Soccer.ru

Гендиректор «Арсенала»: «Это был честный матч, проблемы Заболотного – только его проблемы»

11 марта 2017, 11:09
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов отреагировал на появившиеся в Сети догадки о странном характере матча 19-го тура РФПЛ против «Урала» (2:0):

«Я увидел красивую игру „Арсенала“, приобретения, которые сделали в межсезонье, оправдали себя. Команда действительно билась. А проблемы вратаря соперников (Николая Заболотного) – только его. Если кто-то решил, что вратарь не должен ошибаться, то не могу с этим согласиться.

Поднявшийся шум неприятен, мы провели честный матч. Неприятно удивлен, что идут вопросы от болельщиков „Арсенала“. Призываю смотреть на нашу игру, мы вполне могли забить четыре-пять мячей».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
EAGinLE
12 марта 2017 в 03:34
Удачи Арсеналу .
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Alex-96 (раскрыть)
11 марта 2017 в 20:13, ред.
а что он может подтвердить? то, что он кинул команду ради соседства с Гиннером? Тоже мне нашли саму честность.
nautilus163
nautilus163 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 марта 2017 в 20:02
Честные только "Уральские пельмени", а "Урал" не очень!!!
Шишанутый
11 марта 2017 в 19:26
Хъватит травить Урал! Это честный клуб.
Байкал-38
11 марта 2017 в 19:02
Если на каждые такие ляпы особенно вратарей кричат, что договорняки, то самые продажные клубы в России это Спартак, Зенит, ЦСКА!!! Кто то игры сборной продаёт, кто то в европе! А как в 1999 году Филимонов продался хохлам!!!!!

А просто подумать, что может не так что нибудь пойти?! тем более у жены Заболотного роды были тяжёлые! Он на нервах был. Да его вообще даже в заявку не надо было ставить!

Удачи Николаю! И не обращай внимание на недалёких людишек!!!
Санчо Панса
11 марта 2017 в 17:32
Но это всего лишь его мнение. Интересно, скажем, узнать мнение букмекеров) Ну и без объективных точек зрения о характере встречи от Бубнова и Ловчева здесь никак не обойтись!
swobodniy.
11 марта 2017 в 15:05
гендиректор арсенала случайно не аршавин?..ваши ожидания, ваши проблемы. ))
tssns
11 марта 2017 в 14:12
"Немножко пьян", бывает.....но в принципе и трезвые так играют, но в данном случае его вины в пропущенных голах нет.
Просто кто то знает больше, видать вместе гуляли.
Николая с прибавлением в семействе!, это главнее.
морозз
11 марта 2017 в 13:16
    ZENIT GOAL
    11 марта 2017 в 12:25
    Никаких доказательств договорняка пока не представлено. А если считать доказательством вратарские ошибки, то так каждый второй матч можно таковым объявлять. Например, недавно играли ПСВ и Фейеноорд, так там Зут вообще мяч руками затащил в свои ворота, почему то по этому поводу нет никаких разговоров про договорняк, только разговоры о том, из какого места растут руки у вратаря Зута. А у нас уже года два одно нытьё про бесконечные договорные матчи, по поводу и без. Я не в восторге от ситуации в нашем футболе, но, по-моему, мы сами себя любим постоянно накручивать и заводить без причины.
    Иван Котовский
    11 марта 2017 в 12:23
    У Урала очередной договорняк - а счастливый отец Коля просто шикарная отмазка...И нечего болелам в мозги втирать...
    ermak6848
    11 марта 2017 в 12:23
    Гендиректор «Арсенала»: «Это был честный матч, проблемы Заболотного – только его проблемы»
    Пушкари по игре выиграли Этот Матч
    С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Alex-96
    11 марта 2017 в 12:17
    Да вы что! Урал самый честный клуб на свете. Гончаренко подтвердит!
    mat73
    11 марта 2017 в 12:10
    Суровые уральские парни...
    112910415
    11 марта 2017 в 12:10
    забудем
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    11 марта 2017 в 12:09
    Не знаю, может только мне кажется, что "Урал" спонсирует "КАКАЯ ТО" букмекерская контора. Меняет тренеров, увольняя негодных (несговорчивых), делает результат как ей нужно, два раза "Терек" подставили, сейчас "Арсенал", кто следующий? А следующий клуб...Оренбург, КС, Томь, это клубы типа с кем бьются за "шесть" очков. А что "Уралу" нужно в ПФЛ, титулы,путёвки в Европу? Нет конечно, ТОЛЬКО БИЗНЕС.
    KAFA2525
    11 марта 2017 в 12:07
    На счёт красоты - это слишком !!!
    sacha polikarpow
    11 марта 2017 в 12:02
    они через конторы сливают , это уже каждому дураку ясно,
    Т34
    Т34 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 12:01
    А, что "Терек" подтвердит? Если "Урал" лег под него, то обе команды участвовали в договорняке. Одна купила, вторая продалась. В этом случае, обе на выход из премьер лиги. Так, что своим комментарием, заявляешь о нечестности обоих клубов.
    Насмешник
    11 марта 2017 в 11:56
    Урал снова отметился.
    Андрей Казак
    11 марта 2017 в 11:55
    Хватит отмазываться!)
    Нужно отвечать честно - мы их душевно попросили, а они пошли нам навстречу!
    Призрак Убитого Енота
    11 марта 2017 в 11:52
    Что они так напрягаются-то так все, Прядкин и Мутко несколько раз подчеркнули, что у нас договорняков нет. Хоть 10 автоголов себе забьют.
    Т34
    11 марта 2017 в 11:50
    О каком договорняке может быть идти речь? Обе команды в зоне вылета, кто себя желает видеть в ФНЛ? Финансовые возможности у этих команд мизерные, чтобы покупать еще и победы. Другое дело, если бы тот же "Урал" уже обезопасил себя от рубежа переходных матчей. Слабая игра голкипера и уже масса предположений о договорняке. Почему-то не кричат о нем, когда Лодыгин привозит пару голов "за шиворот" или при вратарских "ляпах" голкиперов других команд.
    juchok
    11 марта 2017 в 11:42
    кароче, во всем виноват ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
    juchok
    11 марта 2017 в 11:41
    вот мы, здесь мы
    наш Урал всегда на первом месте!
    вот мы, здесь мы
    и всегда-всегда мы будем вместе!
    вот мы, здесь мы
    наш Урал всегда на первом месте!
    вот мы, здесь мы
    и всегда-всегда мы будем вместе!
    оле оле оле оле оле оле оле оле
    juchok
    11 марта 2017 в 11:39
    будь ты мусор позорный и бродяга простой, обыграем Ювентус, победим Тоттенхем,Хайдук, Дуклу, Торино и Пари Сен-Жермен!!!!наш ла-ла-ла-ла-ла, УРАЛМАШ, ла-ла-ла-ла-ла!!! УРАЛМАШ
    drug01
    11 марта 2017 в 11:37
    Говорить можно что угодно,но...глаза закрыть нельзя!
    juchok
    11 марта 2017 в 11:36
    УРАЛМАШ (хлоп хлоп хлоп хлоп)
    УРАЛМАШ (хлоп хлоп хлоп хлоп)
    УРАЛМАШ (хлоп хлоп хлоп хлоп)
    УРАЛМАШ (хлоп хлоп хлоп хлоп)
    juchok
    11 марта 2017 в 11:34
      juchok
      11 марта 2017 в 11:33
      мы победим, мы точно победим, у нас с тобой одна судьба! за город, за цвета бьются все сердца, бьются до победного конца!!!
      Гость