Soccer.ru

«Реал» победил «Бетис» и вышел на первое место в чемпионате Испании

13 марта 2017, 00:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 27-го тура испанской Примеры «Реал» дожал «Бетис», что позволило мадридцам выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 2:1 (1:1)
Голы: Роналду 40, Рамос 81Санабрия 24

«Реал»: Навас, Карвахаль, Марсело, Рамос, Начо, Кроос, Хамес (Васкес 69), Родригес, Модрич, Иско (Асенсио 79), Мората (Бензема 71), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Дурмиси, Тошка, Песселья, Манди (Наварро 84), Брашанац (Алегриа 86), Пардо, Себальос, Кастро (Дос Сантос 64), Санабрия.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо.

Предупреждения: Пиччини 30

Удаления: Пиччини 78

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
13 марта 2017 в 00:57
Никакой радости от такой победы. Роналду надо посадить на лавку, стал вообще бесполезным, жадина, лишь бы бить самому, ему пофиг, что другой игрок находится в более выгодном положении. Главное разочарование сегодня Кейлор, несмотря, на то что сделал отл. сейв в конце матча, как он мог пропустить такой простой мяч, лежал как парализованный. Неужели Зидану не доходит, что, с такой тактикой Реалу не светит ничего в ЛЧ? Навесы, навесы и навесы. Эль Матадор опять выручил, он уже заслужил памятник при жизни на СБ, настоящий кэп, мадридист!
95-shishani-95
13 марта 2017 в 00:56
Верните Касильяса, купите Де Хеа! И продайте этих двух!
phantom46
phantom46 ответ Fernando Alonso (раскрыть)
13 марта 2017 в 00:56
Ну давай не будем углубляться, я сказал на эмоциях это, после мыслей о всех его голах важнейших головой. Так тогда и Ди Стефано ангел, так что ты залез глубоко, всё было на эмоциях сказано)
da da da
da da da ответ benchn1 (раскрыть)
13 марта 2017 в 00:55
почему нельзя?
Fernando Alonso
Fernando Alonso ответ phantom46 (раскрыть)
13 марта 2017 в 00:53
ангел Мадрида 1. и он по праву носил 7-ку. все что после это попса
ЗиЗу-Real
13 марта 2017 в 00:52
с победой Реал!
Рамос зверь!)
benchn1
benchn1 ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 00:51
И что? а почему ты не кидаешь цитаты футболистов, которые говорят что Роналду лучше Месси? таких цитат можно нарулить уйму и накидать сюда, просто не вижу смысла зачем
сравнивать Месси и Роналду нельзя, просто если сравнивать то по каким критериям? думаю адекватные люди меня поддержат
Dreamlake
13 марта 2017 в 00:50
Верните Касильяса с*ки
Fernando Alonso
Fernando Alonso ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 00:50
нгу чего там рассуждать? твой любимый Роналду забил так что радуйся не задумываясь
islombe karimov
13 марта 2017 в 00:49
Рауль Мадрид.
Рамос Мадрид
Logаn
13 марта 2017 в 00:48
Рамос на гол меньше Неймара)))))))))))))))))))))))))))))
Абуязид Ибрагимов
13 марта 2017 в 00:48
Рамос король воздуха!!!
ACMILAN123
ACMILAN123 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 марта 2017 в 00:47
    Абуязид Ибрагимов
    13 марта 2017 в 00:47
    С победой лучший клуб мира!!
    islombe karimov
    13 марта 2017 в 00:47
    Рамос Рамос Рамос
    Ilyas Alikhanov
    Ilyas Alikhanov ответ 3ton (раскрыть)
    13 марта 2017 в 00:46
      phantom46
      13 марта 2017 в 00:46
      Ничего не буду говорить про Барселону, хочется быть умнее и вежливее, тем более сколько раз мы чудили уже. Просто скажу что очень рад нашей победе в сложном поединке, Рамос-ангел Мадрида, HALA MADRID!!!!
      La-Liga
      13 марта 2017 в 00:46
      Рамосу должный памятник поставить в Мадриде!!!
      ACMILAN123
      13 марта 2017 в 00:46
        95-shishani-95
        13 марта 2017 в 00:46
        С победой лучший клуб в истории футбола! Игра очень плохая! Зидан как тренер - ноль! Судья отменил чистый гол Роналду! В первом тайме в двух Бетис моментах нарушали правила против Реала, но ни в одном судья не поставил пенальти! В случае с столкновением Навас и напа Бетиса, непонятно было кто прав! Потому что, игрок Бетиса не обработал мяч(мяч не у него был), и Навас бросался на мяч! Рамос, как обычно приносит победу Реалу! Наваса я бы не стал винить в пропущенном голе! Даже если он виноват, он исправился в конце! Зидан с каждой игрой вообще удивляет! Почему не выпускает опорника? Почему замену так поздно делает?
        А Бетис молодцы, хорошо держались!
        Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют ЛЛ и ЛЧ, а потом и суперкубки и КЧМ!
        Logаn
        13 марта 2017 в 00:45
        Гол Роналду с перебросом вратаря был чистым,никакого офсайда..Судья пытался закончить работу своего товарища с матча Депортиво,но не смог,и барса откатилась вниз)
        followyoudream
        13 марта 2017 в 00:45
        С победой всех Меренгов!
        Да матч выдался тяжелый, команду явно лихорадит..нельзя так играть на Барнабеу!
        Vamos Рамос!Как же он хорош!Боец Лидер! El-Capitano просто обязано боротся за ЗМ в этом году!
        islombe karimov
        13 марта 2017 в 00:45
        Это уже не смешно
        Ilyas Alikhanov
        Ilyas Alikhanov ответ 3ton (раскрыть)
        13 марта 2017 в 00:45
          Ty4ka98
          13 марта 2017 в 00:45
          Кто как не Рамос все-таки?! Парень делает результат команды, а команда в общем выглядит так себе.
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
          13 марта 2017 в 00:44, ред.
          Такой фразы Зидана нет во всем интернете. Ахах, что ты там напридумывал?
          3ton
          13 марта 2017 в 00:44
            I-Love Rm
            13 марта 2017 в 00:43
            И снова Рамос Лидер атаки Рала!!!!
            Logаn
            13 марта 2017 в 00:43
            Прохоров подорвался))))))))
            OXOTHu4EK
            13 марта 2017 в 00:42, ред.
            С победой Реал!!! Эль-Капитано снова выручает!!!
            Но на волне всеобщей радости давайте смотреть на вещи объективно: Реал после 40-матчевой победной эйфории, допустив первую ошибку, посыпался. Беззубая игра в атаке, никакой взаимосвязи между полузащитой и атакой.
            Победы за счет индивидуального мастерства далеко не приведут. Как бы мы не радовались за Рамоса, но основная задача защитника - оставить свои ворота неприкосновенными. А в защите у Реала весь сезон беда.
            Если раньше Реал был зависим от Роналду, теперь видно, что очень не хватает Бейла. То есть сменился акцент (Реал стал более Бейлоцентричным), но не курс мадридцев.
            Посмотрим, что будем в конце сезона, но что-то дурное витает над Мадридом с таким подходом к игре...
            Гость