Soccer.ru

Жирков: «Свист с трибун? Такие у нас, значит, болельщики»

25 марта 2017, 06:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Защитник и полузащитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков прокомментировал поражение национальной команды в домашнем контрольном матче с Кот-д'Ивуаром (0:2) и свист с трибун в адрес российской сборной:

«Эмоции, конечно, отрицательные. Вроде бы в начале первого тайма вели игру, но пропустили обидный гол. После этого стали играть в атаку, но что-то не получалось. Тренер нас предупреждал, что игроки соперника индивидуально сильны, быстры... Мы пробуем играть по той тактике, которую ставит тренер. Не всё получается. Вроде бы у наших ворот моментов особо нет, но сами впереди редко доводим дело до ударов.

Свист с трибун в адрес сборной России? Такие у нас, значит, болельщики».

Все комментарии
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 08:58
Да вот я только не увидела не безразличия, и желание было......игры не было, сыгранности не было, ошибки были, брак был, и желание тоже вчера было.....не хочется обсуждать вчерашние ошибки ребят, но желание было, делали все что могли....просто это все что они могут на сегодня и в данном составе.....
barcelonistas
25 марта 2017 в 06:50
Вот гэ то какое, слов нет. Полный стадион собрался!!! С вашей нынешней игрой болельщикам отдавшим деньги только респект!
bnm750x
25 марта 2017 в 12:23
Самый переоценённый игрок.Не видел ни разу(матч со Спортингом единственный),что бы Жирков пробежал метров 30,вышел на ударную позицию,сам пробил и забил мяч.Ни разу !!! Всегда избавляется от мяча,либо пас,который теряет остроту атаки,либо навес в штрафную.Таким не место в сборной.
BBK33
25 марта 2017 в 07:29
Потому что, Юрочка, для каждого футболиста играть за сборную своей страны - огромная честь. Бэкхем, помнится, свои деньги был готов заплатить, чтобы его взяли в сборную. А что такое честь для вас? А? жирковы, мамаевы, кокорины и т.д...?
Блоссия
25 марта 2017 в 07:40
Юра прав. Просто констатирует очевидный факт.
Двенадцатым игроком трибуны не стали. Мы потребители. Соучастие и поддержка - наши не самые сильные черты национального характера.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 09:28
Ну вот посмотрим, как эти профи с желанием отберутся на ЧМ....не хочется спорить, ты же тоже болельщик, тоже вчера переживал.....давай просто верить)))
Т34
Т34 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 10:24, ред.
Интересная политика. Ты говоришь, что Жирков, Дзюба, Кокорин, Юсупов, Новосельцев и другие пришедшие из разных клубов в "Зенит", ничего для него не сделали, только получают деньги на шару. Представители ленивой Москвы и Ростова позорят страну в сборной? А где представители Питера, прославляющего своей игрой Россию? "Зенит", выкупил этих игроков у клубов, от своей доброты, решив "на шару" им деньжат подбросить? Игроки были на ходу, от того "Зенит" и заграбастал их. Но превратил, как обычно в хлам, который никому не нужен. "Зенит" это фабрика по переработке добротного, в утиль-сырье.
Т34
25 марта 2017 в 07:57
Жирков: "Свист с трибун в адрес сборной России? Такие у нас, значит, болельщики".
Совсем озенитился. Болельщики - индикатор твоей игры. На что наиграл, то и получи.
Lexx123
25 марта 2017 в 11:43
    waren61rus
    25 марта 2017 в 09:43
    Что нам было делать при этом позоре? Мы весь матч поддерживали как могли! У нас тоже предел терпения есть!
    hoper
    25 марта 2017 в 13:57
    Давно пора бойкотировать матчи сборной.Что будет на ЧМ ?Позор
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Т34 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 08:24, ред.
    Болельщики должны быть с командой и в радости, и в горе....иначе это не болельщики.....
    Шишанутый
    25 марта 2017 в 08:32
      SanitarForest
      25 марта 2017 в 11:08
        Miha
        25 марта 2017 в 08:55
        Юра, вы своей игрой достигли дна. Заслужите уважение болельщиков своей игрой и ни кто свистеть не будет.
        Igo0rek
        25 марта 2017 в 09:58
