Soccer.ru

«Зенит» уверенно одолел тульский «Арсенал»

19 марта 2017, 21:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Зенит» на классе обыграл тульский «Арсенал».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Арсенал» Тула – 2:0 (0:0)
Голы: Кришито 51 (пен), Данни 53

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Нету, Цаллагов, Эрнани, Юсупов, Жулиано (Молло 81), Данни (Мак 86), Кокорин (Кержаков 73), Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Комбаров, Иванов (Буранов 78), Сунзу, Горбатенко, Думбия, Александров, Боурчану, Расич (Шевченко 65), Бурмистров (Власов 48).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

Предупреждения: Кокорин 35, Габулов 55, Эрнани 60

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:38, ред.
Уверена.
У них и с знанием алфавита беда. Они тут задавали уточняющие вопросы, почему при равном количестве пенальти с Локомотивом, Зенит стоит на первом месте))))
А здесь же почти высшая математика)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Gass09 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:38
Потому, что и там и там не было пенальти.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ VIC2 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:37
Ежели тебе к примеру какой-нить комент не ндравица-жмешь "караул",питерские так постоянно делают,можешь в топе убедится.А ежели и сам автор комента надоел хуже жалоб Луческу-жмешь игнор и больше евоных коментов ты не увидишь.Как-то так.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Блоссия (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:36
Думаешь сами не догадаются?))
Gass09
Gass09 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:36, ред.
Ну не до конца ответил-главное в моем посыле это почему если Зениту ставят такие пенальти-это нормально,а Спартаку примерно в таких же эпизодах не ставят и мнение общественности такое,что это типо тоже нормально.Так если и там и там фол,почему для одних это пенальти,а другим судья показывает подниматься,разве именно это не двойные стандарты?)Я за честное и беспристрастное судейство,но сейчас оно явно не такое и в матчах разных команд работает по разному,и это явно не порядок.
Блоссия
Блоссия ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:36
Им надо расписывать подробно.
35-7 равно 28.
30 больше 28.
Ну и т.д.))))
Блоссия
19 марта 2017 в 23:35
Ну ладно. Об игре Зенита писать болельщикам нечего, ибо тоска, а не игра.
Они только реагируют на тему кулинарии и любят посудачить о внешности оппонента)))

Ну в футболе они не разбираются, так что пусть и дальше о своем, о девичьем беседуют)))
abrek123
19 марта 2017 в 23:33, ред.
но я вам скажу 100% завтра по всем канал не покажут эпизодов, только моменты будут победные с коментаторами и это и есть админресурс в стране.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:31
zenit advokaat
Сегодня 23:13
как же так что спартак по пенальти находится на последнем месте в лиге?? ай ай ай.
так спартак играет в итальянскую трусливую тактику. из 14 побед 8 приходится на счет 1:0
какие пенальти если команда забивает один гол и ставит автобус??
----------------------------------------------------------------------------------
Конечно ты прав. Спартак забил 30 мячей, а Зенит 35. И ничего страшного, что 7 из 35 с пенальти. А так ты прав - если в пользу Зенита дают пенальти, то Зенит самая атакующая команда.....
Дракон1988
Дракон1988 ответ Gass09 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:28
Оффсайд у Данни точно не был метровый,не надо хоть преувеличивать,только что смотрел повтор,только ногой зашёл,что не по правилам конечно.
Везде бывают судейские ошибки,но только если они в пользу Зениту,то сразу всё куплено,смешно просто честно.В Перми никто об этом не говорил,а даже злорадствовали многие,а тут...))
Надеюсь я ответил на твой вопрос.Двойные стандарты вот и все дела,везде,тут главное за кого ты болеешь,к сожалению остальное как ум и логика неважны.
Блоссия
Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:28
Я бы на твоем месте стеснялась))))
abrek123
19 марта 2017 в 23:28
Странно завтра напишут про игру и что засудили или админресурс включится правительства и скажет зенит честно победил?покажут этот пенальти или гол с офсайда или будут заключающие моменты кричать и все супер?
Maikl322
19 марта 2017 в 23:28
МОЛОДЦЫ.
Блоссия
Блоссия ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:27
Так это я еще не все "секреты" про себя выдала)))
Мать-одиночка, инвалид с детства, передвигаюсь исключительно на костылях, рябая.

