Soccer.ru

Бышовец: «Мы можем рассчитывать на победу в матче с Кот-д'Ивуаром»

22 марта 2017, 03:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от предстоящих контрольных матчей национальной команды со сборными Кот-д'Ивуара и Бельгии:

«Задачи сборной России на предстоящий матч? Думаю, что прежде всего – это просмотр футболистов нынешнего состава команды. Думаю, что мы до конца не определились с Нойштедтером. У него все данные для того, что выступить в роли центрального защитника. Можно просмотреть Джикию на этой позиции. Нужно определиться с теми, кто будет играть на флангах. Думаю, что костяк сборной России для участия в Кубке Конфедераций уже определён. „Спартак“ уже можно назвать базовой командой для сборной.

Думаю, в матче с Кот-Д'Ивуаром мы можем рассчитывать на победу, а матч с бельгийцами получится очень трудным».

Напомним, что во вторник сборную Кот-д'Ивуара возглавил бывший наставник национальной команды Бельгии Марк Вилмотс.

Все комментарии
Obdulio Varela
23 марта 2017 в 02:52
Хотелось бы
Doping87
22 марта 2017 в 14:25
Я знаю одно что негры в два раза быстрее наших пешиходов и в два раза сыгранней. Значит счет будет 2-0 не в нашу пользу. Бышовец уже 8 лет не знает что такое тренерская работа, но для кого то его мнение интересно.
112910415
22 марта 2017 в 11:51
без вариантов
Игорь Солнцев
22 марта 2017 в 11:12
Расчитывать то мы можем, только всё равно наша сбродная проиграет.
arzamas
22 марта 2017 в 11:02
Нойштедтер в сборной - быть беде.
Игорь Солнцев
22 марта 2017 в 09:43
А сколько игр сборная Бышовца выиграла?
mntr13
22 марта 2017 в 07:48
2-0 наши
Vector
22 марта 2017 в 06:15
Все смотрят и смотрят... А если не смотреть, а наигрывать и наигрыватт
fr3nd
22 марта 2017 в 05:35
рассчитывать можно на подебу, но забьют только 1 гол как обычно. но сколько пропустят... нааернодля подебы не хватит
вхсо 111
22 марта 2017 в 05:13
Америку открыл), наши хоть с Катаром хоть с Бразилией всегда рассчитывают на победу, вот только постоянно просчитываются и пролетают!)
КЭТиК
22 марта 2017 в 05:08
Только 2 победы. Другого не ждём. Хватит наигрывать состав, надо хоть раз результат дать.
Сергеевич вернулся 1
22 марта 2017 в 04:01
мне вот интересно..название страны..Что там коты жили, живут и будут жить..?)
bl1ndsh0t
22 марта 2017 в 03:56
ваши ожидания- ваши проблемы
MaxForCSKA