Soccer.ru

Газзаев: «Предлагаю Березуцкому задвинуть свои амбиции подальше и вернуться в сборную»

11 марта 2017, 05:31

Экс-наставник ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал решение защитника «армейцев» Василия Березуцкого приостановить выступление за национальную команду:

«Василий Березуцкий, я считаю, принял неправильное решение, приостановив выступления в сборной России. Но мы должны уважать мнение Васи, хотя я надеюсь, что это заявление было сделано на эмоциях, и он ещё передумает. Впереди нашу страну ожидает важнейшее спортивное событие — домашний чемпионат мира, и сборная должна выступить в сильнейшем составе.

Василий Березуцкий — один из сильнейших и опытнейших наших защитников. Это фигура, без которой современную национальную команду России представить сложно. Потому предлагаю Василию хорошенько подумать, задвинуть подальше собственные амбиции и, как подобает настоящему патриоту, вернуться в сборную, где он является капитаном. Это будет отличным завершением его карьеры».

Все комментарии
KURUM
11 марта 2017 в 16:25
поставь себе на бэху карбюратор..
забайкальский армеец
11 марта 2017 в 13:28
Наверное всё таки правильное решение выбрал Василий,года берут своё а выступать на два фронта сложно.А играть плохо Березуцкие не могут,лучше уж доиграть в родной команде.
311
311
11 марта 2017 в 13:02
«Предлагаю Карпину Валере задвинуть свои амбиции подальше и вернуться в спартак»
oFANATo
11 марта 2017 в 12:39
О каких амбициях говорит Газзаев?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ juchok (раскрыть)
11 марта 2017 в 11:48
    Ministri Krasnodar
    11 марта 2017 в 11:36
    А ты сам то патриот? Развалил родную Аланию с сынком и теперь поет нам про патриотизм.
    Санчо Панса
    11 марта 2017 в 11:19
    Я только ЗА и поддерживаю Валерия Георгиевича! Без Васи будет нелегко нашим в будущем...Его просто сложно заменить на сегодня! Да, он уже не молод и не столь быстр, но за счет колоссального опыта он может все это нивелировать)
    Суеверный
    11 марта 2017 в 10:56
    Меняют свое решение только те, кого мы с удовольствием поздравляем 8-го марта.
    SHMEL
    11 марта 2017 в 10:22
    Полностью поддерживаю Васю.Главное это выступление за клуб,а за выступление в сборной одни упреки.
    juchok
    juchok ответ ОЛЛС (раскрыть)
    11 марта 2017 в 10:19
    я те немного помогу! глянь с чего начинался наш диалог с твои товарищем sir-5! внимательно изучи... так мы тут и раздули немного стеба над нашей горе-сборной! а про Карпина и Мостового твой армейский товарищ и начал, а я подхватил....ладно, не обращай внимания, смотри Доктор Хаус, футбол и юмор-немного не твое, медицина и юмор-твое!)!)!)!
    VIPded
    11 марта 2017 в 10:17
    Валера решил о себе напомнить?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ juchok (раскрыть)
    11 марта 2017 в 10:16
    друже,а ты по-ходу не ложился.)
    juchok
    juchok ответ ОЛЛС (раскрыть)
    11 марта 2017 в 10:13
    друже, ты не проснулся шоль еще?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ juchok (раскрыть)
    11 марта 2017 в 10:11
    Что не так? Разве не было забитого гола от Василия( и не одного)? ) При чем здесь Мостовой и Карпин,про них речь не шла....Ты перепутал,твоё амплуа - не искрометный юморист,а обычный демагог.)
    sir-5
    sir-5 ответ P4ELINE (раскрыть)
    11 марта 2017 в 10:03, ред.
    "Рекорд Акинфеева" -это общее состояние нашего футбола.А его рекорд в РПЛ-следствие отсутствия иных квалифицированных защитников,кроме как многолетней "ветеранской"обороны ЦСКА. Ну а насчёт "лажают молодые"-да вы,садомазохист,батенька!!! Из ЛФК наберите в сборную и наслаждайтесь.А что касается Березуцкого,так я его решение поддерживаю.Ещё бы хотел,чтобы все остальные "армейцы" ушли. А Новосельцева из глубокой опы "Зенита" достать,пусть с Дзюбой,Кокориным и спартачами составляют новую основу сборной.Я только рад буду.
    juchok
