Soccer.ru

Аргентина обыграла Чили благодаря голу Месси с пенальти

24 марта 2017, 05:12
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Матч 13-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 завершился минимальной победой Аргентины над Чили.

Буэнос-Айрес, «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти».

Аргентина – Чили – 1:0 (1:0)
Голы: Месси 16 (пенальти)

Аргентина: Ромеро, Меркадо (Ронкалья 77), Мас (Мусаккио 46), Отаменди, Рохо, Маскерано, Билья, Ди Мария, Месси, Игуаин, Агуэро (Банега 58).
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Чили: Браво, Хара, Исла, Медель, Босежур, Франсиско Сильва (Вальдивия 70), Арангис (Паредес 90+1), Педро Эрнандес, Фуэнсалида (Кастильо 55), Варгас, Санчес.
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци.

Предупреждения: Арангис 11, Фуэнсалида 15, Маскерано 18, Игуаин 74, Педро Эрнандес 86.

Также сегодня Колумбия победила Боливию.

Все комментарии
Mr Jordan 23
24 марта 2017 в 06:44, ред.
Мда, из 20 комментариев - половина от людей, на дух не переносящих Месси и Барсу, да и сборную Аргентины, скорее всего, тоже! Спрашивается: зачем вставать в такую рань и смотреть игру столь "обожаемого" игрока??? Я и днём то унылую игру португальской сборной смотреть не стал бы, просто не нравится потому что.
neomessi
neomessi ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 марта 2017 в 05:49
Вот когда Лео установит рекорд по пенальти .
Вот тогда можно будет потролит его, а так пока рекорд принадлежит Рону.
95-shishani-95
24 марта 2017 в 05:31, ред.
Неужели Меська забил в ворота Чили? С пенальти хотя бы ))) Выехал на заработанном Ди Марией пенальти! Ди Мария заработал , а говорят про Месси! Впрочем, как всегда, партнеры преподносят на блюдочке, а Месси получает награды и т.д.)))

Болелы Барсы щас так говорят о Месси! А когда Роналду забивает с пенальти, они такое несут
Адвокат 76
24 марта 2017 в 06:00
Аргентину с победой!
Lionel Messi-10
24 марта 2017 в 05:50
Ну надо же, сколько язвы в "верующем" эксперте Шуршали)))

С победой Аргентину.
Mister_Leo
24 марта 2017 в 06:54
Без разницы благодаря какому голу , самое важное взяли 3 очень нужных очка ... а то что Месси тащит свою сборную уже который год это не новость ... с ним и без него видели сколько очков набрала Аргентина в отборе ...
sir_Alex
24 марта 2017 в 06:07
Великий пенальтист!
el barsa
24 марта 2017 в 05:22
Браво кэп. С победой альбиселесте . Vamos argentina . Grande leo
ferstepan
24 марта 2017 в 07:28
рональду в сборной даже с пенальти забивать не умеет!
не зря ведь худший игрок в истории португалии!
RUSTY8
24 марта 2017 в 07:47
хейтеры больше переживают за Месси)))
neomessi
neomessi ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 05:19
    big lazy robot
    24 марта 2017 в 10:11
    Месси+Суарес+Неймар (клуб+сборная) = 6 пенальти в сезоне

    Один Роналду = 6 пенальти (только в Ла Лиге)

    BOOOOM!!!
    ДАША Д
    24 марта 2017 в 08:22
    Одна из решающих игр в борьбе за попадание на ЧМ-2018 и ее сделал Месси, пусть и с пенальти.
    Schade21
    24 марта 2017 в 07:43
    Очередной победный гол в сезоне.
    18-й уже в слову:)
    Cules2013
    24 марта 2017 в 08:10
    Месси тащит команду, как может, но в общем и целом играют по-прежнему плохо.
    Чилийцы наиграли на ничью.
    С такой игрой и таким тренером на ЧМ не победить, очевидно же.
    Валерий Николаевич
    24 марта 2017 в 05:31
    Аргентина вперед!
    Mamaev
    24 марта 2017 в 07:12
    За Аргентину стало спокойней, как вернулся Месси сразу поднялись.
    ultima ratio
    ultima ratio ответ нечитайло (раскрыть)
    24 марта 2017 в 08:30
    Халява это когда ты сидишь на лавке, а за тебя партнеры Чемпионат Европы выигрывают.
    Mamaev
    Mamaev ответ Zidane.5 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 07:23
    Не переживай рекорд пенальду не побьют. Даже близко не подберется
    railroadman
    24 марта 2017 в 08:13
    Как можно при наличии такого состава брать таких бездарных тренеров.
    И это при том что у Аргентины есть Симеоне и Сампаоли.
    big lazy robot
    24 марта 2017 в 08:52
    Лидеры Бразилии и Аргентины (Неймар и Месси) отметились.
    Посмотрим что сегодня скажет лидер Португалии Санчеш
    Хороший Малый
    24 марта 2017 в 07:29
    С победой Аргентину , ждем в Россию на ЧМ.
    Ploomber
    Ploomber ответ Cyberdiver (раскрыть)
    24 марта 2017 в 10:03
    Утро доброе. Ссылка на видео прикреплена к самому голу. Нажимайте на "Месси 16 (пенальти)" и смотрите. Всего хорошего!
    f00tballer87
    f00tballer87 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 08:08
    Посмотрю как это чудо сегодня хотя бы дворовой Венгрии забьет.
    BarcelonaMD
    24 марта 2017 в 15:17
    мдаа будь Месси в СБ Испании когда его ещё звали он щас был бы ЧМ и ЧЕ ! Хотя Аргентина очень сильная сборная ( НО НЕТ ТРЕНЕРА ) они играют в защите с такими игроками это ужас ! НАДО ТОП ТРЕНЕРА а не всяких шлаков ... им нужен характер СИМЕОНЕ
    enzo19
    24 марта 2017 в 08:41, ред.
    44 гол в сезоне уже. Золотой мяч все ближе
    neomessi
    neomessi ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 05:25
      Triem
      24 марта 2017 в 07:27
      Жаль Санчеса! Чили очень симпатичная команда и надеюсь приедут в Россию!
      Actavia
      Actavia ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 07:34, ред.
        Estetjs