрока видно овладение тренерской мыслью, объединившей команду в органичное целое.
:::::::
Это был спортивный поединок с характером - этим он и порадовал в очередной раз. Важно, что Манчестер нельзя обвинить в недостатке тонуса и мотивации - он проявлял своё мастерство ровно настолько, насколько это позволяло противодействие Ростова.

Хочется пожелать всем нашим клубам такого желания борьбы в матчах европейских турниров - любо дорого смотреть, равнодушным никого такие игры не оставляют.
Vlad.net
09 марта 2017 в 23:11
Вся Россия, все адекватные болельщики сегодня поддерживали наш Ростов!!! Независимо, спартаковец он, армеец.... Все стали одной крови! Вот именно такие моменты и объединяют всех болельщиков и фанатов! А это прекрасно!) Ростов, прилично отыграли, респект!) Теперь все поддерживаем Краснодар, у них достойный соперник.
Правдин Семён
09 марта 2017 в 22:58
Спасибо,ребята,спасибо Ростов!Растрогали снова.Калачев во втором тайме был футбольным богом войны.Браво!
Трезвый повар
09 марта 2017 в 23:33
any2key
09 марта 2017 в 22:53
Покажи мне кто в 2014 году крик комментатора"Манчестер Юнайтед держит оборону против Ростова", я бы рассмеялся. А сейчас не смешно, а жаль, что не дожали)
I'm DjiGit
10 марта 2017 в 00:23
Смотришь на Ростов и поверить не можешь,что эт команда из России.Видно,что у мужиков реально есть яйца)Играют не избалованные миллионеры,а настоящие профессионалы.Желаю прохода в 1/4 южным соседям.
Влад Богатырёв
10 марта 2017 в 00:31
Бухаров красавчик. Калачёв вообще игрочище, Пирло Ростова. А как он Моуру насовал)))
Какой Погба??? Какой Ибра???
Ростов молодцы.
РОСТОВ СИЛА
09 марта 2017 в 23:21
Равная игра. Как и говорил, команда будет биться. Во втором тайме прибавили...могли забить еще, а могли и пропустить. В ответке будет очень сложно без Калача и Гацкана...еще и Гранат под вопросом. Медведев не подвел, уже увереннее играет...молодец. Ростов еще раз доказал, что команда не является мальчиками для битья.
Vladimir808
09 марта 2017 в 23:20
Достойно! Спасибо, Ростов!
nautilus163
09 марта 2017 в 23:03, ред.
Молодцы, ребята! Хороший футбол. Порадовали всю нашу страну! Это был ваш день. Отдельный респект Тимофею Калачёву. Поставил на место мауришку! Пусть командует своими! ))))))))) А голевой пас был просто супер!
Удачи вам ребята в ответном матче.
Всех болельщиков Ростова с праздником хорошего футбола. Классная у вас команда! Самара болеет за вас.
kust07
10 марта 2017 в 03:58
Вот до сих пор не могу понять,почему в свое время Слуцкий не взял игроков Ростова за сборную,ведь по играм ЛЧ и ЛЕ четко видно что играют трудяги,настоящие бойцы.мужики!
Видимо все потому что Леня кабинетный посредственный тренер,который брал в сборную тех с кем знаком,с кем работал,в отличие от того же Гуса Хидинга, у которого играли лучшие из лучших.А ведь в свое время 90 % горе-экспертов были за отечественного тренера.
kust07
10 марта 2017 в 04:13
А Ростову Огромное спасибо за футбольную осень и весну,давно такого не припомню.плюс вопреки всему,всем негативным разговорам так принять тепло Манчестер , раздавая болелам МЮ пледы,бургеры-это достойно! красиво! молодцы.
Absinthe2
09 марта 2017 в 22:58
Эмблемой ЧМ2018 нам нужно сделать эмблему Ростова или фото КББ. Это всё, чем мы можем гордиться..., это всё, чем могут нам завидовать иностранцы.
Leha-ha50
10 марта 2017 в 01:27
А ведь похоже было очень, что Маур дал армянину установку - вывести защитников Ростова из равновесия. Уж больно дерзко он вел себя вначале матча и ведь ему частично это удалось, к травме Граната он приложил свое смугленькое тело. Жаль Граната. И как только смугленький карточку получил, сразу утихомирился.
Котэ в тельняжке
09 марта 2017 в 23:21
Не только результат оставляет шансы Ростову, но и сама игра!) Это радует и обнадеживает!!!)))
РОСТОВ СИЛА
09 марта 2017 в 23:35
А Бухаров то какой положил...а Калачев то какой отдал. Эта парочка треху придумала за две игры.
95-shishani-95
09 марта 2017 в 22:55
Отлично Ростов! В конце чуть не додавили англичан! Раньше Рубин зарабатывал очки для России на евроарене! Теперь на смену пришли южные команды -Ростов и Краснодар!
Удачи им обоим в еврокубках! Пусть в Англии матч закончится 2-2!
evgenii2205
09 марта 2017 в 22:55
Великолепный Ростов!!!
Второй тайм был полностью за нами, ждем ответную игру
Адвокат 76
09 марта 2017 в 23:22
Молодцы! Настоящие мужики!
RUSTY8
09 марта 2017 в 23:01
Сегодняшний Калачев-Бухаров красивее, чем вчерашний Неймар-Роберто)))
Красава КББ. При нем Бухаров просто цветет)
FKulagin
09 марта 2017 в 22:53
За этот город, футбол, тренера, клуб - горда вся Россия! Ростов - Мужики!
Браво!
За Краснодар
09 марта 2017 в 23:06
Ростов-мечты сбываются!!!Спасибо вам ребята,есть повод гордиться у всей России!!
Den1979
09 марта 2017 в 23:06
Некогда небыл в Ростове, но обязательно приеду посмотреть на этот легендарный город и на таких замечательных и приветливых жителей этого прекрасного города! Спасибо, Ростов!!!)))
Иван Котовский
09 марта 2017 в 22:54
Мужики достойно выступили против МЮ и лишний раз доказали, что на Олимпе они практически непобедимы...Жаль что в ответке не примут участие два зубра Гацкан и Калачев, но будем надеяться что ростовчане и там сыграют достойно и попытаются пройти дальше...
Aman-Visar Azadi-Masyr
09 марта 2017 в 22:56
Добрый вечер нам и нашим Родным. Спасибо Ростову за игру достойно смотрелся против такой команды .. и болельщики молодцы что подерживал команду достойна ))) Вот кого надо спонсировать нашим гос корпарациям а не всякие команды который влетает как пробка (( Ростов это та команды который при хорошей подержке финансов может далеко дойти . вперед Ростов.
spartak kursk
10 марта 2017 в 09:06
Настоящие мужики в очередной раз доказали,что ставка РФС на ЦСКА была ошибочной.
Нельзя было отбирать чемпионство у Ростова.Ведь он круче Лестера.
Спасибо тем,для кого футбол и честь дороже полного кармана.
SHMEL
09 марта 2017 в 23:23
Молодцы Ростовчане,достойный результат.
Гость