Soccer.ru

Сухие нули в матче «Ростов» — «Терек»

12 марта 2017, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 19-го тура РФПЛ «Ростов» и «Терек» не смогли забить ни одного мяча.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Терек» – 0:0

«Ростов»: Медведев, Киреев (Бухаров 72), Мевля, Навас, Терентьев (Байрамян 88), Гацкан, Ерохин, Препелицэ (Калачев 73), Нобоа, Полоз, Азмун.
Главный тренер: Иван Данильянц .

«Терек»: Городов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Семенов, Балай (Мбенге 87), Роши, Оздоев (Лебеденко 90+1), Дьембер, Уциев, Бериша (Пирис 78).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Навас 16, Киреев 27, Гацкан 64, Кузяев 70

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
12 марта 2017 в 20:55
мдааа.... не по игре счет, совсем. жалко ростов, так ведь можно мимо еврокубков пролететь. а у нас это самый достойнеший представитель на данный момент
161 rus
12 марта 2017 в 20:56
В уме держали ответный матч с Юнайтед поэтому и такой состав. Терек выстоял а у Ростова не хватило сил додавить.
95-shishani-95
12 марта 2017 в 20:58, ред.
Думаю закономерная ничья, хоть Ростов и имел преимущество в игре! Рахимов как обычно тупит с заменами! На 88 минуте замены у него! Ростов уставшим был, после МЮ! Удачи им в ответке!
Терек пока не готов к еврокубкам!
Пусть там играет Ростов и Краснодар! Они более заслуживают этого!
Удачи нам!
sir_Alex
12 марта 2017 в 21:11
Жаль.
Aman-Visar Azadi-Masyr
12 марта 2017 в 21:38
Хороший счет для Терека с таким Ростовом . удачи братьям дальнеших матчах и удачи конечно нашему добычику очков для Страны Ростову Лиге Европе.
SanitarForest
12 марта 2017 в 21:19
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 21:15
    По мнению Гинера Ростов был не достоин играть в Европе, в Европе играют те кто этого по сезону заслужил, а не те у кого громче имя!
    Absinthe2
    12 марта 2017 в 21:13
    Потеряли 100%-ные 2 очка. Были на голову сильнее грозненцев... Что ж..Это футбол!
    РОСТОВ СИЛА
    12 марта 2017 в 21:16
    Киреева наигрывали вместо Калачева...Препелице вместо Гацкана...Кудряшову отдохнуть дали. Надо было наигрывать состав, это понятно и правильно. Но потери очков в чемпе нехорошая тенденция...в концовке можно недосчитаться
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ kassten (раскрыть)
    12 марта 2017 в 21:46
    Сегодня Ростов разминал игроков перед ответным матчем ЛЕ!!!
    Лёха Шахтинский
    12 марта 2017 в 21:50
    А Вы что думали, что мы Терек катком раскатаем? Или сильно не напрягаясь просто пешком пройдем? Хороший тренер, нормальная команда. Отбились как могли от нас... Просто повезло. Ниче парни, все норм, мы все и вся в следующем году наверстаем. Спартак чемпион, а мы в Манчестер. Болей за нас страна. С Уважением, ФК Ростов.
    161регион
    161регион ответ манговая секта (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 21:26
    Чудной,ты сам себе лайки ставишь с разных акаунтов????
    161 rus
    161 rus ответ Александр Северный (раскрыть)
    12 марта 2017 в 21:27
      PATRIOT1965
      13 марта 2017 в 10:33
      Только,что приехал с Ростова,решил зайти на ветку и пожелать удачи Ростову с МЮ.Вчера бились,насмерть))),особенно во втором тайме,никто не хотел уступать,обе команды МОЛОДЦЫ!
      kassten
      12 марта 2017 в 21:42
      Удачи не хватило Ростову.Терек мужественно оборонялся. После МЮ Ростову психологически перестроится трудно,
      Кlassе
      Кlassе ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      12 марта 2017 в 21:01
      Да, хотелось бы именно Ростов видеть в еврокубках на след. сезон.
      SanitarForest
      SanitarForest ответ манговая секта (комментарий удален) (раскрыть)
      12 марта 2017 в 21:25
        Трезвый повар
        12 марта 2017 в 23:11
        Ростов был ближе к победе но точности в завершении не хватило.Играли бы с самого начала как последние 20 минут... Теперь готовимся к решающей битве с МЮ.
        161регион
        12 марта 2017 в 21:37
        Надеюсь МЮ дадим бой.....
        RDeanW
        12 марта 2017 в 21:41
        К слову, этот чемпионат совсем уникален:


        1) Первый год в высшей лиге страны без Динамо;

        2) Первый раз лидер чемпионата лидирует в РФПЛ (основана в 2002) с отрывом в 8 очков после 19 тура. Никогда еще не было такого большого отрыва, и уж тем более, такой отрыв никогда не отыгрывался (максимум были отыграны 6 очков, ЦСКА, 2014 год);

        3) Первый раз лидер чемпионата к 19 туру ни разу не бил пенальти. Баланс пенальти Спартака - 0-5;

        4) Первый раз Ростов проводит чемпионат в качестве вице-чемпиона и участника Лиги Чемпионов;

        Ну и много других интересностей, вроде Уфы, которая уже на третий свой сезон в Высшей лиге идет после 19 тура на 4 месте. Раньше такое удавалось только Рубину (сразу же бронзовые медали, 2003 год)
        nikolah
        12 марта 2017 в 20:56
        Ростов заслужил победу
        Рубиновый Дракон
        13 марта 2017 в 09:34
        Эти нули-боевые нули в отличии от нулей матча ЦСКА-Зенит)))Жаль Ростов не додавил
        Т34
        12 марта 2017 в 21:17
        Это футбол. Одни могут показать феерическую игру, но в итоге проиграть, а другие будут два тайма "катать вату", но один шальной гол сделает победу. "Ростову" не повезло и потеря двух очков - это большая потеря.
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ RDeanW (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:52
        К 4 пункту добавить, что 1,8 в ЛЕ это новый предел для донского клуба нынче такого не было!!)
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:57
        Защитника одного сломали, другому челюсть потрепали, плюс двое игроков на желтые сели, они свою задачу выполнили. Теперь в ответке новый костяк будет, и чую три напа на поле Полоз, Бухаров и Азмун с первых минут, Ероха в опорную Киреева на позицию Калача, Тереньтьев заменит Граната, главное чтобы кудряшов вышел, на крайняк Перепелице вместо него!!!
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ 161регион (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:27
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 21:30
            Ростов-Дон 161
            12 марта 2017 в 21:08
            Гацкан хорошо в обороне сыграл. посмотрим как Ростов без Граната, Калачева и Гацкана в Манчестере выстоит. будет топить за наших ребят изо всех сил!
            evgenii2205
            12 марта 2017 в 22:10, ред.
            Был на матче, поделюсь так сказать мнением с трибуны...
            Первый тайм откровенно говоря провал обеих команд, игра без ворот,что никак не радовало трибуны.
            Вторая половина началась повеселее и преимущество перешло к Ростову, после выхода Бухарова и Калачева команда побежала вперед и навалилась на ворота Терека, были хорошие моменты и должны были брать три очка, но не хватило времени. Считаю что слишком поздно Бердыев сделал замены. Обидная ничья и снова потеряны важные очки.
            Kokbori
            Kokbori ответ Goal2 (раскрыть)
            13 марта 2017 в 06:51
            Пусть лучше МЮ повернется задом, а Ростов их передом.))))
            Гость