Soccer.ru

Лукас Подольски завершит карьеру в сборной после матча с Англией

17 марта 2017, 21:00

Нападающий «Галатасарая» Лукас Подольски уже заявлял о том, что заканчивает карьеру в национальной сборной Германии, но по-прежнему попадал в заявку. Сегодня стало известно, что игрок проведет свой прощальный 130-й матч в футболке сборной. Германия встретится со сборной Англии 22 марта в Дортмунде в рамках товарищеского поединка.

В этом сезоне форвард провел за «Галатасарай» 22 матча, в которых забил 15 голов и отдал 6 результативных передач. 

Все комментарии
Triem
22 марта 2017 в 06:49
Значит пора уже и Лукасу уступить место молодым! Здорово в целом он играл за сборную и спасибо ему!
Die Roten
Die Roten ответ ЮЗИК (раскрыть)
18 марта 2017 в 12:56
это он только последние годы был запасным
мало ты футбол смотрел значит)недавно стал смотреть))
Die Roten
18 марта 2017 в 12:55
пора уже наверное
много пользы принес сборной
не зря ему лёв всегда доверял
Andrejka
18 марта 2017 в 01:08
вот мне запомнился его гол австралии, пушечный удар тогда был, подольски хорош.
FootballFun1985
17 марта 2017 в 23:45
Польди так и не стал топ-игроком, хотя, если кто-то еще помнит, по итогам ЧМ-06 он был признан лучшим молодым игроком турнира, опередив того же Криштиану. Тем не менее, несмотря на клубные неурядицы, в сборной Лукаш всегда играл на своем уровне и приносил команде пользу, за что ему отдельно респект. Похвально, что решил закончить сейчас, когда почувствовал, что сил не хватает, хотя мог еще играть и играть, с учетом возраста мог даже замахнуться на рекорд сборной по числу матчей. Поэтому спасибо за все и удачи, как-никак, не каждый день карьеру завершает чемпион мира.
Конфетка ненаглядная
17 марта 2017 в 22:59
пришла пора
sihafazatron
17 марта 2017 в 22:39, ред.
значит с англичанами точно сыграет, и забьет 5 мячей........в свои ворота, чтобы точно навсегда запомнили его))
ЮЗИК
17 марта 2017 в 22:25
так и остался в сборной вечным запасным
Arsenal007
17 марта 2017 в 21:05
да Польди в свои то годы ТОП! понятное дело что нужна смена поколений типа Вайгля, Брандта, Гнабри и подобных, но ведь он не хуже! а сколько опыта у Лукаса просто завидовать остается.
Гость