Soccer.ru

Гол Ионова принёс ЦСКА победу над «Тереком»

19 марта 2017, 18:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ ЦСКА с минимальным счетом переиграл «Терек».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – ЦСКА – 0:1 (0:1)
Голы: Ионов 28

«Терек»: Городов, Уциев, Мохаммади, Дьембер, Семенов, Анхель, Оздоев (Мбенге 70), Кузяев, Лебеденко, Балай (Садаев 70), Бериша (Родолфо 70).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Вернблум, Тошич (Щенников 75), Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо (Чалов 81), Ионов (Оланаре 66).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Кузяев 87, В. Березуцкий 90+4.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
19 марта 2017 в 18:25
С ПОБЕДОЙ ЧЕМПИОНЫ!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:28
Ты путаешь понятия "экс- и вице-чемпион". Экс- значит бывший))
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:34
Это не надолго. Без иронии - с победой, хорошая игра.
sir_Alex
19 марта 2017 в 19:23
С победой экс-чемпионов!
Belars
19 марта 2017 в 20:37
Если Ганчаренко не мешать, ЦСКА будет первым в этом сезоне. Я слежу за его карьерой уже десять лет - да, да в тридцать он уже был главным тренером БАТЭ - он практически никогда не проигрывает равным командам и очень редко играет с ними вничью. Думаю, поражений в этом сезоне не будет и максимум три ничьи
95-shishani-95
19 марта 2017 в 18:24, ред.
ЦСКА с заслуженной победой! Терек с заслуженным проигрышем!
Рахимов удивляет! Почему Грозав не играет, вместо никчемного Бериши? Абсолютно ничего не показывает Бериша! Балай полный ноль, но Рахимов не выпускает Мбенге или Садаева в старте! Адилсон ушел, опорная зона ноль! Центр защиты ноль! По мне, так Садаев, Мбенге и Грозав более заслуживают выхода в старте! Торже и Роши, зачем нам эти футболисты, если они не выходят? Пусть лучше местная молодёжь на скамейке хотя бы посидит!
Рахимову пора уйти!
Тренер которого в свое время Терек упустил, переигрывает нынешнего!
Как при таком счете в самом конце они умудрились разыграть угловой?
Т34
19 марта 2017 в 18:26
Пусть не обижаются болельщики "Терека", но их команда мертвая .Команды нижней из части таблицы играют с большей самоотдачей и страстью.
Супервайзер
19 марта 2017 в 18:29
    makkie
    19 марта 2017 в 18:48
    Коней с победой, тем интереснее будет на финишной дистанции из 10 туров.
    Учитывая, что игроки Спартака расслабляются от +8 очкового гандикапа - такое сокращение отставания только добавит спортивной злости. Ибо нефиг праздновать раньше времени.

    Вся борьба еще впереди!
    guf ak-47
    19 марта 2017 в 20:38
    молодцы ребята, но прибавлять есть куда
    any2key
    19 марта 2017 в 18:24
    Сложный выезд и очень важные 3 очка, с победой, армейцы! Игоря с еще одним сухим матчем!
    CSKA--
    CSKA-- ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 22:08
    Я не знаю что ты там воспринял себе ну мы и есть чемпионы если у тебя память х---вая
    Санчо Панса
    19 марта 2017 в 18:32
    Отлично! Результат более чем приемлемый) Очередная победа и снова без пропущенных мячей! ЦСКА еще поборется за золото РПЛ и в этом нет сомнений. Всю красно-синюю семью с непростой победой) УРА!
    Активист
    19 марта 2017 в 19:02
      LOpp
      19 марта 2017 в 18:26
      хороший результат, чтобы наши не расслаблялись.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Goger90 (раскрыть)
      19 марта 2017 в 18:27
      И вам спасибо!
      Гончаренко очень хорошо справляется! Жаль, что Терек тогда упустил его!
      LOpp
      19 марта 2017 в 18:28
      Воин666
      Сегодня 18:26
      Ганчаренко как тренер гораздо сильнее чем Слуцкий и даже сильнее чем Бердыев.
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      ну не знаю, Ганчаренко от груди сколько жмет?
      Ironigor
      19 марта 2017 в 19:35
      С достойной победой ЦСКА !!!
      красноярец
      19 марта 2017 в 19:37
        ОЛЛС
        19 марта 2017 в 22:32
        Для всех команд РПЛ выездной матч в Грозный - всегда непростой матч.Эмоции болельщиков "Терека" + волшебный громкоговоритель, всегда дают дополнительную энергию этой неуступчивой команде.
        Очень важная победа для ЦСКА! Очень важный матч для нашего тренера!Всех наших болельщиков с заслуженной победой! Фернандес великолепен,его самоотдача по праву дает ему постоянное место в основном составе!
        кра-син
        кра-син ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
        19 марта 2017 в 21:21
        Я так понял, у Ростова в планах взять ЛЧ?Извиняйте,что мешаем вам.
        Адвокат 76
        19 марта 2017 в 19:41
        ЦСКА с победой!
        Zimka
        19 марта 2017 в 18:24
        В Грозном всегда сложно, трудная победа.
        EvgenyS
        19 марта 2017 в 18:24
        С победой! Спасибо за игру!
        Тает преимущество Спартака!
        sidorchuk
        19 марта 2017 в 18:48
        поросята задрожали
        Воин666
        19 марта 2017 в 18:26
        Ганчаренко как тренер гораздо сильнее чем Слуцкий и даже сильнее чем Бердыев.
        Leha-ha50
        19 марта 2017 в 18:54
        Игра потихоньку налаживается. С обороной вообще полный порядок. Думаю и в атаке будем прибавлять. Время нужно Оланаре, Витиньо чтоб притереться. Радуют Вернблум, Головин, Фернандес, Васин. Ждемс игры сборной.
        Удачи всем сборникам, а главное без травм!!!
        gorets004
        gorets004 ответ Дед Мазая (раскрыть)
        19 марта 2017 в 18:56
        Сегодня то ничего не сливали,видел эмоции Рахимова?Цска их связал по ногам и рукам,это уже стиль Гончаренко.
        CSKA--
        19 марта 2017 в 22:26
          evgeny86