Soccer.ru

Черчесов: «Кокорин не вызван в сборную по спортивному принципу»

13 марта 2017, 14:47

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему в национальную команду не вызван нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

«Мы смотрим, как кто себя проявляет. Я летал и в Брюссель на игру „Зенита“ с „Андерлехтом“, все игры смотрю. Решение принято исключительно по спортивному принципу, здесь нет какого-то воспитательного момента. Это никак не связано с тем, что он нарушил правила дорожного движения.

Понятно, что когда игрока сборной преследует какой-то такой шлейф, нам это неприятно. Об этом я сказал игрокам на первом же сборе. Футболист должен соответствовать по всем параметрам».

Все комментарии
Lucius Vorenus
14 марта 2017 в 00:09
Черчесов: «Кокорин не вызван в сборную по спортивному принципу»
Тоесть вызваны только спортсмены
Знахарь
13 марта 2017 в 23:39
Хочу. Хочу! Хочу!!!
Хочу хоть раз!!!
Наблюдать человека, который видит в Кокорине фуболиста уровня сборной.
Влад Богатырёв
13 марта 2017 в 23:24
Вначале Миллер говорит, что Зенит сам себя обеспечит. Потом судьи не дают пенальти. Теперь вот и Кокорина в сборную не берут. Просто Заговор какой-то против Зенита.
Черчесов - бывший Спартаковец. Не давать пенальти в пользу Зенита выгодно Спартаку. Миллер мог отказаться от Зенита только по приказу сверху, а верха все в Москве, и по ходу болеют за Спартак.
Всё теперь понятно - Спартак навёл порчу на зенит.))))
Selim Yavuz
13 марта 2017 в 22:24
ну а что? в данный момент и игры нет
Андрей Казак
13 марта 2017 в 20:55
А что Кокорин был когда-нибудь в сборной!?)
Не заметил!)
ЮЗИК
13 марта 2017 в 20:53
Наконец то прозрели
Maeak
13 марта 2017 в 20:37, ред.
Зря не берут Кокорина. Улыбка красивая у него ,а значит и общее фото получится удачным. Большую ошибку делают .
Migelito
13 марта 2017 в 20:16
    Эдуард Иванов 1
    13 марта 2017 в 19:55
    ему только в томи максимум самый на лавке сидеть не понимаю зачем он зениту нужен со своими понтами и зарплатой
    alfranza
    13 марта 2017 в 19:48
    Я вообще не понимала за что его раньше вызывали. За красивую прическу и позерство.
    DIDI 23
    13 марта 2017 в 19:30
    arzamas
    arzamas ответ Spirit of Shankly (раскрыть)
    13 марта 2017 в 19:13
    А тренировать сборную тоже можно по телевизору?)
    susanin ultrazenith
    13 марта 2017 в 19:10
    Да ему и в Зените делать нечего!
    JackNorz
    13 марта 2017 в 19:05
      mitrofanych
      mitrofanych ответ SpM_ (раскрыть)
      13 марта 2017 в 19:00
      Зениту он бесплатно достался
      Jeck Denielse
      13 марта 2017 в 19:00
      Если во всём руководствоваться спортивными признаками то Стасу чемоданы надо было собирать после позоров с Катаром и Коста Рикой..........
      У нас спрашивать и наказывать все горазды......только себя не очень то .........
      koldynnoga
      13 марта 2017 в 18:59
      вроде чел всё правильно сказал.неумеешь играть,ничего не показываешь на поле-зачем тогда играть за сборную?
      mat73
      13 марта 2017 в 18:31
        SpM_
        13 марта 2017 в 18:16
        по спортивному принципу его и до сих пор не нужно было вызывать в сборную.
        Кто-то из так называемых "специалистов" назвал его подающим надежды в Динамо и...... понеслось, ему и заплату подняли, и Зенит впопыхах купил за баснословные деньги.
        А на деле что он показал, чего достиг.........???????
        Лимит надо отменять.
        pomor45
        pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
        13 марта 2017 в 18:02
        Ваших большинство и не надувались даже - пропадали без вести. Их никто и не знает, а наших вот видишь как хорошо ты знаешь? Это потому, что Зенит - уровень Европы, в 20-ке лучших, и соответствовать ему трудно, а в Спартаке что - даже в сотню не попал.
        loko7
        13 марта 2017 в 17:49
        Черчесов прямо так объяняет, как-будто Кокорин забил 20 мячей а его проигнорировали и не вызвали в сборную, тут и так все понятно.
        pomor45
        pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        13 марта 2017 в 17:39
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          13 марта 2017 в 17:38
          кокоша всегда был подающим надежды так и остался . пижон
          pomor45
          pomor45 ответ pomor45 (раскрыть)
          13 марта 2017 в 17:34
            lobsterdam
            13 марта 2017 в 17:27
            да что ему какая-то сборная?
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Spirit of Shankly (раскрыть)
            13 марта 2017 в 17:11
            Дилетант виден всегда и чувствуется по тексту. Ты любезный понимаешь, что с трибуны стадиона футбол смотрится иначе чем по ТВ и в плане ракурса, и в плане тактики, и в плане перемещений игроков и их взаимодействия. Кстати, может ты и на стадионе ни разу не был , а только по ящику футбол смотришь? Тогда все понятно
            Spirit of Shankly
            13 марта 2017 в 17:01
            "Я летал и в Брюссель на игру „Зенита“ с „Андерлехтом“, все игры смотрю".

            Я конечно извиняюсь, но разве нельзя было посмотреть этот матч не летая в Брюссель? Дома, например?) Баблишко союза бы сэкономили) И интересно, если бы Зенит играл не в Брюсселе, а в какой-нибудь Астане, или Батуми, Чечрчесов бы тоже полетел? Сомневаюсь)
            Алексей Буренин
            13 марта 2017 в 16:59
            Согласен со сказанным
            spartach n1
            spartach n1 ответ pomor45 (раскрыть)
            13 марта 2017 в 16:50
            Бухаров,Рязанцев,Шатов,Бруну Алвеш,Родич и не упомнишь всех,приходили готовыми игроками и в итоге посдувались !
            Реброву 33 почти,в следующем году думаю увидим и Селихова в раме .
            Сергеевич вернулся 1
            13 марта 2017 в 16:50
            Дзюбу тоже не стоило вызывать. Нет желания обижать напа, но это астронавт на Луне.
            Гость