Soccer.ru

Расходы на подготовку к чемпионату мира-2018 могут увеличить почти на 5 млрд рублей

14 марта 2017, 20:41

Расходы России на подготовку к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года могут быть увеличены на 4.7 млрд рублей за счет средств федерального бюджета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект постановления правительства РФ.

Согласно проекту, расходы на реализацию программы увеличатся с 638.84 млрд до 643.55 млрд рублей.

Напомним, что в 2015 году расходы на подготовку к ЧМ-2018 были сокращены более чем на 4 млрд рублей.

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
14 марта 2017 в 22:36
    Ministri Krasnodar
    14 марта 2017 в 23:36
    Хлеба и зрелищ. И можно управлять толпой. ВВП плевать на собственный народ. Главное любой ценой удержать власть
    Лёха Шахтинский
    14 марта 2017 в 22:39
    Еще бы в Анадыре и Певеке в вечной чукотской мерзлоте, на крайнем севере, на народные деньги стадионы на 50 тыщ. чел. построили. Там населения всего 10 тыщ. Нам не превыкать воровать на больших стройках нашей страны. Где пять миллиардов, там и все десять улетят в карманы чинуш, с нашими вечными, традиционными российскими откатами...
    Рубиновый Дракон
    15 марта 2017 в 08:22
    Расходы на подготовку к чемпионату мира-2018 могут увеличить почти на 5 млрд рублей
    -------------------
    Надо понимать,что вся сумма уйдет на адаптацию одного известного стадиона на о.Крестовский)))
    Лёха Шахтинский
    14 марта 2017 в 22:55
    Мне просто очень странно, зачем в Северном Саранске чемпионат мира? Что они потом с 40- тысячным стадионом делать будут? На Мордовию вдевятером ходить с питейным подогревом? Там, же 9 месяцев зима и - 35гр. Что потом - Чисто просто оленьи бега, или ледовый спидвей по замерзшим трибунам? Спилберг - не понятно.
    cska1948
    15 марта 2017 в 08:57
    Тут многие дают ироничные комментарии по этому поводу. Ребята, а не вы ли кричали УРА, когда нам достался этот ЧМ? Или вы думали, что вам ещё приплатят по такому случаю? Я посмотрю, что вы запоёте после того как посмотрите этот ЧМ по телевизору, а не в живую, на что у многих наивных есть надежда.
    МапС
    14 марта 2017 в 21:02
    Кто бы сомневался! И это ещё не предел!
    Влад Богатырёв
    14 марта 2017 в 23:18
    Ну вот, всё встало на свои места. Зениту не засчитали гол. Мутко сказал, что нужна видеофиксация и её надо докупить к ЧМ-18. 12 стадионов по 6 доп. камер, всего 72 камеры. Цена одной камеры около 70 млн. руб. Итого 5 млрд. Всё сходится и никакого распила)))
    89640510311
    14 марта 2017 в 22:27
    643 млрд. Дану,,,лучше бы эти деньги на нужды потратили бы по ходу у нас золотые ворота будут и все сделанное из золота
    шлем
    14 марта 2017 в 21:17
    И все знают, что будет еще, еще, еще)))))))))
    RMUKMU
    14 марта 2017 в 21:18, ред.
    Некрасивая цифра. За оставшиеся 15 месяцев надо увеличить до 1 триллина рублей.
    Ну или хотя бы до 666 млрд.
    DRDR_SaSa
    15 марта 2017 в 00:12
    Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте, забирайте.
    ermak6848
    14 марта 2017 в 21:24
    Расходы на подготовку к чемпионату мира-2018 могут увеличить почти на 5 млрд рублей
    Интересно, а будет ли финансовый отчёт от Мутко,???
    Lexx1k
    14 марта 2017 в 22:33
    глядя на общую сумму, кажется вроде незначительная прибавка... но стоит приглядеться, то в очередной раз понимаешь сколько же " важных дядек" опять поднимут неслабый куж
    Павел Амурский
    14 марта 2017 в 22:33
    Этого маловато будет даже на заплатки на дорогах Саранска, Волгограда или Ростова.
    Rattlehead
    14 марта 2017 в 22:34
    Воровали, воровали, да не выворовали.
    Вася Пупкин 1
    04 апреля 2017 в 18:40
    Ни че, можно еще мат капитал забрать, или налоги на воздух ввести, у нас умеют высасывать деньги через все!)))
    starche
    14 марта 2017 в 22:35
    Ничего, отберем последнее у нищих пенсионеров!
    2 ЗЛОДЕЯ
    14 марта 2017 в 23:34
    Что-то не много решили освоить. Странно....
    311
    311
    15 марта 2017 в 02:17
    Подготовить арбитров к играм сборной России!)
    starche
    14 марта 2017 в 22:37
    "Пир во время чумы."...........
    ignorant
    14 марта 2017 в 21:29
    А достаточно ли этого?
    Rus Kaz
    14 марта 2017 в 21:30
    Много
    Ущерба?
    Таковы
    Кризисные
    Откаты)))читать только заглавные буквы)
    Lucius Vorenus
    14 марта 2017 в 23:37
    без коментариев
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ LOpp (раскрыть)
    14 марта 2017 в 22:41
      ARMENIAN
      14 марта 2017 в 21:34
      Чиновникам надо карманы зашить просто. Они на любой движухе сколачивают состояние!
      Casey Ryback
      14 марта 2017 в 22:43, ред.
      Теперь понял, почему цена на хлеб в нашем городе увеличилась на 2 рубля.
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ cska1948 (раскрыть)
      15 марта 2017 в 11:55
        WARchyn