Soccer.ru

Лёв огласил заявку сборной Германии на предстоящие матчи

17 марта 2017, 16:40

Тренерский штаб сборной Германии определился со списком игроков, которые будут защищать честь страны в ближайшем матче отборочного турнира ЧМ-2018 против национальной команды Азербайджана, а также в товарищеском поединке против сборной Англии.

Голкиперы: Мануэль Нойер («Бавария»), Бернд Лено («Байер»), Марк-Андре Тер Штеген («Барселона»);

Защитники: Шкодран Мустафи («Арсенал»), Йонас Хектор («Кельн»), Бенедикт Хеведес («Шальке-04»), Матс Хуммельс («Бавария»), Антонио Рюдигер («Рома»), Никлас Зюле («Хоффенхайм»), Джошуа Киммих («Бавария»), Себастьян Руди («Хоффенхайм»);

Полузащитники: Сами Хедира («Ювентус»), Тони Кроос («Реал»), Месут Озил («Арсенал»), Эмре Джан («Ливерпуль»), Юлиан Вайгль («Боруссия» Дортмунд), Юлиан Брандт («Байер»);

Нападающие: Юлиан Дракслер (ПСЖ), Андре Шюррле («Боруссия» Дортмунд), Лукас Подольски («Виссел Кобэ»), Томас Мюллер («Бавария»), Лерой Сане («Манчестер Сити»), Марио Гомес («Вольфсбург»), Тимо Вернер («РБ Лейпциг»).

Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
22 марта 2017 в 18:38
ФРВ Мюллер
ЛФА Дракслер
ПФА Сане
ЦАП Озил
ЛЦП Хедира
ПЦП Кроос
ЛЗ Киммих
ЦЗ Хумельс
ЦЗ Рюдигер
ПЗ Мустафе
ВРТ НОЙЕР
RUPRICHT
22 марта 2017 в 09:36
СОСТАВ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СОЛИДНЫЙ!!?????
Triem
21 марта 2017 в 20:31
Вполне чемпионский состав!
капустко
21 марта 2017 в 17:18
Интересный матч ждёт нас, хоть и товарищеский.
dzvinka
dzvinka ответ Сергей Малышков (раскрыть)
21 марта 2017 в 11:11
ты сборную Франции видел вообще?
Сергей Малышков
21 марта 2017 в 09:56
Немцев 50/50 в этом составе
Он-моя жизнь
17 марта 2017 в 22:14
О, Гомес и Мюллер, круть))
DeutscheFan
17 марта 2017 в 21:08
У Подольски товарняк после этого матча - прощальный, если я не ошибаюсь.
Так что скоро закончатся эти шуточки про талисман.

Жаль, Сандро Вагнера не взял. Нужно ЦФ к составу подтягивать и практиковаться. Одним Вернером не обойдешься ни в КК17, ни в ЧМ18. А Гомез нестабилен. На Евро12,16 хорошо выступил, а на ЧМ14 даже в заявку не попал.

При всем уважении к Зане, Шюррле, Дракслеру, Брандту, Мюллеру (моему любимому игроку) роль таранных ЦФ они исполняют хреново. А в матчах с некоторыми атлетичными командами (по типу Франции) как раз такие и нужны - которые продавят, а не в треугольничек сыграют.

Нельзя немцам окончательно в испанцев превращться по стилю игры. Должна быть сила, мощь и напор. Как в старые добрые времена.
Kwinto555
17 марта 2017 в 20:53
Белараби не взял, это плохо.
Die Roten
Die Roten ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 19:27
польди кажется завершает в сборной и это последние матчи
что то такое я читал.не уверен 100%
Die Roten
17 марта 2017 в 19:26
без травм ребята
ARMENIAN
17 марта 2017 в 18:07
кого-то не хватает...
шлем
17 марта 2017 в 17:52
Анекдот.
А где-то думали:
-Джикия или Березуцкий
-Жирков или Газинский
-Кокорин или Дзюба
mouzz
17 марта 2017 в 17:10
Воооо))) дорогу молодым))))
Aidos Ayazov
17 марта 2017 в 16:49
Главное чтоб без травм вернулись. Удачи бундустим во всех играх
Гость