Soccer.ru

Жирков: «Свист с трибун? Такие у нас, значит, болельщики»

25 марта 2017, 06:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Защитник и полузащитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков прокомментировал поражение национальной команды в домашнем контрольном матче с Кот-д'Ивуаром (0:2) и свист с трибун в адрес российской сборной:

«Эмоции, конечно, отрицательные. Вроде бы в начале первого тайма вели игру, но пропустили обидный гол. После этого стали играть в атаку, но что-то не получалось. Тренер нас предупреждал, что игроки соперника индивидуально сильны, быстры... Мы пробуем играть по той тактике, которую ставит тренер. Не всё получается. Вроде бы у наших ворот моментов особо нет, но сами впереди редко доводим дело до ударов.

Свист с трибун в адрес сборной России? Такие у нас, значит, болельщики».

Все комментарии
Т34
25 марта 2017 в 07:57
Жирков: "Свист с трибун в адрес сборной России? Такие у нас, значит, болельщики".
Совсем озенитился. Болельщики - индикатор твоей игры. На что наиграл, то и получи.
barcelonistas
25 марта 2017 в 06:50
Вот гэ то какое, слов нет. Полный стадион собрался!!! С вашей нынешней игрой болельщикам отдавшим деньги только респект!
spartak kursk
25 марта 2017 в 13:21, ред.
Раз болельщики ходят,значит они верят в команду.
Пенять на болельщиков не стоит.
А свистят они не потому что вы проигрываете,а потому что не играете в футбол,а отбываете номер.Там не добежал,там не поборолся,там приберёг себя для клуба,там приберёг себя для себя.Именно из этих там и чуть-чуть и складываются поражения.
И поражение поражению рознь.
МОЖНО ПРОИГРАТЬ И УЙТИ С ПОЛЯ ПОД ОВАЦИИ,А МОЖНО ПОБЕДИТЬ И УЙТИ ПОД СВИСТ.
Дело в отношении к игре.
Будут нормальные отношения,придёт и игра.

Когда в голове яхта,то пропустить не помешает и вахта.

У сборной Греции не было звёздного состава,но они стали чемпионами Европы.....

И касаемо болельщиков можно добавить....Многие из них пришли на стадион,отдав до 20% своей зарплаты.И они уж точно имеют полное право освистать тех,чья минута стоит больше месячного оклада обычных граждан.

Терпите....

