Soccer.ru

Газзаев: «Замены Березуцким и Игнашевичу просто нет!»

25 марта 2017, 01:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражение сборной России от Кот-д'Ивуара (0:2) в контрольном матче:

«Могу охарактеризовать это двумя словами. Форменное безобразие.

Отсутствие Дзюбы и Смолова? Это мы уже ищем причины… Иногда человек опаздывает на совещание, а все уже сидят. И он начинает оправдываться: там затор, там пробка. Но всё это глупо смотрится. Смолов и Дзюба – хорошие футболисты, Дзагоев – вообще великолепный. Но не надо ссылаться только на них. Это неправильно.

Я тут слышал высказывания некоторых наших сборников. Они говорят, что незаменимых игроков нет. А, оказывается, без тех же Березуцких и Игнашевича очень сложно сдюжить с такой второразрядной сборной, как Кот-д'Ивуар... Во все времена в спорте всё определяют личности. Замены Березуцким и Игнашевичу просто нет! Это надо чётко понимать. Ну если мы проигрываем команде, которая собралась только в аэропорту Краснодара. Приехала, победила, и теперь ещё уезжают непонятно куда – в разные регионы Африки».

Все комментарии
Миша Вилков
25 марта 2017 в 01:47
Сегодня все увидели эту замену!
RUSTY8
25 марта 2017 в 08:39
да уже достали с этими березами и игнашами...сделали из них "священных коров"))
можно найти им замену. просто тренер сборной бездарность. нет поставленной игры, взаимопонимание между линиями нулевое, нет развития атаки - особенно с позиционной стороны, не открываются, не предлагают себя....

зы. не удивлюсь если лет через 10, игроки сборной признаются, что черчес установки на игру давать забывал))
311
311
25 марта 2017 в 01:51
Действительно, нет замены этим футболистам, футбол катится в пропасть.
sir-5
25 марта 2017 в 10:07
Так они поехали работать,а наши-отдыхать.
ermak6848
25 марта 2017 в 10:07
Газзаев: «Замены Березуцким и Игнашевичу просто нет!»
Да всё Правильно сказал дядя Валера из гос думы, но забыл, что возраст и уже не та тяга - дыхалка у Этих парней..
А так по делу.
КАМЮ
КАМЮ ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
25 марта 2017 в 12:16
    sir-5
    sir-5 ответ RUSTY8 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 10:08
      Рубиновый Дракон
      25 марта 2017 в 09:43
      Если бы еще и Вася был,то он бы тоже отметился голом...в свои ворота((
      Аквила
      25 марта 2017 в 05:15
      Да Валерий-у тебя была возможность вырастить замену в Алании,то ты почему то этого не сделал...
      SHMEL
      25 марта 2017 в 08:47
      Вчера я ровно об этом же и говорил.
      SHMEL
      SHMEL ответ RUSTY8 (раскрыть)
      25 марта 2017 в 08:48, ред.
      Ну так найди,почему до сих пор не нашли? Потому чо нет таких,все остальные лузеры недоучки в сравнении с ними.
      По тренеру согласен.
      MixaBMK
      25 марта 2017 в 01:47
      Как это нет, у нас в стране много деревьев!
      КАМЮ
      КАМЮ ответ RUSTY8 (раскрыть)
      25 марта 2017 в 12:20
      Элементарному учат не в сборной, а в футбольных школах.
      Какое "взаимодействие и взаимопонимание" требуется Кутепову, теряющему позицию, игрока и не способного в к силовой борьбе?
      Дед за ЦСКА
      25 марта 2017 в 10:47
      Что верно, то верно. Проходной двор а не защита .(Да и нападение ни в дугу). Словом, сбродная плохая.
      Leha-ha50
      25 марта 2017 в 02:52
      Да ладно, Валера, братья поначалу тоже сильно косячили и только ленивый не бросал в них "камни".
      ВСе наладится!!!.....Хотя, я думаю, сегодняшняя оборона - это запас, основа будет явно другая.
      Аквила
      Аквила ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 08:14
      когда играет игрок сборной-то болельщик Цска,Спартака,Зенита..,пусть представит,что это игрок их клуба играет-и сразу станет легче и проще...
      mensk
      mensk ответ Аквила (раскрыть)
      25 марта 2017 в 10:44
      Он тогда не об этом думал, а о дорогих заморских футболерах.
      Sergoural
      25 марта 2017 в 13:03
      Ну все все такими специалистами стали. Чтож при Газаеву Россия ничего не выиграла? За полем мы все мастера. Всех собак на Кутепова повесили. Можно подумать он один играл. Да он накосячил. А чтож хваленное нападение Ростова не забило. Чтож великий вратарь Акинфеев не выручил. Приплели Спартак. В сборной играют игроки сборной и нет принадлежности к клубу и проигрывают все. Тот уровень который показала наша сборная, может это он и есть и требовать большего от них не стоит. Мы сами придумываем уровень сборной и хотим видеть его, но спуститесь с неба. В этом виновата система. Развития детского футбола нет. Откуда возьмутся наши выращенные спецы. Газпром трубит на всех каналах о строительстве стадионов может (в Москве и Санкт-Питербурге) они и есть но..... Как-то так.
      Гость