Soccer.ru

Широков: «Капитаном сборной должен стать Акинфеев»

10 марта 2017, 17:56

Бывший капитан сборной России Роман Широков считает, что после ухода из национальной команды Василия Березуцкого её новым капитаном должен стать голкипер Игорь Акинфеев.

«Капитаном сборной России должен стать Игорь Акинфеев», — сказал Широков.

В ноябре Акинфеев уже был капитаном главной команды страны, тогда матч с Катаром Березуцкий пропускал. 

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 марта 2017 в 18:16
Ну давай без банов порассуждаем )
Кто у него конкурент в сборной ?
Только реально. Берем последние
пару лет. Вытащил сборную на Евро
в матче со шведами. На чемпе сыграл
лучше всех,без него сборной светили
разгромы,единственный подошел
после игры к болелам,не струхнул.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 марта 2017 в 18:11, ред.
Зе ! Здорово ! За сборную Игорь играет достойно.. Зачем привязывать
ваши терки с конями к игре в сборной ? В ней он реально номер 1.
Зе Луиш
10 марта 2017 в 17:57
А почему не Дзюба? Они с Игорем стоят друг друга)
самуил кац
10 марта 2017 в 17:58
    Zimmer
    10 марта 2017 в 18:26
    Пусть будет Акинфеев.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    10 марта 2017 в 18:28, ред.
    Я же привел тебе факты того,что ты и сам видел в сборной )

    Если он где и деградировал,это когда троица в защите
    из родного клуба стабильно в сборной устраивала привозы,
    а ему приходилось закрывать все эти косяки,и не всегда
    это получалось,попробуй больше 10 лет поиграй,
    когда у тебя в защите такие деревья окопались )
    В свое время кто-то из журналистов сказал :
    Игорю защиту Реала и увидите второго Касильяса.
    С братьями и Игнашом и Буффон бы деградировал )

    Сейчас в сборной никого из них не будет,
    для Игоря это как все равно что скинули
    кандалы или оковы,не знаю,я в него верю,
    по крайней мере в сборной он играет прилично.
    NAZAR 007
    10 марта 2017 в 18:05
    И это правильно ! Конифеич полностью заслуживает !

    Тем более,что теперь не будет защиты в лице братьев,
    которая внесла немалую лепту,чтобы изрядно подпортить
    нормальную статистику его добротной игры в сборной !
    Рубиновый Дракон
    10 марта 2017 в 18:07
      Лёха Шахтинский
      10 марта 2017 в 22:43
      Однозначно Игоря! И давайте все нормальные футбольные мужики всех наших российских больших и малых городов, посёлков городского типа и просто посёлков и простых деревень... Давайте просто без издёвок, подколов и приколов над Игорем Акинфеевым. У него крепкие железные нервы и очень стойкий характер. ОН никогда не плачет в жилетку и никому не жалуется. Сколько он нас спасал и ЦСКА и сборную, сражался и пенали брал... Вы просто вспомните... Игорь старожил нашей сборной России и просто её безоговорочный лидер. Он по праву заслужил это звание, работу работая в воротах и своим не легким голкиперским трудом ... Парни, как на пиратском корабле кричим - Наш Капитан!
      Зе Луиш
      10 марта 2017 в 18:07
      Игорь поведет сборную к новым рекордам!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
      10 марта 2017 в 23:13
      Саныч,друже ) Ну пусть я не зацикленный конь ? ) Согласен ? )
      Ну абстрагируйся ты уже от клубных,прими его как вратаря сборной )
      Ну ведь играет он в сборной прилично,ну как этого можно не видеть )
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      10 марта 2017 в 18:33
      В рамке они играют своих командах.а не в сборной.
      Примерно понимаю о ком ты можешь написать ,
      но с пятью перегнул ) Крицюк подсел,не Ребров точно,
      Селихов тоже ляпы опускает,Лодыгин те же ляпы,
      разве что Беленов,но опыта в сборной никакого.....
      sir-5
      sir-5 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2017 в 18:40
      Человек,создававший славу "Зенита". Жду от тебя следующего вопроса :"А что такое "Зенит"???
      sir-5
      sir-5 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2017 в 19:58
      Ты показал свою неосведомлённость,я тебя просвятил.И причём здесь ЦСКА-не понимаю...
      морозз
      10 марта 2017 в 20:13
      Капитан сборной должен быть в гуще событий, а не стоя в воротах совершать ненужные ляпы!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      10 марта 2017 в 18:13
      Здравствуй,Назар.
      По поводу "номер 1"-я воздержусь,неохота снова в бан.
      Но твое мнение я уважаю,так что спорить не стану.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      10 марта 2017 в 18:21
      Да перестань.Он деградирует на глазах,если ты этого не видишь-что ж я могу поделать?
      Я тебе пять вратарей назову,которые играют в рамке,а не стоят,как "легенда",но тебя ведь этим не убедишь,верно?
      Багров-брат
      10 марта 2017 в 18:31
        sir-5
        sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        10 марта 2017 в 18:37
        Уже 14 лет... Всё деградирует и никак не упадёт до уровня 15 вратарей "Спартака".
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
        10 марта 2017 в 21:09
        А вроде Реброва в сборную и не приглашают? И потом, старик, в воротах не стоят, а играют. А ты наверное думал, что штанги целуют? Какой же ты наивный и милый!!!
        drug01
        10 марта 2017 в 19:52
        Игорь слишком скромный,не зубастый!!!!
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
        10 марта 2017 в 21:13
        Я так понимаю , что 8 тренеров сборной подряд ( с 2004 по 2017 г), включая трех иностранцев (Хидинк, Адвокат и Капелло) + 5 наших безаговорчно считали и считают Акинфеева лучшим вратарем России в футболе разбираются хуже, чем какой то африканец, который фактически хряк.
        Зе Луиш
        10 марта 2017 в 21:15
        Ваничка,ты прекращай мне всякую фигню писать,ты ж на меня жутко обижен и я у тебя в игноре)
        alfranza
        11 марта 2017 в 00:46
        Капитаном предлагаю назначить Мутко, он лучше всех футбол знает.
        Санчо Панса
        10 марта 2017 в 19:59
        Так и есть! Роман Николаевич на все 100 % прав. Игорь более чем достоин, чтобы носить капитанскую повязку!
        Онопконь
        10 марта 2017 в 17:58
        А Широков должен в сборной стать специалистом по связям с общественностью.
        морозз
        морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
        10 марта 2017 в 22:35
        Ты зацикленный конь, которому невозможно что то объяснить ...особенно когда это касается твоего Бога! Если у тебя такие понятия о капитане команды, о чём тогда разговор?
        Интересно а когда Акинфеев будет смешить нас и дальше своими лапами, ты и тогда будешь говорить о иностранных тренерах? А тренер руководит игрой у поля, а вот на поле главный капитан...который заводить команду, не даёт ей спать и разбирается с судьями! Ну откуда тебе это знать, твой же БОГ непререкаем и неподсуден критике!
        Игорь Солнцев
        Игорь Солнцев ответ Зе Луиш (раскрыть)
        10 марта 2017 в 17:58
        А почему не глушаков, он тоже достоин.
        ДСА
        10 марта 2017 в 19:02
          mamba9090909
          10 марта 2017 в 21:35
          Вратарь видит всю игру и может корректировать действия своих.
          Гость