Вам некуда девать денежные средства,но вы держитесь,там.
Т34
25 марта 2017 в 08:07
Наконец-то найден корень проблем нашей сборной - какие болельщики, такая и сборная. Надо поменять наших, на болельщиков-легионеров, те умеют болеть. И сразу дела сборной пойдут в гору, заиграют так, что удивлению, от мастерства наших игроков, не будет предела.
yaran56
25 марта 2017 в 07:37
Ясно, болельщиков надо менять.
Т34
25 марта 2017 в 08:10
Похоже и Жирков зажрался на зенитовских харчах.
Блоссия
25 марта 2017 в 07:40
Юра прав. Просто констатирует очевидный факт.
Двенадцатым игроком трибуны не стали. Мы потребители. Соучастие и поддержка - наши не самые сильные черты национального характера.
manutd navsegda
25 марта 2017 в 12:21
А чем плохи такие болельщики? Тем что платят кровные деньги на билеты на поездки чтобы вас поддержать, а вы за это их посылаете, оскорбляете а сами в каждом матче выглядите как коровьи лепешки на поле. Юра, какой привет такой ответ, слышал про такое.
Ministri Krasnodar
25 марта 2017 в 09:42
Я вообще не понимаю,зачем люди ходят на матчи сборной.Они нам плюют в лицо,а мы идем смотреть на них.Предлагаю вообще всем болельщикам игнорировать игры сборной.
waren61rus
25 марта 2017 в 09:43
Что нам было делать при этом позоре? Мы весь матч поддерживали как могли! У нас тоже предел терпения есть!
vyishenka
25 марта 2017 в 12:04
Все просто надо поменять болельщиков и игра у сборной будет выдающейся.
tamerlan71
25 марта 2017 в 13:20
Охренеть. Они даже не догадываются почему их освистывают. Набор дементов.
Санчо Панса
25 марта 2017 в 11:23
Нет, Юра, ты не прав! Свист российских болельщиков был вполне оправдан. Они свистели по многим причинам: 1) очередная безвольная игра сборной России при Черчесове 2) зря уплаченные деньги за билет.
311
311
25 марта 2017 в 11:35
Когда не будет болельщиков на стадионе, тогда и свист прекратится!
Артем Ми
25 марта 2017 в 10:35
Сравните с самедовскими словами мы заслужили свист
за
25 марта 2017 в 08:29
А может такие у нас футболисты?
ballak144
25 марта 2017 в 06:48
какие ???? за что вам последние годы аплодировать?
quinn-se
quinn-se ответ BBK33 (раскрыть)
25 марта 2017 в 09:15
Какая там "честь", о чём Вы... Это понятие нашим футболёрам незнакомо вообще, или давно уже похоронено под ТОООЛСТЫМ слоем бабла...
LOpp
25 марта 2017 в 09:30
    самуил кац
    25 марта 2017 в 09:51
    Юрик ! А вы никаких других болельщиков и не заслуживаете! И радуйся, что мы живем в России, а не в Колумбии какой-нибудь.Там могло свистом не ограничиться !
    Igo0rek
    25 марта 2017 в 09:58
    Вы играть сначала научитесь, а то за премиальными бегут сразу, а на поле полные нули, а еще ждут, что их болельщики будут поддерживать!
    Санёк Киселёв
    25 марта 2017 в 09:06
    После ЧМ-2014 казалось, что хуже быть не может, что достигли дна увы... это бездонное озеро и дальше-только хуже будет. Сколько можно болельщикам терпеть эти унижения? Скажите спасибо, что вас ничем не закидали, ведь вы это заслужили. Вы должны спасибо сказать, что вооще болельщики пришли, поддержать вас , зажравшихся миллионеров. Есть ещё люди ,которые в вас верят. Я веру в вас давно потерял. У меня всё. Спасибо!
    anfield1984
    25 марта 2017 в 07:03
    Как же меня умиляют такие корыстные, меркантильные, продажные и бестолковые людишки, которые еще и пытаются обсуждать моральные качества болельщиков, хотя фаны, глядя на то, что происходит в сборной, должны были просто бойкотировать матчи
    Роман Романов
    25 марта 2017 в 13:20, ред.
    Юрик - ты дурик. Как играете-так и болеем.
    evgen88
    25 марта 2017 в 07:03, ред.
    На вас чтобы посмотреть люди еще деньги платят,да и не маленькие,а вы не то что результата,желания не показываете,я бы представляю прошел бы к примеру Кокорин,как забивал нам второй гол Заха,и оборонялись бы,хоть на нормальном уровне,не на приличном,а нормальном,что вас 5 один человек не обыгрывал,дак и хлопали бы и свиста не было.А вы и нифига играть не хотите и на ручках вас носите!
    Владимip.
    25 марта 2017 в 07:41
    Ахахах, Юра, ты чего ? В Реале мировых звезд освистывают за неудачи, а тут, о господи, освистали за плохую игру! Ужас, какие же плохие болельщики!
    Т34
    Т34 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 10:24, ред.
    Интересная политика. Ты говоришь, что Жирков, Дзюба, Кокорин, Юсупов, Новосельцев и другие пришедшие из разных клубов в "Зенит", ничего для него не сделали, только получают деньги на шару. Представители ленивой Москвы и Ростова позорят страну в сборной? А где представители Питера, прославляющего своей игрой Россию? "Зенит", выкупил этих игроков у клубов, от своей доброты, решив "на шару" им деньжат подбросить? Игроки были на ходу, от того "Зенит" и заграбастал их. Но превратил, как обычно в хлам, который никому не нужен. "Зенит" это фабрика по переработке добротного, в утиль-сырье.
    Vector
    25 марта 2017 в 07:52
    0-2 от Ивуара? Такие у нас игроки)))
    Остапчук 67
    25 марта 2017 в 08:35
    Всю старую "гвардию" на выход.
    Они морально не готовы играть за сборную России.
    Гонор еще остался, а класс куда-то пропал.
    Черчесов, слова Жиркова тебе сигнал.
    makkie
    25 марта 2017 в 08:41
    Такие у нас значит футболисты и чиновники футбольные - кого ни меняй, а игра сборной лучше не становится.

    З.Ы. Жирков то что в сборной забыл? С него уже песок сыплется, а его всё вызывают и вызывают..
    Гость