Soccer.ru

Ибрагимович — 2-й по количеству голевых передач в еврокубках с 2011 года после Роналду

17 марта 2017, 08:24

Отметившись результативной передачей в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова» (1:0), нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович довел число своих ассистов в еврокубках с августа 2011 года до 17.

Это второй показатель за этот период среди всех игроков. 35-летний швед тут уступает только нападающему «Реала» Криштиану Роналду, на счету которого 20 результативных передач.

Ибрагимович — 2-й по количеству голевых передач в еврокубках с 2011 года после Роналду

Все комментарии
benderivan
benderivan ответ ferstepan (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:36
у месси даже такого нет
Duda Gigolaev Osetin
18 марта 2017 в 16:29
Молодцы оба!
Maikl322
17 марта 2017 в 17:11
Силен ,,бродяга,,
The Frei
The Frei ответ ferstepan (раскрыть)
17 марта 2017 в 16:41
    Red_team
    Red_team ответ ferstepan (раскрыть)
    17 марта 2017 в 15:14
    Ты его передачи хоть видел?! это шедевры, пусть хоть на 10 сантиметров!
    id214362817
    17 марта 2017 в 13:50
    А что другим мешают давать такие же передачи
    Russian_spb
    17 марта 2017 в 12:55
    пас он вчера выдал, конечно, на загляденье...
    причем, видно, что это был осознанный пас, а не удачный рикошет.
    Cektor
    17 марта 2017 в 12:39
    от роналду мяч просто отскакивает или рикошетит и получается "пас " ))
    ЦСКА Самый титулованный
    17 марта 2017 в 11:33
    Два голевых паса Ибрагимовича в двух матчах против Ростова - просто шедевр.
    Faley
    Faley ответ ferstepan (раскрыть)
    17 марта 2017 в 10:50
    У него позиция такая, что приходится от туда катать, зато как...?! только две последние игры с Ростовом тому подтверждение...иди попробуй так катни, что то не у всех получается !!!
    Dude-MU
    17 марта 2017 в 10:40
    Так то у Роналду голевых больше чем у Xavi)
    Alex12357
    17 марта 2017 в 10:09
    Не спорьте,в расчёт беруться Европейцы,остальные не в счёт.
    k flex
    17 марта 2017 в 10:09
    Роналду все 20 голевых наверное с пенальти отдал.
    Erik15
    17 марта 2017 в 10:07
    Все на своих местах,как и положено!
    Artuom
    Artuom ответ Estetjs (раскрыть)
    17 марта 2017 в 09:52, ред.
    Ага посмотрел и нашел не соответствие. В матче против Арса(3:1) небыло ассиста от Неймара.
    Проникающий пас Неймара на линии своей штрафной прерывает Габриэл, но Месси выцарапывает мяч у соперника, проходит вперед и черпачком направляет его в сетку ворот над вышедшим вперед Оспиной.
    У трансфермаркета же там ассист значится.
    Chichulin Alexey
    17 марта 2017 в 09:49
      nahan
      17 марта 2017 в 09:46
      Ибре не хватает в коллекцию призов ЗМ.
      Estetjs
      Estetjs ответ Artuom (раскрыть)
      17 марта 2017 в 09:40
      Ну зайди да посмотри у них.
      У Неймара 20 стоит. По сезонам тоже 20 складывается.
      ferstepan
      17 марта 2017 в 09:37, ред.
      все передачи на метр вдоль ворот!
      всего две из-за пределов штрафной!
      катнуть мяч на пол метра это великое достижение!
      kokshareal
      17 марта 2017 в 09:10
      Барсаглоры, как так, он же только пенальти забивает ???!!! Наверное выдуманная статистика.
      Zidane.5
      17 марта 2017 в 09:04
      Криштиану лучший бомбардир и ассистент в истории еврокубков. Вот это достижение!
      drug01
      17 марта 2017 в 09:01
      В любой команде играет хорошо!
      Artuom
      Artuom ответ Estetjs (раскрыть)
      17 марта 2017 в 09:01
      2016/2017 - 9
      2015/2016 - 4
      2014/2015 - 1
      2013/2014 - 5

      Где трансфермаркет еще 1 передачу взял? А у Роналду 22 передачи. А так да, не понятно почему Неймар не указан...
      Estetjs
      17 марта 2017 в 08:49
      На трансфермаркете у Неймара 20 голевых передач.

      Похоже у Opta футболисты которые начали играть с 2013 года не идут в список.
      ermak6848
      17 марта 2017 в 08:44
      Распасовка для гола в игре с Ростовым замечательная.
      The Frei
      17 марта 2017 в 08:43
      А еще говорят что Роналду индивидуалист, а Месси командный игрок.
      89640510311
      17 марта 2017 в 08:32
      Неплохой результат
      Гость