Soccer.ru

Орлов: «Поддерживаю выбор Черчесова по всем кандидатурам»

13 марта 2017, 14:53

Российский комментатор Геннадий Орлов высказал мнение относительно состава сборной России, который выбрал главный тренер Станислав Черчесов на товарищеские матчи с Кот-д'Ивуаром и Бельгией.

«Замечательный состав, поддерживаю этот выбор по всем кандидатурам. Станислав Саламович берет тех, кто на сегодня хорошо играет. Вызов только двух игроков „Зенита“ не удивил, потому что футболисты „Зенита“ сегодня не играют так, как могут играть, и находятся в плохой форме.

Невызов Кокорина? У нас были Стрельцов, Банишевский, другие футболисты, которые не были образцом правильного поведения в жизни. Но тренер всегда исходит из того, нужен этот игрок команде или нет, и критерий вызова или невызова только один — игра. Конечно, если наказание тюремное, то в команду человек не попадет. Черчесов правильно сказал, что его не устраивает такое поведение, но главный показатель — это футбол.

Фернандес — прекрасный правый защитник, лучший в нашем футболе на сегодняшний день. По Нойштедтеру, если его вызывают, значит рассчитывают на него. Во всяком случае, на чемпионате Европы он нам ничем не помог».

Все комментарии
4ever Ars
13 марта 2017 в 19:54
Правильно, пусть игроки Зенита отдохнут, а то совсем игра не идет)
Игорь Солнцев
13 марта 2017 в 18:53
Оролов опять понес околесицу.
saymon
13 марта 2017 в 17:59
Похоже, наступила эра Орлова?!
Этот бездарь "заполонил всю планету"!

Верните мальчишкам "Кожаный мяч" и назначьте Орлова вечным президентом, вместе с Перетуриным. Только не издевайтесь над истинными поклонниками этой игры.

Уберите Гену !!!!!!
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:49
"Весь Зенит" никогда не признавал и не признает этого засланца из Динамо - Кокорина - за своего. Его прислали и опекают сверху, чтобы усложнить жизнь Зениту воспитанием этого динамовского отхода, провозглашённого там надеждой российского футбола. Отступились похоже, наконец-то. Теперь надо его убрать: сначала в Зенит-2, а затем и из клуба.
Штрафной_удар
13 марта 2017 в 17:24
никому не интересно мнение старого маразматика.. надеюсь "клубным фанатам" запретят комментировать матчи Зенита и Спартака
VIPded
13 марта 2017 в 17:08
Все сливают Зенит... И ты, ̶Б̶р̶у̶т̶ Гена?...)))
ANATOLY KANDAUROV
13 марта 2017 в 17:07
А кто из русских в Зените сегодня прилично играет? Может Юсупов , или Новосельцев, а может я кого то забыл из воспитанников знаменитой академии Смена?
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ 161регион (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:57
Его переключили на бундеслигу, за место похода к логопеду!
161регион
13 марта 2017 в 16:51
Гена,как же хорошо когда ты не комментируешь матчи.....
Санчо Панса
13 марта 2017 в 15:21
Геннадий одобряет! Это уже хорошо) Его мнение было очень важно, конечно.
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
13 марта 2017 в 15:20
Гена сейчас со всем согласится,лишь бы не спрашивали про игру Зенита.
ignorant
ignorant ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 марта 2017 в 15:19
Не знаю,правда или нет,но Эдуард на тренировки забивал,но всё равно играл и радовал своей игрой футбольную публику.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
13 марта 2017 в 15:13
Мнение Гены чрезвычайно важно для Черчесова.Вот прям объявил Саламыч список и переживает-что ж там Орлов скажет?Одобрит ли питерский мэтр?
Сергей Саныч
13 марта 2017 в 15:13

Король и шут.
Alex-96
13 марта 2017 в 15:11
    drug01
    13 марта 2017 в 15:09
    Орлов всегдаправ
    Germann
    13 марта 2017 в 15:06
    Главное поддержать коллегу - после матчевого комментатора Дзюбу...)))
    шлем
    13 марта 2017 в 15:01
    Первый пошел.
    Жду вечером интервью Ловчева и Бубнова!.
    Рубиновый Дракон
    13 марта 2017 в 14:55
    Гена высказал свое веское "Одобрям-С")))
    sir_Alex
    13 марта 2017 в 14:55
    И по Дзюбе тоже??
    Гость