Soccer.ru

Дибала: «Соперники жалуются на „Ювентус“ уже на протяжении 6 лет»

11 марта 2017, 05:57
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, на 6 минуте добавленного времени забивший победный гол с 11-метровой отметки в ворота «Милана», подвёл итоги встречи 28-го тура Серии А (2:1):

«Мне было нелегко взять на себя ответственность пробить этот пенальти. Наверное, все ещё помнят мою ошибку в Дохе. Но на этот раз я, к счастью, забил.

Споры по поводу назначения пенальти? Мы привыкли, что с нами происходят подобные вещи. В игре с „Удинезе“ судья не дал нам пробить два пенальти, но мы ничего не сказали. Наши соперники жалуются на „Ювентус“ уже на протяжении 6 лет. Возможно, им следовало бы попробовать другой способ».

Все комментарии
СПАРТАК999
11 марта 2017 в 14:43
• Свежий выпуск издания La Gazzetta dello Sport отмечает, что в эпизоде с рукой Де Шильо судья не должен был назначать 11-метровый удар. «Расстояние до мяча менее двух метров, а также движение мяча в сторону руки, на не наоборот», — таков вердикт журналистов.

Отметим, что такого же мнения и другие ведущие спортивные телеканалы, издания и журналисты Италии (прим. Sky Sport, Mediaset и т.д.).
Captain Paolo
11 марта 2017 в 14:07
Тебе Паулина в женский футбол надо переходить
Ironyfan
11 марта 2017 в 13:45
Пенальти так себе, но в Италии один фиг никто не может сравниться с Юве последние годы.
Кстати, смотрел предыдущую встречу этих коллективов , когда не засчитали чистый гол Юве...
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 13:28
предьявляй претензии к капитану де шильо))), хороший защ держит руки за спиной, как лихт
ballak144
11 марта 2017 в 08:55
денег у них щас больше)
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:54
посмотрим)
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:54
неа, не канает!
ballak144
11 марта 2017 в 08:53
а Перин ломается часто(
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:52
я думаю дробить не станут, второго Джиджи и все)
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:51
берите Перина, а младшего, как говорил Евсеев после Уэльса!
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:50
он после травмы не очень был(
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:50
не, старый уже не тот...хоть его все любят.... не знаю че написать, но молодые его перепрыгивают)
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:49, ред.
с одной стороны это жестко, но с другой так и есть по сути... игроков в сборную нет, очков в копилку Италии тоже нет....трансферы, вроде, громкие по деньгам проворачивают, а выхлопа нет....
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:47
ну на счет Буффа ты немного перегнул! старший уже не так прыгуч, но берет опытом, выбором позиции, а у младшего все равно мандраж чувствуется! если будет так же прогрессировать, то к 20-ти годам будет круче Де Хеа и Нойера и Куртуа!
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:45
интер не команда)
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:44
не так написал) он щас лучше Буффона, на мой взгляд.да и в Италии
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:42
так! Милан-не команда?
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:41
если так играть ему, и играть в команде.... хотя он хорош...
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:40
я про Пирло ниче не говорил,это раз, а во-вторых я говорил о игроках из других чмпионатов! а Милан и Юва играют, вроде как, в одном)))
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:39
очень бы этого не хотел... сам малыш говорит, что он только миланиста, но может сыграть тот фактор а-ля Фабрегас или РВН!
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:39
Пирло, не отработанный материал)
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:37
авансы оправдывать должен,20 млн... Алвес, Эвра, позиции закрыть, не более.... а вот Джиджи, смогут продать в Юве?
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:30
Пьяца еще совсем молод, он еще проявит себя и должен вырасти в топ-футболиста! а Алвес это который из Барсы? если да, то я сказал, что Эвра, что Алвес-это отработанный материал
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:15
ахахаха, не смеши)а пьяца и алвеш топы что ли?)) игуаин всегда мог че то сделать)
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:13
я не спал еще
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:11
ну так глянь на тот состав, по сути только Кака был интересен топ-клубам, ибо возрастная команда тогда была! ну Кака уехал естессно...а потом начали уезжать все лучшие из сериАла, Ковачич,Т.Силва,Златан, Коутиньо, Видаль, Савич, Тьягу и т.д а приезжать всякий отработанный материал типа Торреса, вашего Жука, Жевриньо, Салаха... или в кого не поверили типа Кальехона или Игуаина....и Милан теперь-это площадка арендных молодых- всякие ван Гинкели, Пашаличи в Милан приезжают как в перДив за игровой практикой мясом обрастать! и смех и грех! а Эсьенн приехал.... ну тут у меня вообще слов нет... а Хунтелаар,да я щас тебе такое сочинение напишу только по счет Милана... кароче после 2006 г тока Юва толком на ноги встали, да и то эти Эвра и Дани Алвесы не але, так же как и Рома брала Эшли Коула... отработанный материал....
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:07
ты уже выспался?
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:05
у вас все состаились, и все
ballak144
ballak144 ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:04
и ппц чемпу
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 марта 2017 в 08:04
Трезеге
Гость