Soccer.ru

Сухие нули в матче «Ростов» — «Терек»

12 марта 2017, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 19-го тура РФПЛ «Ростов» и «Терек» не смогли забить ни одного мяча.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Терек» – 0:0

«Ростов»: Медведев, Киреев (Бухаров 72), Мевля, Навас, Терентьев (Байрамян 88), Гацкан, Ерохин, Препелицэ (Калачев 73), Нобоа, Полоз, Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц .

«Терек»: Городов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Семенов, Балай (Мбенге 87), Роши, Оздоев (Лебеденко 90+1), Дьембер, Уциев, Бериша (Пирис 78).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Навас 16, Киреев 27, Гацкан 64, Кузяев 70

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
evgenii2205
12 марта 2017 в 22:10, ред.
Был на матче, поделюсь так сказать мнением с трибуны...
Первый тайм откровенно говоря провал обеих команд, игра без ворот,что никак не радовало трибуны.
Вторая половина началась повеселее и преимущество перешло к Ростову, после выхода Бухарова и Калачева команда побежала вперед и навалилась на ворота Терека, были хорошие моменты и должны были брать три очка, но не хватило времени. Считаю что слишком поздно Бердыев сделал замены. Обидная ничья и снова потеряны важные очки.
Трезвый повар
12 марта 2017 в 23:11
Ростов был ближе к победе но точности в завершении не хватило.Играли бы с самого начала как последние 20 минут... Теперь готовимся к решающей битве с МЮ.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 марта 2017 в 10:32, ред.
Я что?Я ничего.Просто долг платежом красен)))
А в инстанции мне идти?В комитет по договорным матчам РФС,так он на то и комитет по договорнякам,а не по борьбе с ними)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:38
Ты про Пермь?)
В точку!!!
RDeanW
12 марта 2017 в 20:55
мдааа.... не по игре счет, совсем. жалко ростов, так ведь можно мимо еврокубков пролететь. а у нас это самый достойнеший представитель на данный момент
161 rus
12 марта 2017 в 21:40
жаль Могилевца не выпустили на замену. он мог бы усилить игру!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:15
По мнению Гинера Ростов был не достоин играть в Европе, в Европе играют те кто этого по сезону заслужил, а не те у кого громче имя!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
13 марта 2017 в 10:37
Я так и знал, что так ответишь! Я что?Я ничего.
Поэтому и говорю, просто так языком бла, бла ,без доказательств - много ума не надо!
RDeanW
12 марта 2017 в 21:41
К слову, этот чемпионат совсем уникален:


1) Первый год в высшей лиге страны без Динамо;

2) Первый раз лидер чемпионата лидирует в РФПЛ (основана в 2002) с отрывом в 8 очков после 19 тура. Никогда еще не было такого большого отрыва, и уж тем более, такой отрыв никогда не отыгрывался (максимум были отыграны 6 очков, ЦСКА, 2014 год);

3) Первый раз лидер чемпионата к 19 туру ни разу не бил пенальти. Баланс пенальти Спартака - 0-5;

4) Первый раз Ростов проводит чемпионат в качестве вице-чемпиона и участника Лиги Чемпионов;

Ну и много других интересностей, вроде Уфы, которая уже на третий свой сезон в Высшей лиге идет после 19 тура на 4 месте. Раньше такое удавалось только Рубину (сразу же бронзовые медали, 2003 год)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 марта 2017 в 10:39
я спросил тебя,куда мне идти с доказательствами,а ты бла-бла-бла(((
kassten
12 марта 2017 в 21:42
Удачи не хватило Ростову.Терек мужественно оборонялся. После МЮ Ростову психологически перестроится трудно,
161 rus
12 марта 2017 в 20:56
В уме держали ответный матч с Юнайтед поэтому и такой состав. Терек выстоял а у Ростова не хватило сил додавить.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 марта 2017 в 12:50
А есть статья в уголовном кодексе "Проведение договорных матчей",чтобы мне в Прокуратуру идти?)))
95-shishani-95
12 марта 2017 в 20:58, ред.
Думаю закономерная ничья, хоть Ростов и имел преимущество в игре! Рахимов как обычно тупит с заменами! На 88 минуте замены у него! Ростов уставшим был, после МЮ! Удачи им в ответке!
Терек пока не готов к еврокубкам!
Пусть там играет Ростов и Краснодар! Они более заслуживают этого!
Удачи нам!
Красно Синий воин
13 марта 2017 в 09:48
В следующем туре ЦСКА проэкзаменует Терек!
И надеюсь не будет унылых нулей на табло!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
13 марта 2017 в 13:01
В прокуратуре тебе все разьяснят, сходи если есть с чем! А потом сразу в наши СМИ, что бы напечатали!!!
Baisangur95reg
12 марта 2017 в 22:40
Удивительно ,как Терек так может ,в первом круге играть замечательно ,а второй полностью проваливать ,Сегодня не смогли разнести клуб который несколько дней назад бился с МЮ!Как так?Обидно ,обидно
Ice van Reed
Ice van Reed ответ RDeanW (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:52
К 4 пункту добавить, что 1,8 в ЛЕ это новый предел для донского клуба нынче такого не было!!)
Кlassе
Кlassе ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:01
Да, хотелось бы именно Ростов видеть в еврокубках на след. сезон.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:22
У нас в Манчестере один Байрамян и один вратарь в запасе?
Я больше игроков не нахожу, подскажи.
161регион
12 марта 2017 в 21:02
Бердыев тут не прав....надо было выпускать в перерыве Калача и Бухара.....тогда дожали бы.....
RDeanW
RDeanW ответ Ice van Reed (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:55
ну тут речь про чемпионат, а это уже немного другой турнир) хотя тоже можно было) много уникального в этом году - как хорошего, так и плохого (увы, динамо жалко все же)
evgenii2205
evgenii2205 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 марта 2017 в 22:44
разнести?
это ты конечно громко сказал)
denmig
13 марта 2017 в 09:58
кто-нибудь может мне объяснить почему зенит - на третьем месте, а не на втором?
Александр Северный
Александр Северный ответ 161 rus (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:25
Не смешите народ своими отмазками.
161регион
161регион ответ манговая секта (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:26
Чудной,ты сам себе лайки ставишь с разных акаунтов????
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:26
Это я знаю. Смотрел состав на клубном сайте, людей больше нет.
Может новых дозаявили?
Absinthe2
Absinthe2 ответ 161регион (раскрыть)
12 марта 2017 в 21:27
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    13 марта 2017 в 10:12
    тоже думаю,что 3:0 будет в пользу Терека,так как нужно вернуть долг за матч-договорняк-открытие ВЭБ-арены)))
    161регион
    12 марта 2017 в 21:06
    Агрономы наши подсерают команде
    Гость