Soccer.ru

Широков: «Капитаном сборной должен стать Акинфеев»

10 марта 2017, 17:56

Бывший капитан сборной России Роман Широков считает, что после ухода из национальной команды Василия Березуцкого её новым капитаном должен стать голкипер Игорь Акинфеев.

«Капитаном сборной России должен стать Игорь Акинфеев», — сказал Широков.

В ноябре Акинфеев уже был капитаном главной команды страны, тогда матч с Катаром Березуцкий пропускал. 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
11 марта 2017 в 09:45
Как же , старик, у тебя все запущено! Во-первых, по правилам никто не имеет права, как ты утверждаешь, "разбираться с судьей" в том числе и капитан. Все указания по ходу игры дает исключительно тренер. Капитан своим примером самого авторитетного игрока показывает пример и все. Я представляю что было бы если бы игрой Спартака на поле руководил Глушаков! Попробуй представь. То , что Акинфеев самый авторитетный футболист в ЦСКА и по уровню игры и по характеру, сомнений не вызывает. Я понимаю разочарования хряков, что у них со времен Титова такого игрока нет. И вообще все выпады против Акинфеева как со стороны хряков, так и со стороны других, обусловлены только завистью и ничем иным. Жаль
Вася Пупкин 1
11 марта 2017 в 07:25, ред.
Да уж, можно просто перебрасывать повязку как на евро, чтобы все почувствовали дух команды!
Бытует мнение что назначать капитаном лучше игрока центра поля, того кто бы мог подсказывать партнерам и при необходимости контактировать с тренером. А в случае с Игорем, он только обороне сможет напихать.... хотя если с Аргентиной, например, будем играть, то вся наша сборная в штрафной будет, и тренер за воротами Игоря!)))
Fernando Alonso
11 марта 2017 в 03:39
и у соккера есть свой капитан))
alfranza
11 марта 2017 в 00:46
Капитаном предлагаю назначить Мутко, он лучше всех футбол знает.
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 марта 2017 в 00:35
Привет Назарыч, мне ровно на Игоря...пусть играет! Здесь речь идёт о роли капитана на поле и его действиях! Я просто высказал своё мнение по этому поводу и воткнулся в какую то упёртость и глухоту к своим словам!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
10 марта 2017 в 23:13
Саныч,друже ) Ну пусть я не зацикленный конь ? ) Согласен ? )
Ну абстрагируйся ты уже от клубных,прими его как вратаря сборной )
Ну ведь играет он в сборной прилично,ну как этого можно не видеть )
Лёха Шахтинский
10 марта 2017 в 22:43
Однозначно Игоря! И давайте все нормальные футбольные мужики всех наших российских больших и малых городов, посёлков городского типа и просто посёлков и простых деревень... Давайте просто без издёвок, подколов и приколов над Игорем Акинфеевым. У него крепкие железные нервы и очень стойкий характер. ОН никогда не плачет в жилетку и никому не жалуется. Сколько он нас спасал и ЦСКА и сборную, сражался и пенали брал... Вы просто вспомните... Игорь старожил нашей сборной России и просто её безоговорочный лидер. Он по праву заслужил это звание, работу работая в воротах и своим не легким голкиперским трудом ... Парни, как на пиратском корабле кричим - Наш Капитан!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 22:35
Ты зацикленный конь, которому невозможно что то объяснить ...особенно когда это касается твоего Бога! Если у тебя такие понятия о капитане команды, о чём тогда разговор?
Интересно а когда Акинфеев будет смешить нас и дальше своими лапами, ты и тогда будешь говорить о иностранных тренерах? А тренер руководит игрой у поля, а вот на поле главный капитан...который заводить команду, не даёт ей спать и разбирается с судьями! Ну откуда тебе это знать, твой же БОГ непререкаем и неподсуден критике!
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
10 марта 2017 в 22:22
Будет гонять Глушака
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 марта 2017 в 21:38