        Вы играть сначала научитесь, а то за премиальными бегут сразу, а на поле полные нули, а еще ждут, что их болельщики будут поддерживать!
        Roman824
        25 марта 2017 в 08:57
          ballak144
          25 марта 2017 в 06:48
          какие ???? за что вам последние годы аплодировать?
          CSKA2012
          25 марта 2017 в 11:14
            stepstep stepstep
            25 марта 2017 в 09:04
              Санёк Киселёв
              25 марта 2017 в 09:06
              После ЧМ-2014 казалось, что хуже быть не может, что достигли дна увы... это бездонное озеро и дальше-только хуже будет. Сколько можно болельщикам терпеть эти унижения? Скажите спасибо, что вас ничем не закидали, ведь вы это заслужили. Вы должны спасибо сказать, что вооще болельщики пришли, поддержать вас , зажравшихся миллионеров. Есть ещё люди ,которые в вас верят. Я веру в вас давно потерял. У меня всё. Спасибо!
              Слайш
              25 марта 2017 в 14:38
              Все виноваты: болельщики свистят, тренер даёт неверную тактику, которую мы стараемся выполнять и если не получается - все вопросы к тренеру.. И только мы белые пушистые.. Ох Юра, если ты и был когда-то нормальным человеком, то уж точно не сейчас..
              anfield1984
              25 марта 2017 в 07:03
              Как же меня умиляют такие корыстные, меркантильные, продажные и бестолковые людишки, которые еще и пытаются обсуждать моральные качества болельщиков, хотя фаны, глядя на то, что происходит в сборной, должны были просто бойкотировать матчи
              tamerlan71
              25 марта 2017 в 13:20
              Охренеть. Они даже не догадываются почему их освистывают. Набор дементов.
              Роман Романов
              25 марта 2017 в 13:20, ред.
              Юрик - ты дурик. Как играете-так и болеем.
              evgen88
              25 марта 2017 в 07:03, ред.
              На вас чтобы посмотреть люди еще деньги платят,да и не маленькие,а вы не то что результата,желания не показываете,я бы представляю прошел бы к примеру Кокорин,как забивал нам второй гол Заха,и оборонялись бы,хоть на нормальном уровне,не на приличном,а нормальном,что вас 5 один человек не обыгрывал,дак и хлопали бы и свиста не было.А вы и нифига играть не хотите и на ручках вас носите!
              Kerri
              25 марта 2017 в 09:10
              Такие у нас игроки!
              spartak kursk
              25 марта 2017 в 13:21, ред.
              Раз болельщики ходят,значит они верят в команду.
              Пенять на болельщиков не стоит.
              А свистят они не потому что вы проигрываете,а потому что не играете в футбол,а отбываете номер.Там не добежал,там не поборолся,там приберёг себя для клуба,там приберёг себя для себя.Именно из этих там и чуть-чуть и складываются поражения.
              И поражение поражению рознь.
              МОЖНО ПРОИГРАТЬ И УЙТИ С ПОЛЯ ПОД ОВАЦИИ,А МОЖНО ПОБЕДИТЬ И УЙТИ ПОД СВИСТ.
              Дело в отношении к игре.
              Будут нормальные отношения,придёт и игра.

              Когда в голове яхта,то пропустить не помешает и вахта.

              У сборной Греции не было звёздного состава,но они стали чемпионами Европы.....

              И касаемо болельщиков можно добавить....Многие из них пришли на стадион,отдав до 20% своей зарплаты.И они уж точно имеют полное право освистать тех,чья минута стоит больше месячного оклада обычных граждан.

              Терпите....

              Вам некуда девать денежные средства,но вы держитесь,там.
              SHMEL
              25 марта 2017 в 09:11, ред.
              А что тебе собственно Юра не нравится?Или ты думаешь,что на трибунах сплошь мазохисты,которые просто прутся от постоянных проигрышей нашей команды?Ей богу,правильно говорят:"Язык твой-враг твой"Юра просто глупый какой-то...
              firewing
              25 марта 2017 в 14:42
              У Жиркова не хватило видимо логики: а почему интересно они свистят? Что не так?
              Гость