Soccer.ru

Гол Ионова принёс ЦСКА победу над «Тереком»

19 марта 2017, 18:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ ЦСКА с минимальным счетом переиграл «Терек».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – ЦСКА – 0:1 (0:1)
Голы: Ионов 28

«Терек»: Городов, Уциев, Мохаммади, Дьембер, Семенов, Анхель, Оздоев (Мбенге 70), Кузяев, Лебеденко, Балай (Садаев 70), Бериша (Родолфо 70).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Вернблум, Тошич (Щенников 75), Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо (Чалов 81), Ионов (Оланаре 66).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Кузяев 87, В. Березуцкий 90+4.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
19 марта 2017 в 18:47
Ион принёс три очка для ЦСКА! А говорили - алкаш,ни на что не способный!
Великолепный
19 марта 2017 в 18:25
С ПОБЕДОЙ ЧЕМПИОНЫ!
Eskel
Eskel ответ KaZёL (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:29
Во-первых, Акинфеев пропускает в ЛЧ, потому что ЦСКА там регулярно играет.
Во-вторых, Акинфеев не единственный игрок в команде, который отвечает за оборону ворот. На поле есть ещё как минимум защитники и опорники. Умный человек интересующийся футболом понимает и видит, что центральные защитники ЦСКА уже в возрасте и не отличаются быстротой реакции и физической скоростью. Крайние защитники работают по всей бровке. Именно поэтому мы сейчас видим Васина в стартовом составе и не видим Игнашевича. Именно поэтому Гончаренко играет в три центральных, чтобы молодой подстраховывал опытных, чтобы крайние могли уходить смелее в атаку.
Активист
19 марта 2017 в 19:02
    кра-син
    кра-син ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
    19 марта 2017 в 21:21
    Я так понял, у Ростова в планах взять ЛЧ?Извиняйте,что мешаем вам.
    makkie
    19 марта 2017 в 18:48
    Коней с победой, тем интереснее будет на финишной дистанции из 10 туров.
    Учитывая, что игроки Спартака расслабляются от +8 очкового гандикапа - такое сокращение отставания только добавит спортивной злости. Ибо нефиг праздновать раньше времени.

