Soccer.ru

Орлов: «Не вижу хорошей игры у „Спартака“. Он такой, как все»

24 марта 2017, 02:57

Российский комментатор Геннадий Орлов высказал мнение о ситуации в турнирной таблице РФПЛ:

«Ещё 10 игр. Я же сказал: я не вижу хорошей, накатанной игры у московского „Спартака“, которая выделяла бы его. Он такой, как все. У „Спартака“ есть внутренний подъём – это сильный стимул для чемпионата России. „Спартак“ за счёт этого может додержаться до конца. Но очки у него будут отхватывать. Будут ничьи. „Спартаку“ и с ЦСКА играть, и с „Ростовом“ в Ростове. Потери будут.

Всё зависит от „Зенита“ и ЦСКА. ЦСКА не надо скидывать со счетов, там опытные игроки. Вся борьба впереди. Все три клуба на выезде выглядят не очень убедительно. Появилась такая команда как „Уфа“, которая может держать высокий темп все 90 минут и прессинговать. Окончание сезона будет ещё более непредсказуемым. Никто не будет останавливаться».

Ранее полузащитник ЦСКА Александр Головин отметил, что «Спартак» заслуженно лидирует в чемпионате России.

Все комментарии
spartach n1
24 марта 2017 в 09:35
Генка орлов в своём мире

ramage
ramage ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 09:45, ред.
    praporchik zadov
    24 марта 2017 в 04:52
    Такой как все?....команда идёт на первом месте разве это не показатель?...сравнение со всеми командами РФПЛ как минимум не корректно!Удивляет то с каким упорством они не хотят чтобы Спартак стал чемпионом!!!!Разве данное время в Зените нет проблем?....есть!...а господина Орлова всё равно тянет пообсуждать Спартак!...это наверное синдром или болезнь каждого болельщика Зенита думать о игре Спартака!....
    Gass09
    Gass09 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 05:07
    если Спартак всех выигрывает только 1-0 и играет в антифутбол,то почему у зеньки всего на 5 голов больше?Причем минимум 7 из них с пенальти,что-то не складная песня у тебя писерман)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 10:19
      Gass09
      Gass09 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 05:17
      Не имеет смысла переводить стрелки,так-то вообще чудо,что у зеньки сейчас голов хотя бы на 5 больше чем у Спартака.В этом помогли мифические голы с офсайдов,странные пенальти,а так же гениальное зрение судьи с помощью которого он отменил 2 чистых гола Спартака в игре с Уралом.
      Дмитрий Царев
      24 марта 2017 в 05:26
      А Гена вообще видит что не будь кроме своего Зенита?
      Lexich 1984
      24 марта 2017 в 12:10
      Уже доказали, что Спартаку не поставили пенальти на Зе Луише в матче с Локо. Сейчас бы при отрыве в +8, этих бестолковых разговоров не было, а Генка Орлов бы нервно курил в сторонке, как и другие тролли ))
      Адил Алиев
      24 марта 2017 в 20:33, ред.
      Я не пойму, что он пристал к Спартаку??? Что это ненависть или зависть??? Спартак это, Спартак то...
      SanitarForest
      24 марта 2017 в 12:48
        Т34
        24 марта 2017 в 07:24
        Орлов не видит хорошей игры у "Спартака". Значит, судя по занимаемом этим клубом месте в турнирной таблице, остальные играют еще хуже. В итоге результат закономерен. Ну, а борьба, она всегда впереди, на то и существуют турниры.
        phantom-k
        phantom-k ответ spartach n1 (раскрыть)
        24 марта 2017 в 09:39
          Игорь Волков
          24 марта 2017 в 09:40
          А что вы ожидали от Орлова?! Он же дальше Питера ничего не видит))
          Т34
          24 марта 2017 в 07:30
          Мнение Орлова никогда не будет объективным. Ну не дано ему это!
          VIC2
          25 марта 2017 в 15:24
          У Орлова Гены зенитовские гены
          ser-raul
          24 марта 2017 в 09:48
          завали свой клюв петух.
          phantom-k
          phantom-k ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 марта 2017 в 09:49
          вау))) тролль оценил чужой троллинг))) я запомню этот момент. прям респект)))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          24 марта 2017 в 09:56
          Ору дурниной)))
          ramage
          ramage ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 марта 2017 в 10:00
          ты попутал, зеня как раз абсолютный чемпион по судейским голам) тому подтверждение игра против арсенала)
          NbKA555
          24 марта 2017 в 10:03
          Конечно Тулу вы по чемпионски обыграли.Там явный пенальти поставили вам.И гол без офсайда забили!Ну а у нас конечно же был офсайд у Зе Луиша,и в спину его не толкали в штрафной.Это он притворялся,не то что Дзюба то!)
          вованыч 80
          24 марта 2017 в 04:34
          Больше всего улыбнула фраза-ЦСКА не надо скидывать со счетов))))зенит явный аутсайдер в этой тройке,пока в зените есть такие форварды,как Коко и Дзюбинье
          antant1
          24 марта 2017 в 04:37
          "Всё зависит от „Зенита“ и ЦСКА"

          Вообще то все от Спартака зависит, он же лидирует) Или он, что-то знает, и другое имел ввиду?)
          patra
          24 марта 2017 в 08:10
          Любовь зла, полюбишь и козла. У Орлова, как у влюбленного юноши, замылены глаза.
          Миша Вилков
          24 марта 2017 в 11:59
          Очередное бла-бла-бла от Гены!
          ANATOLY KANDAUROV
          24 марта 2017 в 10:24
          Не надо этого гражданина воспринимать всерьез. Его лучшие годы давно позади. Это первое. Второе. Когда человек на очень приличном контракте у Газпрома, как он может говорить что то иное.? Конечно, Спартак заслуженно занимает сейчас 1 место. Наконец, все видят, что игра Зенита сейчас не тянет не только на чемпионство , но и на 3 место. Еще раз повторю - за деньги и очень приличные можно говорить все что угодно. Не надо принимать его всерьез. Например, адвокаты, зная, что его клиент убийца, всегда будут утверждать, что он абсолютно невиновен, более того, вообще ангел.
          МапС
          24 марта 2017 в 05:24
          Тогда по-ходу у зени и цска игра вообще отвратительная.
          Nikola45
          28 марта 2017 в 22:23
          Лидерство Спартака только в России! Международные игры показывают на что Спартак способен! Один стыд!
          MANCUNIANEC_23
          24 марта 2017 в 05:26
          Да ты ваще кроме своих зенек и Зенита никого не видишь,если чё так к слову Генчик)))
          Санчо Панса
          27 марта 2017 в 12:46
          Действительно, Геннадий Сергеевич! А Спартак то ничем не лучше) И они случайно лидируют в РПЛ. Зениту или ЦСКА надо постараться скинуть красно-белых с первого места)
          bbb370
          24 марта 2017 в 10:28
          Всё зависит не от ЦСКА, Зенита или Спартака. Всё зависит от судей, а в конечном счёте от Мутко. Как он скажет, так и будет. Кого он назначит чемпионом, тот и будет.
          Гость