Знаю же, что тебе легче станет, я права?))))
Блоссия
Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:24
Перелетный, придется нам опубликовать твое изображение. Подлинное. В отличии от твоих фантазий относительно моей внешности))))
Gass09
Gass09 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:23, ред.
Да оффсайд микроскопический у Зе Луиша скорее всего был и его наверно правильно свистнули,в отличии от того момента с Данни где оффсайд в несколько метров и свистка нет.
Насчет момента с толчком,эпизод такого плана далеко не единственный,но их почему-то в сторону Спартака не свистят и именно по-этому Спартак пробил 0 пенальти.
Но все же если толчок был значит у Спартака отняли 2 очка?
VIC2
VIC2 ответ Блоссия (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:21
Столица то культурная, вот заселена непонятно чем, со всего Союза туда стекались
в то время, сам приехал в Питер из Тверской губ,
сидел на лимите, дворником работал, пока в Муху поступал
RDeanW
RDeanW ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:20
ты хоть одну игру спартака посмотри ради приличия) не меньше времени в атаке проводит, а пенальти 0. так что кабинетность свою не отмажете ничем)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:20
Темы нет действительно - халкофильством не страдаю, это к психиатру, а не ко мне.

tuman960

20.08.2016, 22:17
ответ пользователю ZENIT GOAL (раскрыть)
радуйся этой игры!!!и Кержа себе возЬми в одно место!!!ТВАРИ переростки!"!!!!!!!
Ответ Караул! Игнор
0

tuman960

15.05.2016, 21:15
ответ пользователю ZENIT GOAL (раскрыть)
воо опять "пятая"колонна приползла ,ну давай по радуйся и нагадь полную корзину!!
Ответ Караул! Игнор
0


tuman960

16.04.2016, 22:34
ответ пользователю ZENIT GOAL (раскрыть)
самый глупый комментарий из уст человека претендующего на роль болельщика Зенита!!!
Ответ Караул! Игнор

И так далее.
Это к слову о том, кто кому писал и кто кому "не интересен!"
Блоссия
Блоссия ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:19
Ты забыл словами описать мою внешность)))
Помогу: горбатая, кривоногая, седая, низкорослая, одетая в одежду с чужого плеча, косая на один глаз, сиротская стрижка, неухоженные ногти....
Легче стало?)))))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Gass09 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:17
Оффсайд был.
Блоссия
Блоссия ответ VIC2 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:16
)))))) Это они нам демонстрируют культуру из мифической "культурной столицы"))))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:16
мне даже не важно, кто станет чемпионом ЦСКА или Зенит, главное не спартак
Блоссия
Блоссия ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:14
Вот поэтому тебя там и нет)))
А болельщики Спартака живут именно там.
Кстати, обычно мы останавливаемся в Европейской или чтобы тебе официально было Гранд Отеле Европа в Питере, но осенью решили сэкономить)))
VIC2
VIC2 ответ Блоссия (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:13
Вот читаешь их комментарии и виден уровень: одно слово - дзюба
Дракон1988
Дракон1988 ответ Gass09 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:12
Там был толчок на 22 минуте 45 секунд.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Блоссия (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:12
женщина, а почему вы троллите на соккере, вместо того что бы ублажать своего мужа?
jobss
jobss ответ Блоссия (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:09, ред.
Данный комментарий находится в топе
Gass09
Gass09 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:08, ред.
Первый эпизод с толчком Зе Луиша 22 минута 45 секунда первого тайма.
Момент с оффсайдом 25 минута 20 секунда.
Блоссия
19 марта 2017 в 23:08
    Гость