    Вся борьба еще впереди!
    Артем Ми
    19 марта 2017 в 18:26
      Активист
      19 марта 2017 в 19:17
      Вопрос болельщикам ЦСКА. Почему Игорь Акинфеев пропускает в матчах ЛЧ уже четыреста матчей подряд?
      Спартак и Ростов такого не позволят!!!
      Eskel
      Eskel ответ Активист (раскрыть)
      19 марта 2017 в 19:19
      Знаем мы как Спартак побеждал в 90-ых годах, единственная команда в России у которой было нормальное финансирование. Как только в 00-ых другие клубы получили финансирование сколько побед оформил Спартак? Это подросткам можете рассказывать о великих победах Спартака, взрослые то знают и понимают что происходило в 90-ые.
      форева
      19 марта 2017 в 18:52
      Всё-таки считаю, что Гончаренко щас должен сосредоточится на том чтобы заставить команду чаще бить по воротам. Как можно чаще. Остальное всё вроде более-менее работает, надо заниматься и реализацией, а не просто атакой. Сегодня в матче насчитал примерно с 10-12 моментов когда надо было просто ударить в раму, не разу не пробили в этих случаях и просто отдавали мяч.
      KaZёL
      19 марта 2017 в 19:22
      на вопрос почему Игарь пропускает в каждом матче ЛЧ....я доверяю авторитетному мнению деда за цска и великолепному-"Это санкции ЕС против армейского клуба"-поняли?!выкусили?! вот в чём собака-то зарыта-САНКЦИИ!!!
      Komanch
      Komanch ответ KaZёL (раскрыть)
      19 марта 2017 в 19:56
      93-98. Чего так мало?! давай уже 110-120.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
      19 марта 2017 в 19:28
      Ты путаешь понятия "экс- и вице-чемпион". Экс- значит бывший))
      PATRIOT1965
      19 марта 2017 в 18:31
      Все кто ждал победу Терека,как должок ЦСКА за матч открытие в Москве где ВЫ?
      4ел
      19 марта 2017 в 18:59
      Игра у ЦСКА прорисовывается, только не верю, что с витиньо и оланаре далеко уедут.Своих игроков такого уровня не нашлось?
      Воин666
      Воин666 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 18:32
      Далее будет кризисные КС, Краснодар, Ростов. Все будут кризисные.
      fanatcska94
      fanatcska94 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 18:32
      Тошич играет левого латераля, а не как раньше хавбека. Тут сейчас надо и об обороне больше думать, так что неплохо он себя проявил в целом.
      РОСТОВ СИЛА
      19 марта 2017 в 21:14
      Зачем Цска ЛЧ? Пока непонятно...я так понимаю, чисто денег заработать. В группе сыграли, деньги получили и всё...бегом в Россию зарабатывать следующую путевку. И так последние года...остается тока гордиться.
      Активист
      19 марта 2017 в 19:00
      Спартак - это великие победы 90х годов 20 века (на Реалом, Арсеналом, Аяксом и т.д.. ЦСКА вечное позорище.
      Сергеевич вернулся 1
      19 марта 2017 в 19:32
      медленно играл Терек. Эти необъяснимые индивидуальные манёвры, где перед тобой 2 линии эшелонированной обороны, надо отдать должное полузащите армейцев, успевали спереди и сзади), мало били по воротам рекордсмена, как будто хотели занести мяч ворота. Медленно переходили центр поля, опять же сбиваясь на обводку соперника, хотя вот партнёр рядом, дай ему на ход. В результате терялась скорость, армейская полузащита успевает вернуться домой и всё.. Потом навесы, где защита оппонентов всё подчищала.. Слабо. Ожидал от команды Рахимова и его самого, большего. Гончаренко съел коллегу по цеху. На что надеялся Рашид? На микрофон? На эмоциональный всплеск своей команды?..
      fanatcska94
      fanatcska94 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 18:35
      почему же?посмотрим на его универсализм, навыки в обороне улучшить и будет отличный быстрый латераль, бороздящий бровку. Правда поздно уже амплуа менять, но все возможно)
      KaZёL
      KaZёL ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 19:32
      может и продлят,Гинер же как сказал:вся зарплата Альоши идёт в больницу,на его лечение от алкозависимости.
      Mansur Dihaev
      19 марта 2017 в 20:55
      Гнать Рахимова!!! Тренера , совершающего такие глупые замены ещё найти надо! Играющих игроков меняет , а деревянных оставляет или замены на после 87 -ой минуты! Причём из такого состава можно что то сделать ! Конечно же без деревянных Садаева, Уциева, Лебеденко ! Одним словом, гнать тренера и этих недоигроков куда подальше !
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 18:35
      Там с финансами не всё в порядке.
      Жаль будет если летом Ростов растащат.
      Шишанутый
      19 марта 2017 в 20:03
      Хорошо играл Терек виден был желание но в атаках остроты не хватило Иванова не хватило и Мбенг не забил свой гол. А судья не дал в конце угловой подать если бы еще играли то точно сравняли бы счет!
      Великолепный
      Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
      19 марта 2017 в 19:34
      согласен - Ростов вице чемпионы! Но тогда твое поздравление с победой экс-чемпионов вообще не уместно, так как ЦСКА - действующий чемпион))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
      19 марта 2017 в 19:34
      Это не надолго. Без иронии - с победой, хорошая игра.
      Komanch
      Komanch ответ KaZёL (раскрыть)
      19 марта 2017 в 20:05
      как раз таки не далек. Скинь ссылку тогда где говорится что Хабиб весит 93-98. Или это просто твои фантазии
      KaZёL
      KaZёL ответ Komanch (раскрыть)
      19 марта 2017 в 20:06
      гуляй лесом.ты даже не следишь за UFC.Лишь балаболить горазд.Следил-бы-знал бы.
      ilhom0566
      ilhom0566 ответ MELCHI (раскрыть)
      19 марта 2017 в 19:05, ред.
      От Гончаренко и ЦСКА теперь ничего другого ждать и не нужно, все оставшиеся 10 игр так и будут заканчиваться: 0:0 и 1:0. Я бы на месте болельщиков всех следующих соперников ЦСКА заготовил большой баннер с рисунком автобуса с водителем Гончаренко и пассажирами-футболистами ЦСКА и с госномером ЦС0010КА.
      Гость