Soccer.ru

Черчесов: «Не знаю, будет ли Фернандес играть в ближайших матчах сборной»

13 марта 2017, 14:11

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что защитник ЦСКА Марио Фернандес вызван для знакомства с коллективом, а его участие в предстоящих контрольных матчах находится под вопросом.

«Пока не могу сказать, сможет ли он сыграть. Понятно, для любого тренера важно знать, может ли его футболист играть, но сейчас складывается такая ситуация. Фернандес вызывается, чтобы он был в команде, чтобы понимал наши требования и чем мы дышим. Понятно, что его знают все, и он многих, но коллектив должен складываться. Мы должны ему помочь в этом плане. Что касается возможности сыграть и всех юридических дел, то там есть какие-то моменты, которые лучше узнавать у наших юристов, они должны все объявить».

Согласно регламенту ФИФА, Фернандес не может играть за сборную раньше апреля 2017 года.

Все комментарии
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 19:56
да уже даже Анюков сильнее Смольникова
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 19:35
Вот это точно, к гадалке не ходи!
cska1948
cska1948 ответ laziale (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:51
С отменой лимита вся сборная будет состоять из натурализованных.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:05
Можно подумать, что на место левого защитника кто-то есть?* Уж не Камбаров ли? Жуть!!!
sir-5
sir-5 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:04
А ты читал состав,орёл??? ВЫЗВАЛИ!!! Черчес-он очень "независимый",но управляемый.
sir-5
sir-5 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:02
Кто такой Смольников,уже и зенитосы подзабывать стали. Он вроде после травмы?
sir-5
13 марта 2017 в 16:01
Лучше не надо,ещё поломаете.А он сейчас один из основных игроков ЦСКА.
laziale
13 марта 2017 в 15:57, ред.
Вот оно порождение Лимита - Натурализация.
Багров-брат
13 марта 2017 в 15:55
Если честно, не был бы нужен, не вызвали бы футболиста, не имеющего права играть в предстоящих двух матчах. Марио явно рассматривается, как основной правый латераль. Удачи Всей сборной в предстоящих играх!
Leha-ha50
13 марта 2017 в 15:25
На своей позиции Марио, пока к сожалению, конкурентов не имеет.
Удачи Марио и остальным ребятишкам!!!
AmIIIeR89
13 марта 2017 в 15:22
Фернандес не стал играть лучше или хуже, а вот Смольников однозначно сдал. Других кандидатур на крайнего правого защитника вообще нет
Санчо Панса
13 марта 2017 в 15:16
Для меня Марио на данный момент железно игрок стартового состава сборной России! Он нужен нашей команде. Многие в России знают на что он способен) Он сделает нашу команду сильнее и мобильнее как в обороне, так и в атаке!
Зе Луиш
13 марта 2017 в 15:15
На кой он сдался Черчесову?
eugen-han
13 марта 2017 в 14:56, ред.
Стас не категоричен по отношению к "легам" в сборной формально и даже доказывал некоторым футбольным либералам,что может даже вызвать в стан сборной команды натурализованных до его прихода и соответственно без его участия,но это всего лишь компромисс и не более того.....при нем уверен,что не будет игроков такого типа,как : фернандесы,нойштейдтеры(язык сломаешь,выговаривая) или тот же россиянин гильерме,который при всем желании ну просто не может потеснить в основе рекордсмена,того самого из команды которой не так давно совмещал тренерские посты человек,способствующий натурализации игроков,потому что не мог или не хотел искать внутри страны,потому что по большому счёту он её(нашу страну)просто не любит,если не сказать,что ненавидит(высказывания прослеживались в той или иной плоскости критики). Вся надежда ложится на Черчесова и его опыт,который завязан на нескольких поколениях футбольной истории в нашей стране и не только.
Germann
13 марта 2017 в 14:47
М-да, дебют Марио за сборную России - это будет историческое событие...! Пусть и не в этот раз...
VIPded
13 марта 2017 в 14:44
    Павел Амурский
    13 марта 2017 в 14:40
    Кто бы не играл с черчесовым, все равно это будет не команда.
    ignorant
    ignorant ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    13 марта 2017 в 14:32
    Научит говорить-мне стыдно за Спартак.
    Когда Рубин обыграет Зенит и в предпоследнем туре ЦСКА и обгонит их в таблице,как не странно человеку,которого знаем имя будет стыдно не за команду побратима и не за свою команду.Вот такой стыдо-парадокс.
    Главное не гнев,а стыд.
    Карл!!!-СТЫД)))
    sihafazatron
    sihafazatron ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    13 марта 2017 в 14:17
    вызвали вроде
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 14:17, ред.
    Молодцы !!А "Зенит-чемпион" ты его тоже обучишь?)))
    ROMA CHELSEA CSKA
    13 марта 2017 в 14:15
    А почему не вызвали Ромку Нойштедтера?
    Рубиновый Дракон
    13 марта 2017 в 14:14
    Пару слов на русском научите говорить этого нью-россиянина)))
    Гость