    juchok ответ sir-5 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:57
    ОЛЛС обозначил, что все победные голы исключительно за Васей!) Мост с Карпиным чисто голевые раздают!
    P4ELINE
    P4ELINE ответ sir-5 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:56
    Только не маловажный факт Васе, Леше 34, а Сергею и того 37. Как по мне так пусть лучше молодые лажают и крепнут чем старики бегают в обороне и не могут догнать игрока. Они в нашей пешеходной лиге за игроками не поспевают, а на европейском уровне и того подавно. Рекорд Акинфеева это как раз привет этим самым игрокам обороны
    ANATOLY KANDAUROV
    11 марта 2017 в 09:56
    Видимо Газзаев не понимает понятие слова "амбиция". Причем здесь амбиции (завышенное самомнение). Человек оценил свои реальные физические возможности, в том числе и состояние здоровья. Сколько раз Вася лечился за последние 2 года? Больше чем за все предыдущие 12 лет. Ему просто не хочется стать инвалидом к 40 годам, вот и все. Это не амбиции, это реальны оценка ситуации.
    juchok
    juchok ответ ОЛЛС (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:55
    че ты мне тут тычешь Хаусом и Петросяном? Ваганыч, вон каждые выходные пляшет на России 1 и выдает первоклассный интеллектуальный юмор, а че твой Хаус? американщина одна.....фу фу фу...ты бы мне еще других америкосов типа Карлина посоветовал посмотреть(царство), фу, как не патриотично....
    sir-5
    sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:52, ред.
    У него даже и титулы впридачу есть.В отличие от некоторых,которые только прошлой славой питаются. "...а вы,надменные потомки,известной подлостью прославленных отцов...".
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:52
    Приветствую Вас! Нечего ему там делать,ошибаться будут "кутеповы",а вину на него возложат.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ juchok (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:50
    Действительно,мое чувство юмора отличается от твоего.Как юмор Хью Лори от Петросяновского.)
    cska1948
    cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:50
    Сергей, привет! Да в том то и дело, что НОВЫХ нет! Поэтому Газзаев против ухода Васи из сборной.
    sir-5
    sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:50
    Привет.Просто он не знает значения этого слова.Самого в Госдуму именно это свойство привело.Теперь-госдеятель.А что касается молодых защитников-"...а козёл не доится",почему-то.
    juchok
    juchok ответ cska1948 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:49
    Санчо Панса сказал, сто Вася будет готов к мундиалю! поверь, он лучше знает тебя, меня и Газзаева вместе взятых!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:48
    Верно,но хорошо бы посмотреть на новых талантов про которых продолжают мечтать критики игры Березуцкого.
    juchok
    juchok ответ ОЛЛС (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:48
    жаль, что у тя нет чувства юмора...я тут прикалываюсь как бэ, а ты все на серьезных щщах...
    sir-5
    sir-5 ответ juchok (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:47
    Это не будет вершиной интриги с судьбе "обновлённой сборной" Там ещё "цар Мостовой" с передачи "премьер-министра Карпина" забьёт в финале победный гол в ворота Буффона.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ juchok (раскрыть)
    11 марта 2017 в 09:46
    Заветный автогол от Юрия ты непременно увидишь,но забитый гол после него,как у Василия - вряд ли!
    cska1948
    11 марта 2017 в 09:45
    При чем тут амбиции? Василий реально оценивает свои физические возможности и исходя из этого совершает свои поступки. Может Газзаев лучше Василия знает его физическое состояние?
    В 2018 году Березуцкому исполнится 36 лет и далеко не факт, что в этом возрасте он будет соответствовать уровню сборной. Так что своим отказам он даёт возможность наиграть в сборной, на его позиции, кого нибудь из молодых.
    Гость