Аллегри: «Игроки „Ювентуса“ рассердили меня»

19 марта 2017, 21:38
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри был недоволен игрой своих подопечных во втором тайме матча 29-го тура Серии А против «Сампдории», который завершился минимальной победой «бьянконери»:

«Я рассердился на своих игроков, ведь в таких ситуациях нужно действовать организованно, играть на контратаках, ведь соперник вынужденно перехватывает инициативу.

В первом тайме мы раз пять выбивали мяч за пределы поля, пока игрокам соперника оказывали помощь, но после этого они не возвращали нам мяч. Нужно делать выводы. Если один из наших игроков лежит, выбейте мяч за пределы поля. Фэйр-плей — это хорошо, но не стоит быть наивными, а то так можно с таким же успехом и на PlayStation играть.

Первый тайм в нашем исполнении был одним из лучших в сезоне, но мы не смогли поддерживать этот темп после перерыва и не смогли действовать организованно».

19 марта 2017 в 22:05
      Макс прав... 1 тайм был просто чумовым, а 2-й - снова экономия сил и игра на нервах фанов... А Сампа - быдлятина, не ожидал такого от них.