21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Шахтер Дн
14:00 Матч завершен Спартак М (до 19) 2:1 Ливерпуль (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

FA обвинила «Ман Сити» в неспособности контролировать своих игроков

20 марта, 23:20

Футбольная ассоциация Англии намерена наказать «Манчестер Сити» по итогам матча 29-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:1).

В вину манкунианскому клубу ставится неспособность заставить своих игроков вести себя подобающим образом. Ассоциации не понравилось поведение футболистов «горожан» на 50-й минуте поединка, когда в ворота «Сити» был назначен пенальти.

«Манчестер Сити» обязали ответить на обвинения FA до 23 марта.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
22 марта в 11:58
Кто нибуд знает, Ибру за удар локтем наказали? Свое время Куна на несколько матчов отстранили.
21 марта в 11:23
Этой ФА лишь бы кого-то наказать. Хуже гаишников
21 марта в 09:48
что-то я не понял
- пенальти был, смотрите повторы, если понадобится, то и 10 раз, пока не увидите)))
- а что там было? типичные претензии футболистов к судье. в каждом матче такое происходит. Может мы чего-то не заметили, тогда видео в студию. Я вот лично ничего такого не усмотрел.
21 марта в 06:56
До этого эпизода пенальти был и после тоже кажется был один момент где судье можно было легко дуть в дудку, но именно в ситуации на 50-й минути никакого пенальти и в помине не было, Там вообще был фол в другую сторону, но... Англия она такая, а судьи одни из самых слабеньких в Европе.
21 марта в 06:32
Это нытье от Туре всем передается. Нужно поскорее от него избавляться.
21 марта в 02:29
Где физрук из Католонии там не приятности! Скоро игроки его нафиг посылать будут.
20 марта в 23:46
Да они постоянно какую-нибудь команду в этом обвиняют)
20 марта в 23:34