Знаю что Акинфеев у коней Бог, но не у всех остальных! Реброва нет в сборной и зачем его приплетать? Разговор идёт о капитане, который должен руководить игрой на поле, а не молчать в воротах! Опять про Реброва пронесёшь или что то более умное скажешь?
mamba9090909
10 марта 2017 в 21:35
Вратарь видит всю игру и может корректировать действия своих.
Зе Луиш
10 марта 2017 в 21:15
Ваничка,ты прекращай мне всякую фигню писать,ты ж на меня жутко обижен и я у тебя в игноре)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 марта 2017 в 21:13
Я так понимаю , что 8 тренеров сборной подряд ( с 2004 по 2017 г), включая трех иностранцев (Хидинк, Адвокат и Капелло) + 5 наших безаговорчно считали и считают Акинфеева лучшим вратарем России в футболе разбираются хуже, чем какой то африканец, который фактически хряк.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
10 марта 2017 в 21:09
А вроде Реброва в сборную и не приглашают? И потом, старик, в воротах не стоят, а играют. А ты наверное думал, что штанги целуют? Какой же ты наивный и милый!!!
mat73
10 марта 2017 в 20:46
Поставьте Кокорина! Может образумится, за ум возьмется под грузом ответственности)))
Евгений Перфильев
10 марта 2017 в 20:36
КАПИТАНОМ НУЖНО дюбу ПОСТАВИТЬ. БЫЛО БЕРЕЗОВОЕ, СТАНЕТ ГОВОРЯЩЕЕ ДЕРЕВО.
морозз
10 марта 2017 в 20:13
Капитан сборной должен быть в гуще событий, а не стоя в воротах совершать ненужные ляпы!
Санчо Панса
10 марта 2017 в 19:59
Так и есть! Роман Николаевич на все 100 % прав. Игорь более чем достоин, чтобы носить капитанскую повязку!
sir-5
sir-5 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 19:58
Ты показал свою неосведомлённость,я тебя просвятил.И причём здесь ЦСКА-не понимаю...
drug01
10 марта 2017 в 19:52
Игорь слишком скромный,не зубастый!!!!
ДСА
10 марта 2017 в 19:02
    sir-5
    sir-5 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2017 в 18:40
    Человек,создававший славу "Зенита". Жду от тебя следующего вопроса :"А что такое "Зенит"???
    sir-5
    sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    10 марта 2017 в 18:37
    Уже 14 лет... Всё деградирует и никак не упадёт до уровня 15 вратарей "Спартака".
    sir-5
    sir-5 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    10 марта 2017 в 18:34
    Полагаешь,их выбор будет разительно отличаться от этого предложения??? Тем более,что решать будет не команда,а Усач.
    sir-5
    10 марта 2017 в 18:33
    Нет,авторитетнее "похоронщика Всея РПЛ" Денниса Глушакова им не найти.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    10 марта 2017 в 18:33
    В рамке они играют своих командах.а не в сборной.
    Примерно понимаю о ком ты можешь написать ,
    но с пятью перегнул ) Крицюк подсел,не Ребров точно,
    Селихов тоже ляпы опускает,Лодыгин те же ляпы,
    разве что Беленов,но опыта в сборной никакого.....
    Багров-брат
    10 марта 2017 в 18:31
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      10 марта 2017 в 18:28, ред.
      Я же привел тебе факты того,что ты и сам видел в сборной )

      Если он где и деградировал,это когда троица в защите
      из родного клуба стабильно в сборной устраивала привозы,
      а ему приходилось закрывать все эти косяки,и не всегда
      это получалось,попробуй больше 10 лет поиграй,
      когда у тебя в защите такие деревья окопались )
      В свое время кто-то из журналистов сказал :
      Игорю защиту Реала и увидите второго Касильяса.
      С братьями и Игнашом и Буффон бы деградировал )

      Сейчас в сборной никого из них не будет,
      для Игоря это как все равно что скинули
      кандалы или оковы,не знаю,я в него верю,
      по крайней мере в сборной он играет прилично.
      Zimmer
      10 марта 2017 в 18:26
      Пусть будет Акинфеев.
      Адвокат 76
      10 марта 2017 в 18:24
      Капитана сборной, должны выбирать сами игроки сборной а не советчики всякие.
      Гость